Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .259261. . .351
23 черв 2016 09:57
кто то переподписывал договор на новый срок ?
23 черв 2016 10:34
Цитата "osokorki realty":
Давайте лучше выйдем на митинг против вывоза мусора из Львова в Киев или против Мирошниченков которые пытаются лишить нас инфраструктуры, пожарной безопасности, еще и заработать на этом



Ты это серьезно?
Вот такие как ты создают петиции не о чем и что самое смешное такие же ее поддерживают.
Открой глаза в реальный мир. Что тебе от этого будет и что получат твои однодумцы? Да нефига, все так и останется!

У нас чиновники живут по твоему принципу!
Не решают конкретные проблемы от которых бы всем стало хорошо, а занимаются херней.
Например переименование улиц - это реально народу нужно в момент кризиса? У государства есть лишении деньги на смену таблички (а это не малые деньги) и потом еще с вашего кошелька заплатите за переоформление документов на недвижимость? А вот бойцов одеть невочто, накормить нечем.
Да даже не о войне. Вы за детский сад цены видели? А еду для детей?
Комунальные тарифы вам даже не страшны!

Тогда идите на митинг против мусора довольствуйтесь что это самое важное занятие для вас!
:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
23 черв 2016 10:46
Цитата "uaVladya":
кто то переподписывал договор на новый срок ?


урааааааааааааааа, кто вернулся!
23 черв 2016 10:56
Цитата "uaVladya":
кто то переподписывал договор на новый срок ?

я нет, а зачем?
23 черв 2016 10:58
Цитата "Did":

Тогда идите на митинг против мусора довольствуйтесь что это самое важное занятие для вас!

митинги в принципе малоэффективны, особенно сейчас когда митингует всякая шваль.
что-то конкретное предложить не могу. не думал над ситуацией что придется доказывать что я не "олень" - вот с первого июля начну активно заниматься, если ничего не поменяется
23 черв 2016 11:49
Цитата "ujin01":

я нет, а зачем?

ну они ж в письме просили, может кто соскучился и пошел переподписать.
23 черв 2016 11:53
А как так получилось что первых два дома сдали досрочно, разве не одни и те же службы принимают дом.
23 черв 2016 12:00
Цитата "toma_22":


урааааааааааааааа, кто вернулся!


ггг, решил проверить и случайно зашел ..)) :daz:

раз такое дело, фото прекрасного садика и не менее прекрасного выхода окон второй секции на него )) Возле Александрийского сняли забор и начинают формировать дорожки до Гмыри интересно что будет на углу ...
23 черв 2016 12:15
Цитата "uaVladya":


ггг, решил проверить и случайно зашел ..)) :daz:

раз такое дело, фото прекрасного садика и не менее прекрасного выхода окон второй секции на него )) Возле Александрийского сняли забор и начинают формировать дорожки до Гмыри интересно что будет на углу ...


красотень!
23 черв 2016 12:17
Цитата "uaVladya":


ггг, решил проверить и случайно зашел ..)) :daz:
...


я почему-то ждала, что на тебя набросится общественность )
23 черв 2016 12:27
Цитата "osokorki realty":
Ну во первых если у Аркады будут проблемы с продажей следующих домов , то соответственно будут затягивать сдачу вашего . Поэтому Вы думаете не о потенциальных инвесторов Аркады, а о себе. Я тоже инвестировал арендуя квартиру, но перед этим проанализировав реальную ситуацию сдачи домов в нашей стране, понял что нужно добавлять минимум 6 мес. К заявленному сроку застройщиком . Причем заметьте дом строят вовремя, проблема в бумажке. Я не выгораживаю аркаду если они обещали должны сделать, через взятку или как там принято это их проблемы. Но митинговать и т.п. нужно хорошо обдумав, как это сделать без вреда себе и окружающим


1. Не вижу связи между сдачей уже готового дома и продажей следующих домов.
2. Если я не подумаю о себе, то кто???
3. До каких пор это будет продолжаться: "...проанализировав реальную ситуацию сдачи домов в нашей стране..."????
Поэтому, ребятки, мы так и живем, и будем жить, пока такие как osokorki realty будут призывать ничего не делать!
23 черв 2016 12:29
Цитата "Inv__":
я думаю застройщик не первый раз строит,и должен был запланировать реальные сроки сдачи правильно,а не так(тяп- ляп)или там работают не профессионалы?????????это же не первый дом который они сдают.поэтому должны знать все подводные камни!а не затягивать сдачу,переводя ответственность на другие службы



Совершенно верно!
23 черв 2016 12:31
Цитата "Inv__":
А по поводу привлечения новых инвесторов,необходима безупречная репутация застройщика(тем более во времена такой конкуренции),чтобы люди вкладывали средства,а это как минимум сдача в срок.И если продажу упадут может тогда задумаются над качеством и сдачей согласно сроков.А не так что,вы покупайте ,а мы когда-нибудь сдадим.


Абсолютно согласна!
23 черв 2016 12:38
Цитата "ujin01":

митинги в принципе малоэффективны, особенно сейчас когда митингует всякая шваль.
что-то конкретное предложить не могу. не думал над ситуацией что придется доказывать что я не "олень" - вот с первого июля начну активно заниматься, если ничего не поменяется


Я предлагаю привлекать ТВ, надо бросить клич, у кого есть знакомства.
С Молодежного девушка писала, что они что только ни делали - не помогало, пока не позвали ТВ и не выложили все переносы перед камерой.
Для ТВ нужно будет собираться и показать документы, что это уже не первый перенос.
Обязательно подключить Сорочинский, они с декабря 2015 ждут. У них три переноса уже было!
23 черв 2016 12:55
Цитата "toma_22":


я почему-то ждала, что на тебя набросится общественность )

что за извращенные мысли :D

а тут страсти похлеще чем на другом форуме )))
23 черв 2016 12:57
Цитата "Mylene":


Я предлагаю привлекать ТВ, надо бросить клич, у кого есть знакомства.
С Молодежного девушка писала, что они что только ни делали - не помогало, пока не позвали ТВ и не выложили все переносы перед камерой.
Для ТВ нужно будет собираться и показать документы, что это уже не первый перенос.
Обязательно подключить Сорочинский, они с декабря 2015 ждут. У них три переноса уже было!


сегодня на Гмыри снимало видео, брали интервью чувака в шляпе ....но мне сдается что там тематика была против Патриотики ))
23 черв 2016 12:57
Цитата "uaVladya":

что за извращенные мысли :D

а тут страсти похлеще чем на другом форуме )))


... и вдруг твое появление. Совпадение? Не думаю!
)))
23 черв 2016 13:39
Цитата "Did":



Ты это серьезно?
Вот такие как ты создают петиции не о чем и что самое смешное такие же ее поддерживают.
Открой глаза в реальный мир. Что тебе от этого будет и что получат твои однодумцы? Да нефига, все так и останется!

У нас чиновники живут по твоему принципу!
Не решают конкретные проблемы от которых бы всем стало хорошо, а занимаются херней.
Например переименование улиц - это реально народу нужно в момент кризиса? У государства есть лишении деньги на смену таблички (а это не малые деньги) и потом еще с вашего кошелька заплатите за переоформление документов на недвижимость? А вот бойцов одеть невочто, накормить нечем.
Да даже не о войне. Вы за детский сад цены видели? А еду для детей?
Комунальные тарифы вам даже не страшны!

Тогда идите на митинг против мусора довольствуйтесь что это самое важное занятие для вас!

Во первых не нужно мне "тыкать", я с вами свиней не пас. Хотя я и не обижаюсь, ваше поведение логично объяснимо первой ступенью пирамиды Маслоу https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9_%D0%BF%D0%BE_%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%83
23 черв 2016 13:43
о БОГИ!!! пирамида Маслоу уже давно не в тренде (
23 черв 2016 13:46
Цитата "Mylene":


1. Не вижу связи между сдачей уже готового дома и продажей следующих домов.
2. Если я не подумаю о себе, то кто???
3. До каких пор это будет продолжаться: "...проанализировав реальную ситуацию сдачи домов в нашей стране..."????
Поэтому, ребятки, мы так и живем, и будем жить, пока такие как osokorki realty будут призывать ничего не делать!

Связь здесь очевидна, есть деньги - вопросы решаются быстро , нет денег - затягивают сдачу
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .259261. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше