Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .19191921. . .1984
18 лист 2009 20:57
Цитата:

Да вон на корреспонденте тоже пишут что 20 млн туристов в етом году вылечились от воздержания ( правда еффект кратковременный ) :)

они ж не хотят лекарство с собой забирать...
18 лист 2009 20:59
Цитата:

Да ну? Смотрите, 100 000 туристов, по 10 000 у.е. каждый- скинут в Украине! Это ж поможет, за пару месяцев, России за газ заплатить!

К тому времени 3 раза произойдет дефолт.
18 лист 2009 21:04
Цитата:

они ж не хотят лекарство с собой забирать...

В особых тыжелых случаях когда кратковременная госпитализация не помогает , приходится , вон и Ихти експортом занимается , да и сам похоже пристрастился ;) :-D :-D
18 лист 2009 21:09
Цитата:

К тому времени 3 раза произойдет дефолт.

Ну почему же?
Во-первых, ярд оборота - не так и много...
Во-вторых, мне интересно, как будут использоваться объекты в будущем, после Евро.
Надо надеятся, что они будут окупаться.
В-третьих, дефолт - это не настолько страшно.
Можно без дефолтов!
Пример. В начале 30-х годов, одна страна с непонятным строем, вместо того, что бы объявить Дефолт, выполнила поставки зерна в полном объёме...
Я почему-то уверен, что Тимошенко, став президентом, дефолтов не допустит! Реструктуризирует, короче выкрутиться... За счёт чего, вернее кого, другой вопрос...
P.S. Тут бы Попкорна хватило! До Евро-2012! Что за Евро без попкорна?
18 лист 2009 21:20
Цитата:

Что ребятки скучно Вам ?

:devil: :devil: :devil: Статья Левы Парцхаладзе - красная тряпка для хомяков.

До 2012 года цены на квартиры в Киеве не упадут

Цены на жилье в Украине в ближайшие 5 лет падать не будут, заявил глава совета директоров Украинской строительной ассоциации (УCА) Лев Парцхаладзе. :rupor:

Через 5 лет в Украине будет проводиться Евро-2012, следовательно, можно ожидать роста цен на жилье. :olen:

По словам Парцхаладзе, на сегодня нет достаточного количества строительных проектов, чтобы удовлетворить спрос. Например, в Киеве ежегодно сдается более 1 млн кв. м жилья. Всего же в Киеве на данный момент построено около 80 млн кв. м жилья, из которых более половины необходимо обновить. Он отметил, что если такие темпы сдачи жилья сохраняться, то, учитывая спрос, цены будут расти в год от 15%. :ded:

Июнь, 2007.
И кто это имел доход 3000 долларов в месяц? Даже в июне 2008-го таких зарплат в Киеве не было. А евро - так вообще - каким боком? Максимум - могут снять жилье на месяц с нормальным ремонтом и в нормальном районе, если то евро вообще будет. Все говорит в пользу того, что халупа к тому времени в Киеве будет стоит 2012 евро, не больше.
В 2007-м году вспоминать о евро-2012 - кощунство.
18 лист 2009 21:21
Цитата:

:devil: :devil: :devil: Статья Левы Парцхаладзе - красная тряпка для хомяков.

До 2012 года цены на квартиры в Киеве не упадут

Цены на жилье в Украине в ближайшие 5 лет падать не будут, заявил глава совета директоров Украинской строительной ассоциации (УCА) Лев Парцхаладзе. :rupor:


Comrade, Вы просто не умеете читать Леву. Раньше Лева заявлял, что цены выростут. Сейчас он говорит, что не упадут, причем как минимум до 2012. Поскольку он никогда не выскажется в стиле "цены упадут", то хомяки могут смело спать 3 года, если Обамыч не разбудит своими сюрпризами :-D

Если серьезно, в формулировке "Цены на жилье в Украине в ближайшие 5 лет падать не будут" прослеживается безнадега автора.
18 лист 2009 21:24
Цитата:

Comrade, Вы просто не умеете читать Леву. Раньше Лева заявлял, что цены выростут. Сейчас он говорит, что не упадут, причем как минимум до 2012. Поскольку он никогда не выскажется в стиле "цены упадут", то хомяки могут смело спать 3 года, если Обамыч не разбудит своими сюрпризами

Так он это в 2007-м говорил. Посмотрите на дату статьи.
//www.investfunds.com.ua/news/6603
18 лист 2009 21:29
Цитата:

Ну почему же?
Во-первых, ярд оборота - не так и много...
Во-вторых, мне интересно, как будут использоваться объекты в будущем, после Евро.
Надо надеятся, что они будут окупаться.
В-третьих, дефолт - это не настолько страшно.
Можно без дефолтов!
Пример. В начале 30-х годов, одна страна с непонятным строем, вместо того, что бы объявить Дефолт, выполнила поставки зерна в полном объёме...
Я почему-то уверен, что Тимошенко, став президентом, дефолтов не допустит! Реструктуризирует, короче выкрутиться... За счёт чего, вернее кого, другой вопрос...
P.S. Тут бы Попкорна хватило! До Евро-2012! Что за Евро без попкорна?

Это сейчас у них восстановление, о слава шоколадному зайцу, а когда они поймут, что это была липа и раздувание сырьевых и фондовых пузырей, никаких реструктуризаций уже никто не будет делать - бабки нужны будут. Да и за газ платить надо каждый месяц.
18 лист 2009 21:31
Ух скока накатали, пока футбол шел 8-()
Итак, чтобы не писать ответ каждому, попытаюсь одним постом ответить всем сразу.

Пример Метро я привел, чтобы показать - в Украине реально работать в белую не имея диких наценок. Ведь цену на камеру с 10 до 100 евро поднимает украинский дистрибьютор :no-no:
По поводу взяток
У меня конечно нет 10-летнего опыта взяточничества, ой простите, работы чиновником, как у капитана, но кое-что могу расказать. В ЕС действуют очень жесткие антикоррупционные законы, которые распростаняются на все компании, зарегестрированные или ведущие бизнес в ЕС. Штрафы - сумашедшие, до 10% от суммы ГОДОВОЙ выручки. Даже если Метро или любая другая европейская компания работает за пределами ЕС, она все-равно придерживается этих законов. В крупных компаниях обычно даже есть специальный сотрудник - комплайнс менеджер, который следит за соблюдением этих законов. Этот человек доносит до каждого сотрудника что можно, а что нельзя. Например, подарить клиенту ручку с фирменным логотипом можно, а подарить золотой паркер нельзя. За нарушение правил комплайнс - немедленное увольнение, даже если сотрудник хотел сделать как лучше для компании. Если будет установлено, что сотрудник Метро дал взятку гос. чиновнику (взял взятку у поставщика), Метро рискует получить штраф до 10% от глобального товарооборота (около 75 000 000 000 Евро). Если какай-нибудь сотрудник дает (берет) взятку, то он делает это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на свой страх и риск. Соответственно деньги берет из своего кармана.
Если кто-нибудь из присутствующих на форуме работал в крупной международной компании - подтвердит.
Теперь по поводу жизни или нежизни за 2500 грн.
Я написал эту цифру на основе моих затрат за последний месяц. Естественно, в некоторые месяца сумма будет выше. Моя компания действительно обеспечивает меня не только зарплатой, но и хорошим соц. пакетом. Я не считаю, что она меня кормит, скорее наоборот. Что касается одежды, то я не одеваюсь на Троещине, мне больше нравится Mexx. 8-) Только вот я не Лануся, мне не нужны полные шкафы шмоток, я проживу без 3-4 новых тряпок в месяц, а носки и трусы не ленюсь стирать.
К тому же, у меня нет такой существенной статьи расходов, как косметика! Услугами манюкюрш, педикюрш и стилистов также не пользуюсь.
Да, я не езжу в отпуск в Эвропу, хотя побывал в 2 десятках стран (спортивная молодость+нынешние коммандировки). Пока хватает впечатлений.
Если Вы хотите ездить на отдых в Эвропу, пить пиво с друзьями, водить девушек по кино и ресторанам, то, тут абсолютно согласен, никакой зарплаты не хватит. Так какие ж тогда из Вас хомяки? Вы скорее стрекозы из народной сказки :-D
Кто-то скажет что это не жизнь? Может быть, но 5 лет я готов потерпеть, тем более 4 у меня уже прошло :-)
18 лист 2009 21:33

Чего-то сегодня не написали остатки на кор. счетах.
//www.bank.gov.ua/STATIST/DAILY/2009/SAL DO_2009.htm

18 лист 2009 21:34
Цитата:

Так он это в 2007-м говорил. Посмотрите на дату статьи.
//www.investfunds.com.ua/news/6603


Пардон, но тогда получается, чту мудрый Лева все знал уже в 2007 и как настоящий Сусанин завел всех в лес и себя заодно?
18 лист 2009 21:37
Цитата:

В особых тыжелых случаях когда кратковременная госпитализация не помогает , приходится , вон и Ихти експортом занимается , да и сам похоже пристрастился ;) :-D :-D


Скоро узнает о побочных эффектах :-D
18 лист 2009 21:47
Цитата:

вопрос не в тмо кто на сколько живет (у всех свои мерки),
а в том что при нынешних ценах на недвигу и отсутствие кредитов получается что нужно или зарабатывать ооочень хорошо по нынешнми меркам чтобы скопить на квартиру лет за 5-10; или зарабатывать меньше, но ущемлять себя и свою семью во всем. И не факт что через 5-10 лет этих с накоплениями чегото не случится ибо не стоит забывать в коком гондурасе мы живем.

Я тут в тему вспомнил, как ко мне на работу, лет 5 назад, приезжали знакомые знакомого, чтоб взять на складе ящики картонные для переезда на недавно купленную квартиру. Муж, жена и ребенок то даже я, человек далеко не привередливый в одежде, заметил тогда -как они бедно были одеты, ребенок лет 9 был одет просто в обноски сводеповских времен и без того худой казался мне просто как после концлагеря 8-() приезжали они на старой потрепанной Волге. Казалось бы люди молодцы, осуществили свою мечту, но вид у них из-за экономии был жалкий :notsure:
18 лист 2009 21:50
Цитата:

Я тут в тему вспомнил, как ко мне на работу, лет 5 назад, приезжали знакомые знакомого, чтоб взять на складе ящики картонные для переезда на недавно купленную квартиру. Муж, жена и ребенок то даже я, человек далеко не привередливый в одежде, заметил тогда -как они бедно были одеты, ребенок лет 9 был одет просто в обноски сводеповских времен и без того худой казался мне просто как после концлагеря 8-() приезжали они на старой потрепанной Волге. Казалось бы люди молодцы, осуществили свою мечту, но вид у них из-за экономии был жалкий :notsure:

Та то может они по дороге в налоговую заежали да не успели переодется :br:
18 лист 2009 21:54
Цитата:
Более 60% покупателей квартир страдают маниакально-депрессивным психозом

У 61% покупателей недвижимости в Москве в период с февраля по апрель 2009 года были выявлены признаки маниакально-депрессивного психоза (МДП). Такие данные приводятся в исследовании, проведенном агентством DOKI совместно с Санкт-Петербургским научно-исследовательским психоневрологическим институтом.

«К наиболее распространенным признакам данного заболевания относятся: повышение настроения, двигательное и речевое возбуждение, интеллектуальное возбуждение. Все эти симптомы чаще свидетельствуют о наличии маниакальной стадии МДП. При этом мысли респондентов были полны оптимизма, преобладала переоценка личности, идея величия вплоть до бредовых идей фантастического содержания», - говорится в отчете.

По данным компании, 84% респондентов продемонстрировали признаки эмоционального перенапряжения, хронической усталости и даже полной апатии после покупки квартиры. О наличии эмоционального срыва в процессе покупки квартиры признались 27% респондентов. Основным же негативным фактором во время приобретения объекта недвижимости в Москве большинство респондентов (92%) назвали возможность чрезмерных расходов, потери денежных средств или утраты обретенного жилья.

Эксперты указывают, что на данные исследования могли повлиять такие факторы, как ежедневный отрицательный внешний эмоциональный фон, проблемы социализации, постоянные стрессовые нагрузки и негативное влияние жизни в условиях мегаполиса.

Взято тут - //urbanus.ru/news/5309/
18 лист 2009 22:00
Цитата:

Если Вы хотите ездить на отдых в Эвропу, пить пиво с друзьями, водить девушек по кино и ресторанам, то, тут абсолютно согласен, никакой зарплаты не хватит. Так какие ж тогда из Вас хомяки? Вы скорее стрекозы из народной сказки :-D
Кто-то скажет что это не жизнь? Может быть, но 5 лет я готов потерпеть, тем более 4 у меня уже прошло :-)

Alexbon! Вы не поняли! Психически нормальный человек - должен тратить деньги, полученные за свой труд, на свою жизнь, на своё развитие, на свою семью и т.д.
При этом, у многих, критерии "полезности", на мой взгляд, могут различаться.
Оптимальным, с точки зрения эффективности использования денег, может быть вложение этих денег в здоровье, образование, качественный отдых, создание своего бизнеса и т.д.
Понимаете? Часто, недоедание, лишение витаминов своего организма, может вылиться в огромные проблемы для всей семьи! Сидеть с кучей болезней в собственной хрущёвке - намного глупее, чем здоровым и успешным в съёмной!
Это всё - менталитет! От родителей кстати! Деды, прошедшие раскулачивание, бомбёжки и артобстрелы Второй Мироой, к недвижимости относились значительно проще!
Так вот, очень часто, можно и нужно экономить не на необходимом а на излишествах.
Т.е., если Вам надо авто для своих поездок на работу, в пределах города, покупать BMW X6, не обязательно...
Вы правильно пишете про "носки"! Но, увы, в кино - сводить девушку, если тебе 18 лет, нужно!
В ресторан - личное дело, это уже от доходов и желаний...
Да, касаемо отдыха! Надо отдыхать! Поверьте! Иначе - мозги "клинит"!
По себе заметил, отдохнёшь и уже по-другому смотришь на мир. Появляются идеи...
А идеи - всегда нужны! Что бы сохранить и приумножить "эквивалент труда"..
Если жить "как все", то и попадать будешь - "как все"!
Опережать надо "матрицу"!
Отстанешь - "алени" затопчут...
18 лист 2009 22:06
Цитата:

Более 60% покупателей квартир страдают маниакально-депрессивным психозом

У 61% покупателей недвижимости в Москве в период с февраля по апрель 2009 года были выявлены признаки маниакально-депрессивного психоза (МДП). Такие данные приводятся в исследовании, проведенном агентством DOKI совместно с Санкт-Петербургским научно-исследовательским психоневрологическим институтом.

«К наиболее распространенным признакам данного заболевания относятся: повышение настроения, двигательное и речевое возбуждение, интеллектуальное возбуждение. Все эти симптомы чаще свидетельствуют о наличии маниакальной стадии МДП. При этом мысли респондентов были полны оптимизма, преобладала переоценка личности, идея величия вплоть до бредовых идей фантастического содержания», - говорится в отчете.

По данным компании, 84% респондентов продемонстрировали признаки эмоционального перенапряжения, хронической усталости и даже полной апатии после покупки квартиры. О наличии эмоционального срыва в процессе покупки квартиры признались 27% респондентов. Основным же негативным фактором во время приобретения объекта недвижимости в Москве большинство респондентов (92%) назвали возможность чрезмерных расходов, потери денежных средств или утраты обретенного жилья.

Эксперты указывают, что на данные исследования могли повлиять такие факторы, как ежедневный отрицательный внешний эмоциональный фон, проблемы социализации, постоянные стрессовые нагрузки и негативное влияние жизни в условиях мегаполиса.

Всю жизнь мечтали, мечтали.... Тут, Счастье! Сбылось! Купили!
И вот, после приобретения, сначала страх, а не отберут ли? Неужели и вправду- Квартира в Москве???
Через время - протрезвение... И что? Ну, квартира, а вдруг - она не будет дорожать? А вдруг - подешевеет? А вдруг - коммуналку поднимут, с работы уволят? Капец! Точно, крышу сорвёт!
Дети малые, однако...
Купил- работай, зарабатывай,живи, радуйся! Нефиг нервничать! От этого уже ничего не изменится!
18 лист 2009 22:43
Цитата:

По сути, да, считаю, что бОльшая часть страны просто не желает работать, а хочет халявы. Когда халявы нет, начинают завидовать. ;)

Я с вами не согласен, смотрю на людей которые работают и живут рядом со мной, большенство работают много и с самоотдачей, есть конечно такие, что отсиживают и считают каждум минутку до конца рабочего дня, но как по мне таких меньшенство. Халяву да, это мы любим. А что завидуют так это батинька ваши страхи, сразу вспоминается слова класика - Там кощей над златом чахнет :-D
18 лист 2009 22:55
Цитата:

а я вот не доганяю чето,
причем Евро-2012 к рынку жилой недвиги? :)
Туристы которые приедут на евро будут покупать тут хаты чтобы на пожить? :) мухаха


Нужно лохам разную херню втирать.

Украина - уникальная страна. Имея 0,3% от площади всего мира, на Украине проживает 70% мировой популяции лохов.

Поэтому такой "аргумент" на очень многий возымеет свое действие.
18 лист 2009 23:08
Цитата:

Вам нужно вместе с паном НеИдиотом на Троещинском рынке митинги проводить

ЗЫ: лично я, в данном наборе слов, смысла и сути не уловил

Я так думаю речь идет о последнем фильме Дух времени и о
//zeitgeistmovement.ru/
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .19191921. . .1984
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше