Подати оголошення

Экзотичные фруктовые деревья от киевской студии Tropical

29 черв 2017 14:52
Экзотичные фруктовые деревья от киевской студии Tropical
Для земли, воды и солнца нет ничего невозможного. При гармоничном взаимодействии этих сил природы из обычной косточки может вырасти высокое сильное плодоносящее дерево.

Задание и участие человека в этом чуде природы — обеспечить растение необходимыми компонентами для роста, грамотно ухаживать за ним и, безусловно, любить.

Выращивать растения, приспособленные к климату украинских широт — нелегко, а получить плоды экзотичного дерева — фантастически сложно. Киевлянке Людмиле Яковлевне Маклаховой удается делать это мастерски вот уже десять лет.

Живыми экзотичными деревцами можно удачно украсить интерьер дома или квартиры. Взрослые растения должны расти в теплицах в грунте, но когда они еще не повзрослели и представляют собой саженцы, то можно выращивать в крупных горшках. Их округлые гладкие листья глубокого травяного оттенка будут живым экологичным декором любого жилья.

Domik.ua рассказывает, как украсить дом или квартиру экзотичными фруктовыми деревьями из уникальной теплицы Tropical под Киевом.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше