Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .258260. . .351
14 черв 2016 07:17
Цитата "barracuda2015":

Это написал инвестор-оптимист почти год тому назад (в августе 2015 года). Надеюсь ни Вера ни Надежда еще его не покинули и они будут жить вместе, когда сдадут Степовой.
:yes:


Остроумно =)
Столько воды утекло, уже ни Веры, ни Надежды.
Осталась только любимая и единственная моя жена =)
14 черв 2016 07:25
Цитата "Denis_cap":


Остроумно =)
Столько воды утекло, уже ни Веры, ни Надежды.
Осталась только любимая и единственная моя жена =)


)))
я думаю что нам особо переживать не стоит, все-таки уже полностью построено, а вот те, у кого сдача через год-полтора-два...
14 черв 2016 12:25
Цитата "toma_22":


)))
я думаю что нам особо переживать не стоит, все-таки уже полностью построено, а вот те, у кого сдача через год-полтора-два...


Ну, не нагнетайте =)
Те, кто через год-полтора-два, даже в более выгодном положении, чем мы.
К их времени сдачи должны будут порешать уже эти вопросы с паевыми взносами, будут достроены садики, закончатся тяжбы с городом, киевводоконал примет наконец эту многострадальную инженерную сеть и т.д. и т.п.
Я ведь не думаю, что одни и те же проблемы будут возникать с каждым из 30 домов
14 черв 2016 12:57
Цитата "Denis_cap":


Ну, не нагнетайте =)
Те, кто через год-полтора-два, даже в более выгодном положении, чем мы.
К их времени сдачи должны будут порешать уже эти вопросы с паевыми взносами, будут достроены садики, закончатся тяжбы с городом, киевводоконал примет наконец эту многострадальную инженерную сеть и т.д. и т.п.
Я ведь не думаю, что одни и те же проблемы будут возникать с каждым из 30 домов


если "занести" кому надо, то уже давно бы решились все проблемы...
15 черв 2016 10:21
Цитата "toma_22":


)))
я думаю что нам особо переживать не стоит, все-таки уже полностью построено, а вот те, у кого сдача через год-полтора-два...



Ну и что, что полностью построен!!! Сорочинский полностью построен был еще в апреле (мои знакомые ходили на просмотр в середине апреля). А им перенесли с апреля на 30 июня. Теперь хотят перенести на осень. У них вообще сдача раньше нашего.
15 черв 2016 15:23
Цитата "ujin01":
блин, сообщение на отправке зависло и текст пропал(( смогу ответить только вечером, мож у кого с временем попроще - расскажите?

:hi: в двух словах расскажите пожалуйста
22 черв 2016 07:30
Цитата "Mylene":



Ну и что, что полностью построен!!! Сорочинский полностью построен был еще в апреле (мои знакомые ходили на просмотр в середине апреля). А им перенесли с апреля на 30 июня. Теперь хотят перенести на осень. У них вообще сдача раньше нашего.


Тогда как вариант 30 июня собираем митинг с транспарантами инвесторов Сорочинского, Степового и Аю-Дага на Ольгинской возле Аркады. Дома готовы, в чем задержка???
22 черв 2016 09:04
Цитата "ayudag":


Тогда как вариант 30 июня собираем митинг с транспарантами инвесторов Сорочинского, Степового и Аю-Дага на Ольгинской возле Аркады. Дома готовы, в чем задержка???


Отлично! Я готова! Буду! Говорите, во сколько!
22 черв 2016 10:41
Цитата "ayudag":




+1
22 черв 2016 10:54
Цитата "ayudag":


Тогда как вариант 30 июня собираем митинг с транспарантами инвесторов Сорочинского, Степового и Аю-Дага на Ольгинской возле Аркады. Дома готовы, в чем задержка???


для большого дома это вполне нормальная задержка. если дотянут до августа - сентября, то я +1
22 черв 2016 11:07
Цитата "toma_22":


для большого дома это вполне нормальная задержка. если дотянут до августа - сентября, то я +1



Тогда в 9-00 возле Аркады. Разумеется четверг рабочий день, но думаю ради такого стоит прийти. Что скажете активисты этой ветки???
22 черв 2016 13:37
(( я не смогу((
22 черв 2016 15:31
Цитата "ayudag":



Тогда в 9-00 возле Аркады. Разумеется четверг рабочий день, но думаю ради такого стоит прийти. Что скажете активисты этой ветки???


Нас, на этом сайте - мало. Надо подключать соседей с другого сайта (жаль, здесь не воспринимает его название и там я почему-то не могу зарегистрироваться).
НО, в рабочий день всё равно многие не смогут. Должен быть выходной и возле наших домов делать митинг, известив как-то (надо подумать как...) Аркаду. Попробовать среди соседей поискать знакомых с ТВ, любого... Пусть сделают репортаж.
И еще, 30 июня стоит и у нас и у Сорочинского "введение в эксплуатацию". Все ждут эту дату.
Поэтому, думаю, нужно планировать после 30.06, когда никто ничего не введет, т.е. по факту.
22 черв 2016 18:10
Думаю не стоит митинговать , это лишь отпугнет потенциальных инвесторов Аркады. Если сравнивать даже с Киевгорстроем ,то это даже не задержка а досрочная сдача , поверьте инвестору с многолетним опытом и в дбк4 и в кгс , Интергалбуд , Житлоинвестбуд . Аркада не заинтересованна в затягивании сроков , ведь еще не один дом строить в этом комплексе . Если и митинговать то не в Аркаде , а у чиновников которые требуют у них деньги, что в свою очередь отображается на стоимости квартир.
23 черв 2016 07:03
Цитата "osokorki realty":
Думаю не стоит митинговать , это лишь отпугнет потенциальных инвесторов Аркады. Если сравнивать даже с Киевгорстроем ,то это даже не задержка а досрочная сдача , поверьте инвестору с многолетним опытом и в дбк4 и в кгс , Интергалбуд , Житлоинвестбуд . Аркада не заинтересованна в затягивании сроков , ведь еще не один дом строить в этом комплексе . Если и митинговать то не в Аркаде , а у чиновников которые требуют у них деньги, что в свою очередь отображается на стоимости квартир.


Вы предлагаете мне заботиться о потенциальных инвесторах Аркады в то время как я арендую квартиру (трачу свои деньги на ветер) вместо того, чтобы вовремя, как было заявлено изначально в договоре о сроках сдачи дома, заселиться и жить в СВОЕЙ квартире???
Что за бред!!!
Зачем тогда нужны договора?
Откуда я знаю, почему Аркада затягивает сроки? Они что, написали инвесторам письма, мол, мы не можем сдать из-за бюрократии чиновников, просим вашей помощи.
А сравнение с другими застройщиками равно, как в школе: "Мама, я получила тройку. - Так это же плохо! - Но ведь другие ученики получили двойки"
Как вам, СОСЕДИ, такая постановка вопроса?
23 черв 2016 07:17
Согласна!!!
23 черв 2016 07:27
Ну во первых если у Аркады будут проблемы с продажей следующих домов , то соответственно будут затягивать сдачу вашего . Поэтому Вы думаете не о потенциальных инвесторов Аркады, а о себе. Я тоже инвестировал арендуя квартиру, но перед этим проанализировав реальную ситуацию сдачи домов в нашей стране, понял что нужно добавлять минимум 6 мес. К заявленному сроку застройщиком . Причем заметьте дом строят вовремя, проблема в бумажке. Я не выгораживаю аркаду если они обещали должны сделать, через взятку или как там принято это их проблемы. Но митинговать и т.п. нужно хорошо обдумав, как это сделать без вреда себе и окружающим
23 черв 2016 07:31
Давайте лучше выйдем на митинг против вывоза мусора из Львова в Киев или против Мирошниченков которые пытаются лишить нас инфраструктуры, пожарной безопасности, еще и заработать на этом
23 черв 2016 08:10
я думаю застройщик не первый раз строит,и должен был запланировать реальные сроки сдачи правильно,а не так(тяп- ляп)или там работают не профессионалы?????????это же не первый дом который они сдают.поэтому должны знать все подводные камни!а не затягивать сдачу,переводя ответственность на другие службы
23 черв 2016 08:20
А по поводу привлечения новых инвесторов,необходима безупречная репутация застройщика(тем более во времена такой конкуренции),чтобы люди вкладывали средства,а это как минимум сдача в срок.И если продажу упадут может тогда задумаются над качеством и сдачей согласно сроков.А не так что,вы покупайте ,а мы когда-нибудь сдадим.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .258260. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше