Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .290292. . .351
30 серп 2016 15:03
Цитата "toma_22":


"идем в Европу"

а что Европа типа супер чистая. Тома, в Европе грязнее чем у нас :P
париж и даже не после праздника ....
в данном случае. люди стараются выбросить в мусорку, но она же переполнена, шо дальше
30 серп 2016 17:31
здрасте, как дела? я снова работу поменял, а там все таки форумы заблокированы((
так что почти первый раз за месяц зашел, новость про пай слышал, есть шанс к концу сентября начать скидываться авансами?
31 серп 2016 06:34
Цитата "uaVladya":

а что Европа типа супер чистая. Тома, в Европе грязнее чем у нас :P
париж и даже не после праздника ....
в данном случае. люди стараются выбросить в мусорку, но она же переполнена, шо дальше


ну это был небольшой стеб ))) но я кидаю мусор либо нормально в урну, либо несу с собой до ближайшего контейнера
31 серп 2016 07:20
Цитата "toma_22":


ну это был небольшой стеб ))) но я кидаю мусор либо нормально в урну, либо несу с собой до ближайшего контейнера

в данном случае урна отпадает так как она переполнена. Ну и второй аспект, придурки которые пьют и курят на детский площадках и лавочках под домом.
31 серп 2016 07:36
Кстати,именно у нас под домом находится несколько столиков с лавочками, где каждый вечер молодёжь распивает алкоголь и всё бросают под ноги.На площадке целая мусоросвалка.Я думаю когда народ заселится они снесут эти столики.
07 вер 2016 22:09
Всем привет! Я тоже получал смс об исправленных работах в кв.
был там в пн. изза плотного графика, кучи работы и всяких неожиданных событий у меня небыло возможности отписаться об результате.
на этот раз я оставил розовые очки дома и смотрел на внутреннюю отделку так как есть. по моим замечаниям велись работы, но сказать, что что-то сильно поменялось я бы не сказал. кое-где отходили обои, после переделки они не отходят уже, но начали отходить в друих местах)))
порог в ванной был полый, его заполнили пеной монтажной, не думаю, что это особо решит ситуацию, или даже эстетику))
плинтус как отходил по всей квартире, так и будет отходить и рассыпаться, тк происходит это изза неровности панели пола и неправильности углов, и естественно, этот недостаток никто не устранит.
я для себя нарисовал новый план ремонта, подумал над планировкой, расстановкой мебели итд..
решил сразу стеклить балкон, тк площадь его действительно велика(6м), сделать ремонт в ванной и туалете. в ванной скорее всего буду делать стену из гипсо-картона, чтобы спрятать трубы и не штробить стены, все трубы идут снаружи и это реально стремно выглядит. думаю переклеить обои в одной комнате, постелить ламинат, плитку и заменить все плинтуса. ну и походу будет куча мелочей. это пока планы, к которым буду стремится. а, еще и подготовка к установке кондиционера.
Александр приятен в общении, но никакой новой информацией не владеет. наше общение закончилось на том, что я принял некоторые работы и дописал еще несколько новых пунктов к исправлению...
деятель, заведующий установкой окон и исправлением недочетов по ним, пока не выходил на связь. у меня на одном подоконнике 2 большие царапины и мне не очень верится, что их можно будет устранить, но все-же интересно услышать комментарий от него по этому поводу. узнал бы я этих мастеров - поломал бы им руки с пальцами.
такие дела, соседи.
всем просмотров и положительных результатов по устранению недочетов!
09 вер 2016 07:48
кину еще сюда фото. описывать уже не буду.
После второго посещение принял все правки и у меня больше замечаний нет.
сказали ждать конец месяца, пай оплачен ждут справку о соответствии.
09 вер 2016 07:52
Цитата "uaVladya":
кину еще сюда фото. описывать уже не буду.
После второго посещение принял все правки и у меня больше замечаний нет.
сказали ждать конец месяца, пай оплачен ждут справку о соответствии.


норм )
Влад, а у тебя пятна на потолке норм заделали или просто поверху зарисовали?
09 вер 2016 07:55
Цитата "toma_22":


норм )
Влад, а у тебя пятна на потолке норм заделали или просто поверху зарисовали?

для тебя размещал, а то ты только тут сидишь )))

видно что где то закрашено, но изначально я пятно особо не видел. Вообще считаю что по хорошему нужно потолок перекрашивать самостоятельно эмульсионной какой то ...
09 вер 2016 07:59
Цитата "uaVladya":

для тебя размещал, а то ты только тут сидишь )))

видно что где то закрашено, но изначально я пятно особо не видел. Вообще считаю что по хорошему нужно потолок перекрашивать самостоятельно эмульсионной какой то ...


ахахах )
это точно, только не пали контору )))
я думала, что в моей арендованной квартире все дешево и отстойно, но после просмотра и сравнения думаю нужно будет все-таки переделывать
09 вер 2016 08:27
Цитата "toma_22":


ахахах )
это точно, только не пали контору )))
я думала, что в моей арендованной квартире все дешево и отстойно, но после просмотра и сравнения думаю нужно будет все-таки переделывать


если планировать там жить и есть хотя бы половина в баксах стоимости квартиры, то по любому нужно делать полностью ремонт с заменой всего, убирать толчки ванны, двери, окна фурнитуру так точно , стелить пол, штукатурить стены, красить потолок, менять входную дверь и т.д. ВСЕ под замену. А с другой стороны я сейчас примеряюсь к новой трешке то без ремонта то как то уже не то ))
11 вер 2016 15:28
Вроде бы и внимательно читала вашу ветку, но , видно, где-то таки пропустила интересующую информацию...Ответьте, пожалуйста, по поводу просмотра квартир, как вас туда звали: в какой-то конкретный день должны были ВСЕ быть, или (например) только жильцы 1-ого парадного (или 2-ого), или (например) с 1-ого по 11-ый этаж сегодня, а с 12-ого и выше завтра? Нам, конечно, до просмотра еще очччень далеко, но узнать хочется уже прям сейчас. И еще: в ванной уже установлены какие-никакие краны? И даже слив есть от ванной и от унитаза? Ничего себе 6-) Спасибо.
12 вер 2016 07:30
Цитата "MiranaD":
Вроде бы и внимательно читала вашу ветку, но , видно, где-то таки пропустила интересующую информацию... Спасибо.


С Аркады звонят инвесторам и приглашают на предварительный осмотр. Звонят в непонятном порядке. Приглашают человек по 15-20 в день. Но у нас кто-то на форуме написал что пригласили на просмотр и самые нетерплячие (например я :-) ) сами звонили и приглашались в ближайший свободный для просмотра день.
12 вер 2016 16:41
Цитата "toma_22":


С Аркады звонят инвесторам и приглашают на предварительный осмотр. Звонят в непонятном порядке. Приглашают человек по 15-20 в день. Но у нас кто-то на форуме написал что пригласили на просмотр и самые нетерплячие (например я :-) ) сами звонили и приглашались в ближайший свободный для просмотра день.

Спасибо. Так а просмотр как проходил? С прорабом Вы ходили и замечания писали?Или сами, а потом писали?
12 вер 2016 17:05
Да Томара, как вы ходили с прорабом ;) ))))
13 вер 2016 06:06
Цитата "uaVladya":
Да Томара, как вы ходили с прорабом ;) ))))


Влад, в принципе так же, как и все. Кстати, очень ответственный человек хочу сказать, потому что я ходила по 100500 раз с комнаты в кухню и обратно и он за мной с журналом. Все замечания записал, я потом только проверила и расписалась.
13 вер 2016 06:11
Цитата "toma_22":


Влад, в принципе так же, как и все. Кстати, очень ответственный человек хочу сказать, потому что я ходила по 100500 раз с комнаты в кухню и обратно и он за мной с журналом. Все замечания записал, я потом только проверила и расписалась.

шо серьезно, прям ходил 100500 раз за тобой и записывал ? какая самоотверженность )))
Я в глаза не видел никакого прораба :P как всегда Аркада киданула на писаря, их ((
13 вер 2016 09:42
Ребята у у кого маленькие детки))Наш сад Рукавичка 370)) становитесь в очередь.уже можно
13 вер 2016 10:06
Цитата "БудетЛучше":
Ребята у у кого маленькие детки))Наш сад Рукавичка 370)) становитесь в очередь.уже можно


а по какому принципу берут в садик? кто первый в очереди или у кого ребенок более способный?
13 вер 2016 10:43
В порядке електронной очереди)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .290292. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше