Подати оголошення

Европейские документы

2
20 січ 2014 12:19
Организация делает пакет документов для свободного передвижения проживания и работы в странах Евросоюза в пакет документов входят Паспорт, водительское удостоверение биометрический паспорт,(ID идентификатор) документы полностью официальные, проведены по всем соответствующим базам и внесены в соответствующий реестр, быстро и качественно
24 січ 2014 15:40
Ой, рафаель не смешите нас, почему вы лохов решили найти именно тут? Какая это фирма торгует легальными паспортами Евросоюза? Вы себя слышите? "проведены по всем соответствующим базам и внесены в соответствующий реестр"- каким базам, каким реестрам?
неймется же аферюгам...
24 січ 2014 15:44
УВАЖАЕМЫЙ , НЕ ФИРМА ТОРГУЕТ , А НЕСКОЛЬКО ЛЮДЕЙ , ДЕЛАЮТ ВАМ ДОКУМЕНТЫ НА ВПОЛНЕ ЗАКОНЫХ СНОВАНИХ, ДОСТАТОЧНО архивных данных о отм что ваши отец или дед или мать , были родствениками той или иной страны, и согласно закону на основании кровного родства делаються легальные документы, если вы не всостоянии сделать подобное, сидите тихо и не обвиняйте людей в мошеничестве ни имея на то оснований , иниче вы просто балабол , который обвиняет всех и вся безосновоно , так себе выплюнул слово и неподумал , а вы думайте иногда это полезно
24 січ 2014 15:59
а как быть если нет архивных данных, под честное слово делаете документы? и размер предоплаты какой, зависит ли от страны?
24 січ 2014 16:06
мы делаем архивные данные, мы делаем вам дедушку , или папу, который ваш прямой родственник , дальше дело техники , , более детальные данные по почте , dokuments.dok@yandex.ru
24 січ 2014 17:03
то есть- вы делаете липовые архивные данные, липовых предков, но при этом вы не мошенники? :smoke:
24 січ 2014 18:01
, а вы бы хотели , получить документы полностью официально без всякого рода мохинаций, ну так флаг вам в руки, есть пасольства , консульства итд , когда лет 10 побегаете , потом поговорим, о мошеничестве, удачи вам святой человек!
24 січ 2014 21:20
Цитата "Рафаэль":
, а вы бы хотели , получить документы полностью официально без всякого рода мохинаций, ну так флаг вам в руки, есть пасольства , консульства итд , когда лет 10 побегаете , потом поговорим, о мошеничестве, удачи вам святой человек!

нет, я вовсе не святой, напоминаю лишь о некоторых статьях за то, чем вы занимаетесь. к тому же махровых лохов лучше искать на других сайтах, да и то, подучив для начала грамматику.
25 січ 2014 07:28
Я конечно прошу прощения за орфографию , но не являюсь русским или украинцем,и язык русский не мой родной, от сюда и ошибки в орфографии, , лохов мы не ищем, работаем в данном направлении более двух лет, нет конечно проблемы были, и мы прекрасно знаем законодательство, и ответственность за такого рода деятельность , и естественно позаботились о своей безопасности , за напоминание спасибо, учтём ваше беспокойство, и если вам что то не нравиться или не подходит в нашем предложении просим просто не обращайте на него внимания, но обвинять в мошенечестве по отношению к клиентам без основанно это как минимум глупо, а вы создаёте впечатление умного человека,
Удачи вам с вашими тараканами в вашей голове!
25 січ 2014 08:29
Ну, если в посольствах и консульствах есть люди, которые делают визы в обход официальных процедур, то почему бы не найтись тем, кто делает паспорта?
Самые предприимчивые из наших бывших сограждан умудряются и похлеще европейское законодательство в своих интересах использовать.
Собственно, я о такой услуге слышала, правда, без подробностей. Но стоит это... Рафаэль, сколько это стоит?
25 січ 2014 08:32
стоит это естественно не дёшево , если вам интересно то более детальную информацию могу скинуть на почту , мой адрес, Dokuments.dok@yandex.ru
25 січ 2014 10:57
Интересует чисто с точки зрения "чтобы знать". Так что можете и здесь озвучить :yes:

Хотя есть и еще один абсолютно легальный способ. Например, купить квартиру или дом по определенной цене в Прибалтике (у них там суммы прописаны, кажется, законодательно) - и получить вид на жительство, а потом и гражданство. Правда, желательно еще и работой там обзавестись.
25 січ 2014 12:31
Цитата "Natalia_Reva":
Интересует чисто с точки зрения "чтобы знать". Так что можете и здесь озвучить :yes:

Хотя есть и еще один абсолютно легальный способ. Например, купить квартиру или дом по определенной цене в Прибалтике (у них там суммы прописаны, кажется, законодательно) - и получить вид на жительство, а потом и гражданство. Правда, желательно еще и работой там обзавестись.

стоимость пакета документов , ну например Чешской республики составляет 7,500 евро , ваш способ который вы описали вполне возможен , как и фиктивный брак, но если у вас сть знакомые кто получил таким способом гражданство они вам объяснять как это долго и накладно , в той же самой прибалтике, получить вид на жительство не так уж и легко как вы описали , купить квартиру, потом прописаться, потом отказаться от действующего гражданства , только потом вы получите временое удостоверение личности , которое не позволит вам выезжать из страны определённое время, только потом вид на жительство, потом по истечении 5-6 лет , возможно гражданство , есть также метод Фиктивный брак, но он также очень долог, и проблемотичен , самый быстрый способ получения гражданства это на основании кровного родства, ряд государств, даёт возможность получить гражданство (не вид на жительство ), а именно гражданство на основании кровного родства, есть ещё один очень быстрый способ получения гражданства это инвистирование в экономику страны определённой суммы , в разные странны разные суммы, ну например в Англии это примерно 1000,000 фунтов, + надо иметь недвижимость и независимый бизнес, вот несколько вариантов получения гражданства , есть ещё несколько вариантов , например здаться как политический беженец, но тут надо всё обдумать и подготовить , потому-что при проживании в лагере , для беженцев вас основательно изучают , в некоторых странах принимают людей с нетрадиционной ориентацией
25 січ 2014 12:35
на цену играют несколько фактров, если вы чистый гражданин то цена будет значительно меньше, но если вы были депортированы, или пытались каким-нибудь из выше перечислеyных способов получить гражданство или вид на жительство , засвитились в Базе SIS, то цена будет примерно такой какую я озвучил выше
25 січ 2014 13:28
Спасибо за разъяснение.
26 січ 2014 20:13
у меня есть знакомые,которые вполне могут себе позволить оплатить и жилье,и взнос в экономику,и многое другое.И,тем не менее,гражданство иностранное они оформляли ,как положено-бегали сами по инстанциям,выдерживали сроки въезда-выезда,собирали доки.Они ценят свое время,им проще заплатить,но они предпочли это сделать официально.Как вы думаете,почему?Делайте выводы.
26 січ 2014 20:17
каждому своё, у меня тоже много знокомых разного рода деятельности , , кто то тратит на это пять -10 лет , а кто то это делает за месяц, делайте выводы
26 січ 2014 20:24
это сказки,с таким паспортом только проблем наживешь,прошли те времена,когда в вами же указанной Чехии все так легко и просто делалось,сейчас там контроль о-го-го,а уж во все базы ввести и 75 тыс евриков мало будет)).И еще-какой смысл сейчас покупать европаспорт,если Украина все равно будет в ЕС,соответсвенно,с одной страны ЕС поменять гражданство на другую намного легче,при этом абсолютно легально.И с работой полегче будет.Не туда вы пришли,тут такие акулы,что сами кого хочешь раскусят.
26 січ 2014 20:30
у каждого человека свое мнение, Украина в Евросоюз? ваши слова да богу в уши, возможно лет эдак через 20 , , Чехия, Блгария, Румыния, поверьте, если очень захотеть , и иметь возможности и связи , то сделать можно хоть чёрта лысого с пропиской в раю, если вы что то не в состоянии сделать , это не значит что этого сделать не может не кто! на каждую акулу есть крючок , но не в этом дело , если вас реально не интересует данный вопрос , и вы зашли сюда , дабы почесать своим якобы , умным языком, то я думаю вам лучше просто пройти мимо , но в любом случае спасибо вам за критику
С уважением Рафаэль
27 січ 2014 01:31
Цитата "Рафаэль":
.... ДЕЛАЮТ ВАМ ДОКУМЕНТЫ НА ВПОЛНЕ ЗАКОНЫХ СНОВАНИХ, ДОСТАТОЧНО архивных данных о отм что ваши отец или дед или мать , были родствениками той или иной страны, и согласно закону на основании кровного родства делаються легальные документы,

Ну чудак человек... а это что, разве не мошенничество?

или вот это:
Цитата "Рафаэль":
мы делаем архивные данные, мы делаем вам дедушку , или папу, который ваш прямой родственник , дальше дело техники , ....u


или это теперь называется по- другому?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
2
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше