Домашние животные - ЖК "Ярославичи"
Тема закрита
iraari
i
Користувач
33
15 травня 2014
13 вер 2016 12:07
Двоє чудових, грайливих кошенят (братик і сестричка) чекають на родини, з якими будуть жити, любити, бешкетувати
, ніжитись. Дівчинка пухнаста, м'якенька, як хмаринка, ніжна, але й рухлива. Ми її звемо Булочкою. Братик - дуже розумний, товариський, допитливий. Вони різні(киця на маму схожа, а котик - на тата), але дуже красиві.Їм майже 2 місяці, їдять вже самостійно( і доганяються маминим молочком), на лоточок ходити вміють. Народжені в Ярославичах. Старожили форуму можуть пам'ятати історію кохання їх тата і мами - вони знайшли один одного на нашому форумі і дуже щасливі
До них можна прийти погратися і послухати своє серце. Ми їх дуже любимо, тому віддамо господарям, які готові піклуватися про них і любити їх. Котики дуже відчувають тонкий світ, вони знають те, чого не знають люди.
тел. 067-770-98-9один
tatka30
Користувач
85
22 липня 2014
15 вер 2016 11:48
Замечательно, что завелась такая отдельная темка для наших котодеток.
У нас тоже дома появился которебенок. Подходит 3 месяца и хотим сделать прививку. Поделитесь контактами ветеринаров Вышгорода и отзывами.
Спасибо!
У нас тоже дома появился которебенок. Подходит 3 месяца и хотим сделать прививку. Поделитесь контактами ветеринаров Вышгорода и отзывами.
Спасибо!
yrudoman
Постійний користувач
420
10 червня 2013
15 вер 2016 12:27
Цитата "tatka30":Замечательно, что завелась такая отдельная темка для наших котодеток.
У нас тоже дома появился которебенок. Подходит 3 месяца и хотим сделать прививку. Поделитесь контактами ветеринаров Вышгорода и отзывами.
Спасибо!
Мы свою кошатину сюда возим на прививку: //www.vet-help.com.ua/
gallla
g
Користувач
85
22 квітня 2015
15 вер 2016 12:43
А мы за прививку своей 3-месячной кошечке (делали в апреле, в Вышгороде)"отдувались" четыре месяца. В ветеринарке, видно, подхватили блох, по причине замотанности по работе заметили не сразу и... Еле-еле вывели, уже отчаялись было, но сейчас, вроде, все Ок. В итоге пришлось кошку обрить под ноль (300 гривен, кстати, )пришлось обрабатывать всю квартиру (препараты не из дешевых), мыть-стирать ковры два раза и т.д. А в доме 2 ребенка... Словом, очень пожалели, что вообще связались с прививкой. У родителей кошка в квартире живет 15 лет и здорова, как слон, тьфу-тьфу-тьфу.Думаю, если кошка 100%-но-квартирная, правильная кормежка, грязь на обуви в дом не тащат (оставляем обувь в тамбуре) - нужна ли вообще прививка?
gallla
g
Користувач
85
22 квітня 2015
15 вер 2016 12:45
Да, и забыла о главном: после той прививки кошка наша чуть не отдала концы своему кошачьему Богу. Через пару часов "сомлела", лежала пластом пять дней, не ела, не пила - еле вычухали.
tatka30
Користувач
85
22 липня 2014
15 вер 2016 14:25
Цитата "gallla":А мы за прививку своей 3-месячной кошечке (делали в апреле, в Вышгороде)"отдувались" четыре месяца. В ветеринарке, видно, подхватили блох, по причине замотанности по работе заметили не сразу и...
Извините, а в какой клинике прививались?
lana_poli
l
Користувач
22
31 жовтня 2015
17 вер 2016 18:28
ЛЮДИ, 3й дом,4 подьезд. найден котенок ! видно,что домашний,чистый. породистый. идет на руки.
может найдутся владельцы или кто-то захочет себе)
малышу холодно спать в подьезде.
не умею вставлять фото)котенок серый с янатрными глазами.похож на русскую голубую
может найдутся владельцы или кто-то захочет себе)
малышу холодно спать в подьезде.
не умею вставлять фото)котенок серый с янатрными глазами.похож на русскую голубую
tatka30
Користувач
85
22 липня 2014
19 вер 2016 09:22
Цитата "lana_poli":ЛЮДИ, 3й дом,4 подьезд. найден котенок ! видно,что домашний,чистый. породистый. идет на руки.
может найдутся владельцы или кто-то захочет себе)
малышу холодно спать в подьезде.
не умею вставлять фото)котенок серый с янатрными глазами.похож на русскую голубую
Киньте данную информацию еще и в общую группу дома - не только в раздел "Животные". Возможно так хозяин найдется быстрее.
lana_poli
l
Користувач
22
31 жовтня 2015
19 вер 2016 09:30
я забрала его себе.никто не захотел 

tatka30
Користувач
85
22 липня 2014
19 вер 2016 09:32
Цитата "lana_poli":я забрала его себе.никто не захотел
C которебенком Вас
Мы вот тоже две недели как "окотились". Всё получится и сложится...Котик в доме к счастью, а Вам большое спасибо за человечность!
lana_poli
l
Користувач
22
31 жовтня 2015
19 вер 2016 09:40
Цитата "tatka30":
C которебенком ВасМы вот тоже две недели как "окотились".
Всё получится и сложится...Котик в доме к счастью, а Вам большое спасибо за человечность!
спасибо)надеюсь.это мой первый котенок)
Oranda
O
Новачок
19
07 вересня 2016
22 вер 2016 19:05
Цитата "gallla":Думаю, если кошка 100%-но-квартирная, правильная кормежка, грязь на обуви в дом не тащат (оставляем обувь в тамбуре) - нужна ли вообще прививка?
Спорный вопрос) я тоже так думала, зачем домашнему коту прививки, раз никуда не ходит и дома чистота. а все равно принесли один раз инфекцию. бедняге так плохо было, не ел не пил, думали помирать собрался, но хорошо что ветеринар быстренько на ноги поставил. плюс денег выложили как за три прививки, но это фигня по сравнению с теми нервами, что пережили.
к примеру, мои заводчики прививки сами делали, вакцину можно без проблем купить, куда и как колоть знали и мне показывали. а эти ветеринарки.. вышгородчане мне сразу сказали что лучше местными не пользоваться и ехать в Киев))
yrudoman
Постійний користувач
420
10 червня 2013
23 вер 2016 05:41
Цитата "Oranda":
вышгородчане мне сразу сказали что лучше местными не пользоваться и ехать в Киев))
Если вы в отношении прививок, то в Вышгороде абсолютно нормальная клиника. Всего делов то сделать животному укол в холку.. В клинике заводят паспорт на животное, после прививки вклеивают туда наклейки от ампулы. Ведут учет. Шприцы и ампулы вскрывают и набирают при вас. Все делают при вас. Каких то косяков особых не замечено.
Можно конечно ездить и в Киев.. там укол сделают по другому.. дороже в 2 раза))
Oranda
O
Новачок
19
07 вересня 2016
23 вер 2016 07:34
Цитата "yrudoman":
Если вы в отношении прививок, то в Вышгороде абсолютно нормальная клиника. Всего делов то сделать животному укол в холку.. В клинике заводят паспорт на животное, после прививки вклеивают туда наклейки от ампулы. Ведут учет. Шприцы и ампулы вскрывают и набирают при вас. Все делают при вас. Каких то косяков особых не замечено
Тем не менее сами видите, человек от одного такого посещения блох подхватил)
yrudoman
Постійний користувач
420
10 червня 2013
23 вер 2016 08:08
Цитата "Oranda":
Тем не менее сами видите, человек от одного такого посещения блох подхватил)
Блох можно в любом месте подхватить. Тем более если перед вами нерадивый хозяин принес блохастое животное.. Никто же после каждого посещения комнату стерилизовать не будет.. и в Киеве в том числе)
Oranda
O
Новачок
19
07 вересня 2016
26 вер 2016 13:00
Цитата "yrudoman":
Блох можно в любом месте подхватить. Тем более если перед вами нерадивый хозяин принес блохастое животное.. Никто же после каждого посещения комнату стерилизовать не будет.. и в Киеве в том числе)
Чистота в ветеринарной клинике, как и в любом медицинском учреждении, это прежде всего безопастность. вас и вашего питомца. в противном случае блохи это самое безобидное что оттуда можно принести. и я не поставлю свое животное на грязный от предыдущего посетителя стол и не буду ходить по неподметенной шерсти. в Киеве в том числе) а то как получается, часто переживаешь о правильности диагноза, а тут ещё надо переживать не принесешь ли домой блох на домашнем коте)) я бы такую клинику десятой дорогой обходила
alien_zp
a
Постійний користувач
109
22 травня 2015
21 груд 2016 09:14
Уважаемые собаководы!
Пожалуйста !!!! Убирайте за своими питомцами !
На газонах - реально негде ногой ступить
Пожалуйста !!!! Убирайте за своими питомцами !
На газонах - реально негде ногой ступить
hotded
h
Користувач
78
08 вересня 2015
21 груд 2016 10:48
Цитата "alien_zp":Уважаемые собаководы!
Пожалуйста !!!! Убирайте за своими питомцами !
На газонах - реально негде ногой ступить
а що ваші ноги роблять на газонах? нема чого там ходити

alien_zp
a
Постійний користувач
109
22 травня 2015
21 груд 2016 10:54
Цитата "hotded":
а що ваші ноги роблять на газонах? нема чого там ходити
есть такая категория жильцов как дети ...
т.е. вы считаете что газоны для того чтоб на них гадить ?
Я ж не против чтоб собаки там гуляли , но будьте добры носить с собой тару для экскрементов
alien_zp
a
Постійний користувач
109
22 травня 2015
21 груд 2016 11:02
Просто большинство обладателей домашних питомцев забывают о второй стороне обладания ими , кроме радости общения нужно еще и нести отвественнотсь за то что они могут сделать.А газоны изгаженые ДОМАШНИМИ собаками это показатель культуры их хозаев , как минимум
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше