Подати оголошення

Фирмы, которые сдают мою квартиру за процент?

28 січ 2012 10:16
А в Киеве есть фирмы которые гарантируют стаб доход от аренды, с договором с санкциями ответственностью и т.д.?
28 січ 2012 10:23
Цитата:
А в Киеве есть фирмы которые гарантируют стаб доход от аренды, с договором с санкциями ответственностью и т.д.

Какие фирмы? Зачем вам посредник. Сами занимайтесь.
28 січ 2012 13:57
Цитата "LeeB":
Цитата "деляга":

Цитата:
А в Киеве есть фирмы которые гарантируют стаб доход от аренды, с договором с санкциями ответственностью и т.д.

Какие фирмы? Зачем вам посредник. Сами занимайтесь.

за 10% в месяц любой посредник с радостью возьмет квартиру в управление (т.е будет заниматься всеми вопросами, связанными с квартирой, текущим ремонтом, ЖЭКом, арендаторами итд) главное-найти надежного человека, которому вы бы могли доверять.
а то вдруг окажется, что квартира якобы половину времени простаивает, а на самом деле, все это время люто сдается посуточно сисястым барышням, случаи бывали :-D
28 січ 2012 14:47
Цитата "LeeB":

Какие фирмы? Зачем вам посредник. Сами занимайтесь.

ну я не с Киева, и мне достаточно тяжело будет сдавать в оренду, тем более что последнее время все больше в Польше, но там рентабельность еще ниже хотя цены тоже упали...
28 січ 2012 14:51
Цитата:
за 10% в месяц любой посредник с радостью возьмет квартиру в управление (т.е будет заниматься всеми вопросами, связанными с квартирой, текущим ремонтом, ЖЭКом, арендаторами итд) главное-найти надежного человека, которому вы бы могли доверять.
а то вдруг окажется, что квартира якобы половину времени простаивает, а на самом деле, все это время люто сдается посуточно сисястым барышням, случаи бывали :-D


ну по этому спрашиваю не о посреднике, о спец фирме на оренде жилья, которая будет гарантировать уровень сдач та и состояния, и она же буде разбираться с форс мажором(затопили, сожгли, притон, долги), хотя это больше относится к по суточной аренде
28 січ 2012 16:26
Цитата "деляга":

ну по этому спрашиваю не о посреднике, о спец фирме на оренде жилья, которая будет гарантировать уровень сдач та и состояния, и она же буде разбираться с форс мажором(затопили, сожгли, притон, долги), хотя это больше относится к по суточной аренде

Интересно, Планета Оболонь занимается таким?
28 січ 2012 21:10
Цитата "деляга":

ну по этому спрашиваю не о посреднике, о спец фирме на оренде жилья, которая будет гарантировать уровень сдач та и состояния, и она же буде разбираться с форс мажором(затопили, сожгли, притон, долги), хотя это больше относится к по суточной аренде

фирмы с именно такой спецификой, насколько знаю, нет, но вы можете обратится в одно из многочисленных агентств и физлиц, которые оптом снимают квартиры (как правило, в центре) и сдают их в субаренду, как правило , посуточно.
28 січ 2012 22:01
Я так же не представляю, как это сделать с доверенным человеком. Квартиранты врят ли будут договариваться с НЕ хозяином квартиры без какого то фундаментального документа, который их заставит поверить, что через неделю не заявится хозяин квартиры и скажет, что он вообще не в курсе и попросит "освободить".
28 січ 2012 23:38
Цитата "LeeB":
Я так же не представляю, как это сделать с доверенным человеком. Квартиранты врят ли будут договариваться с НЕ хозяином квартиры без какого то фундаментального документа, который их заставит поверить, что через неделю не заявится хозяин квартиры и скажет, что он вообще не в курсе и попросит "освободить".

фундаментальный документ- это всего лишь нотариально заверенная доверенность.
а если присутствует еще и правоустанавливающий документ (нот. копия), то вообще шоколад.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше