Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .204206. . .218
30 серп 2016 18:40
Ага, там виды лучше
08 вер 2016 17:37
кто- нибудь может подсказать- какая компания предоставляет интернет услуги в комплексе? Звонила на Фринет- сказали, что дом не кабелирован
09 вер 2016 09:43
телесистемы украина
09 вер 2016 09:51
Спасибо вам, а то куда не звонили- дом не кабелирован, ищем контакт этих телесистем
09 вер 2016 10:02
Цитата "AraF":
Спасибо вам, а то куда не звонили- дом не кабелирован, ищем контакт этих телесистем

569-22-22
09 вер 2016 10:56
И вам спасибо!
27 вер 2016 08:39
всем здравствуйте! а кто-то устанавливал домофон, иной чем Kocom?
28 вер 2016 11:26
В ЖЕКе сказали, что с октября откроют паркинг. Можно взять место в аренду.
28 вер 2016 12:05
Цитата "Steve_fk":
В ЖЕКе сказали, что с октября откроют паркинг. Можно взять место в аренду.

Это вопрос или предложение от ЖЭКа?
28 вер 2016 12:16
Цитата "ADEP":

Это вопрос или предложение от ЖЭКа?

Я так понял, что ЖЕК решил сдавать в аренду свободные места. Я этим вопросом особо не интересовался, т.к. у меня есть место в паркинге.
28 вер 2016 12:33
Как ЖЭК может быть владельцем паркомест? Никак.
Возникает мысль о том, что ЖЭК и Застройщик контролируется одним и тем же лицом. И это лицо поручило ЖЭКу операционную деятельность с непроданными паркингами.
Внимание вопрос: Чем такое симбиоз опасен для владельцев квартир? Кто юридически влияет на решение ЖЭКа и на его тарифную политику?
29 вер 2016 13:20
Сейчас паркингами заведует (продажа) КГС, т.е. скорее всего с владельцем оных все переигралось.
Также, ЖЕК сказал, что в аренду будут давать пока только 1ю очередь (и то это задерживается и 1 октября не будет доступно, как всегда), остальные - в будущем. На вопрос "тенденция к аренде будет на все очереди" был ответ "да".
30 вер 2016 19:51
Цитата "Steve_fk":
В ЖЕКе сказали, что с октября откроют паркинг. Можно взять место в аренду.

Цену они сложили? Известно?
01 жовт 2016 09:37
Цитата "sambs":
Как ЖЭК может быть владельцем паркомест? Никак.
Возникает мысль о том, что ЖЭК и Застройщик контролируется одним и тем же лицом. И это лицо поручило ЖЭКу операционную деятельность с непроданными паркингами.
Внимание вопрос: Чем такое симбиоз опасен для владельцев квартир? Кто юридически влияет на решение ЖЭКа и на его тарифную политику?

Честно говоря у меня таких вопросов не возникало, по так как по умолчанию было ясно что ЖЭК и застройщик одно лицо. Это кстати потом привёл в наглядных доказательствах один из форумчан, можно покапать в истории форума там это есть, если не почистили админы. Другой вопрос, а что ЖЭК делает не так? Если будут положительные ответы на этот вопрос, то "ок" год обязательный по договору прошёл, можно делать осбб или что то другое... но для меня лично из того что обещали и что есть- противоречий нет, так что и смысла пока задумываться не вижу!!!
19 жовт 2016 10:48
Ув. соседи, кто "оформлял" ключи и договор с ЖЕКом до прав собственности, какая сумма ежемесячных расходов у вас была на "холостом ходу"? Т.е. вы в квартире не жили, водой/электрикой не пользовались. Вижу, что сюда войдет отопление (в зимний период) и за МОПы. Отопление у нас (5 ор) врят ли включат.
Интересует приблизительная сумма с включенным отопление и без оногою ЖЕК заявляет что нужно 50% квартир чтобы подписались для включение отопления, т.е. как я понимаю если не будет "кворума" то и отопления не будет и платить за не него не нужно будет. Если что - 3к.
Цель - решить, взять ключи сейчас и потихоньку обдуманно делать основу ремонта (электрика, черновуха и т.п.), который будет делаться весной, или не брать и ударными темпами делать уже весной.

зы: эти деньги за комуналку не весть какие большие, больше интересует их порядок.
19 жовт 2016 11:32
2 очередь.
Услуги ЖЭКа приблизительно 6,30 грн./кв.м общей площади вашей квартиры.
19 жовт 2016 12:51
Да, спасибо, забыл за обслуживание дома.
21 жовт 2016 14:29
Цитата "MariyaK":
всем здравствуйте! а кто-то устанавливал домофон, иной чем Kocom?

Другой не подойдет в первой очереди.
22 жовт 2016 11:44
24 жовт 2016 05:57
Цитата "sambs":
2 очередь.
Услуги ЖЭКа приблизительно 6,30 грн./кв.м общей площади вашей квартиры.

А что, услуги ЖЕКа подорожали? Было же вроде 5,26 ? (Во всяком случае в 1 очереди)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .204206. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше