Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .2224. . .351
12 січ 2015 12:10
Да, в офисе Аркады сказали, что каникулы у строителей будут до 12 января, а с 12 продолжат строить, но как видимо, строители не доехали до объекта,по состоянию на 12 января 14-00 ни одной живой души на стройке нет, один офис Аркады ваяют и всё.Живу рядом с этим домом и сто раз мимо прохожу-тишина
12 січ 2015 12:35
Цитата "SvetikT":
Да, в офисе Аркады сказали, что каникулы у строителей будут до 12 января, а с 12 продолжат строить, но как видимо, строители не доехали до объекта,по состоянию на 12 января 14-00 ни одной живой души на стройке нет, один офис Аркады ваяют и всё.Живу рядом с этим домом и сто раз мимо прохожу-тишина


ну вообще то это не так :no-no:
Работа была начана с утра, в 9 часов я ехал то уже ставили панели и в первой и в второй секции !!!

Так что работа была начата как и положено. Панели так же возят, в обед опять проезжал то на Гмыри было две машины с панелями и одна бетономешалка. Кран работает полным ходом, вторая секция варится, уже пол этажа сделали

кстати окна тоже в первой секции ставят

Не знаю что вам там не видно и куда вы смотрите
12 січ 2015 19:12
Цитата "SvetikT":
Да, в офисе Аркады сказали, что каникулы у строителей будут до 12 января, а с 12 продолжат строить, но как видимо, строители не доехали до объекта,по состоянию на 12 января 14-00 ни одной живой души на стройке нет, один офис Аркады ваяют и всё.Живу рядом с этим домом и сто раз мимо прохожу-тишина



Смотрел сегодня веб камеру, строители присутствовали. Кран на моей третей секции, даже видел, крутился. Но к сожалению, явно видимых результатов сегодняшнего дня, по третей секции, не особо видно. Вроде добавилось несколько перекрытий. Зато по первой и второй секции результаты на лицо: в первой секции растет количество окон, а во второй - разрастается 17-й этаж.

Хотел уточнить у представителей Аркады: Чем обусловлены столь не равномерные темпы строительства в трех секциях? Ну еще первую могу для себя объяснить (другой тип). А почему 2-я и 3-я секции настолько разнятся? При этом в аналогичном "Аю-Даге"темпы строительства 2-й и 3-ей секции одинаковы...
17 січ 2015 07:18
Цитата "borisko":

соседи !!! у нас тоже 3 секция 1к 18 этаж

Так и быть, буду третьим!!!
3 секция, 18 этаж, 2-в
LeoNTon, добавьте, пжлст!
17 січ 2015 07:46
3 секция лидирует )))
17 січ 2015 09:53
и я в третьей секции, т.к. выбирать было уже не из чего, то вложилась в счастливый 13 эт. (однюшка двусторонняя)
17 січ 2015 11:01
интересно с чем связано ))) я со второй правда не отмечался )))
в третье те кто нашли патриотику через интернет )))
18 січ 2015 09:40
Цитата "Roman.D":

Так и быть, буду третьим!!!
3 секция, 18 этаж, 2-в
LeoNTon, добавьте, пжлст!

Готово! Приветствую Вас!
Цитата "tarina":
и я в третьей секции, т.к. выбирать было уже не из чего, то вложилась в счастливый 13 эт. (однюшка двусторонняя)

:super:

Что-то вторая секция "пасет задних", а ну просыпайтесь соседи :ura:
18 січ 2015 12:15

ролик Аркады про Патриотику
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CscINv06U6Y

19 січ 2015 22:02
Посмотрев на схему застройки, напрашивается естественный вывод, что без 11 дома, анонсированный и выставленный на продажу 18 дом "Ольвия" не может быть сдан (а заявленный срок сдачи 30.09.2016), так как дороги к нему не будет или она будет проходить через строй площадку :hm:

Поэтому мой прогноз что скоро выставят на продажу 11 дом, как минимум. :ded: :ded: :ded: :smoke:

Кстати в 10 доме на сайте уже не светится ни одной 1-о комнатной!!! 8-()
20 січ 2015 11:11
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько оправданно применение коэффициента комфортности к панельному дому? :smoke:
20 січ 2015 11:37
Цитата "Minelvi":
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько оправданно применение коэффициента комфортности к панельному дому? :smoke:

а что вас так смущает? коэфф применяют к любому жилью
20 січ 2015 22:58
Смущает то, что жилье бывает эконом, комфорт, премиум и элитное. Класс "комфорт" не подразумевает типовые планировки и отсутствие парковки. Это эконом+. Хотя ЖК неплохой. Но у нас называют комфорт класса, видимо, чтобы легче было объяснить дополнительные пристройки к цене :)
Просто реально насмешили: "еще умножаем на коэффициент комфортности". Потом еще добавили коэффициент этажности+1,9% комиссии "за то, что ваши деньги будут использованы по назначению" ( О_о ) и цена из 10 000 за метр превратилась в 13 000. Волшебники:))
21 січ 2015 05:58
Цитата "Minelvi":
Смущает то, что жилье бывает эконом, комфорт, премиум и элитное. Класс "комфорт" не подразумевает типовые планировки и отсутствие парковки. Это эконом+. Хотя ЖК неплохой. Но у нас называют комфорт класса, видимо, чтобы легче было объяснить дополнительные пристройки к цене :)
Просто реально насмешили: "еще умножаем на коэффициент комфортности". Потом еще добавили коэффициент этажности+1,9% комиссии "за то, что ваши деньги будут использованы по назначению" ( О_о ) и цена из 10 000 за метр превратилась в 13 000. Волшебники:))

Не путайте классы и коеффициенты. По-моему, здесь это разные вещи. Но могу и ошибаться :smoke:
21 січ 2015 07:50
Цитата "Minelvi":
Смущает то, что жилье бывает эконом, комфорт, премиум и элитное. Класс "комфорт" не подразумевает типовые планировки и отсутствие парковки. Это эконом+. Хотя ЖК неплохой. Но у нас называют комфорт класса, видимо, чтобы легче было объяснить дополнительные пристройки к цене :)
Просто реально насмешили: "еще умножаем на коэффициент комфортности". Потом еще добавили коэффициент этажности+1,9% комиссии "за то, что ваши деньги будут использованы по назначению" ( О_о ) и цена из 10 000 за метр превратилась в 13 000. Волшебники:))

то что вы говорите никакого отношения не имеет в коэффиценту комфортности.
К томуже ЖК Патриотика относится к эконом классу жилья.

лучше сначала разобраться, а потом ... :rolleyes:
21 січ 2015 10:56
Цитата "uaVladya":

то что вы говорите никакого отношения не имеет в коэффиценту комфортности.
К томуже ЖК Патриотика относится к эконом классу жилья.

лучше сначала разобраться, а потом ... :rolleyes:


Как не имеет?) Я назвала классы жилья. И сказала это к тому, что коэффициент комфортности для эконом жилья не применяется, т.к. для жилья класса эконом важно само наличие жил.площади, а потом уже всякие комфортности :rolleyes: К сожалению, четкой классификации нет и некоторые застройщики этим пользуются
21 січ 2015 11:30
Ну по поводу складывания цены, мне тоже в Аркаде это кажется странным. В рекламе одно, на деле другое, хорошо хоть полную стоимость указывают, можно самим рассчитать для сравнения. Интересно такая система только в Аркаде или ещё где есть?
21 січ 2015 12:17
Цитата "tng":
Ну по поводу складывания цены, мне тоже в Аркаде это кажется странным. В рекламе одно, на деле другое, хорошо хоть полную стоимость указывают, можно самим рассчитать для сравнения. Интересно такая система только в Аркаде или ещё где есть?

Коэффициент этажности есть, правда, например в КГС и УБ он используется в основном на понижение цены квартир на последних этажах. В Интергалбуде немного больше разнообразия в этом плане. А к. комфортности встречаю впервые у Аркады (я сейчас говорю про эконом жильё). Также интересное пояснение было насчет 1,9% - "Для того, чтобы вы были уверенны, что деньги будут использованы по назначению". Я даже немного растерялась, когда мне это сказали :) Зачем тогда договор, где указывается назначение инвестиции?
А что там домик, строится? Это перед ним строители сооружают кирпичное здание, которое перекрывает нижние этажи Степового?
21 січ 2015 12:35
Цитата "Minelvi":


Как не имеет?) Я назвала классы жилья. И сказала это к тому, что коэффициент комфортности для эконом жилья не применяется, т.к. для жилья класса эконом важно само наличие жил.площади, а потом уже всякие комфортности :rolleyes: К сожалению, четкой классификации нет и некоторые застройщики этим пользуются

ну если на то пошло то коэффицент комфортности высчитывается по формуле любого жилья !!! и не имеет отношение к каким то классам.
а с другой стороны, хозяин барин, по какой хочет по такой цене и продает и не обязан кому то что то аргументировать. Они могли указать как стоимость стартовую и потом всякие добавки или указать стоимость НЕТТО.
Если не подходит цена идем туда где подходит как по мне все просто.
Мне лично было все равно на всякие их добавки разбивки так как я знал что моя квартира стоит 425 тыс. и я готов ее был купит за такие деньги или вернее дешевле с скидками, а как они там эту сумму делать мне как то ...
21 січ 2015 12:39
Цитата "Minelvi":

А что там домик, строится? Это перед ним строители сооружают кирпичное здание, которое перекрывает нижние этажи Степового?

банк Аркада их офис
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .2224. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше