Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .125127. . .351
29 вер 2015 15:25
Цитата "Ольчик_12":
Доречі, сьогодні відмовилися від шпалер, лінолеуму, покраски(але швидше за все вже пофарбовано) і установки дверей. Поки тривала вся процедура я швидко промоніторила хто чим займається так от: при мені розвантажували фуру шпалер в нашу секцію, також ремонтники забивали з внутрішньої сторони на балконах шви, а і люльок було всього 9. Побачивши всю ситуацію, мені здається, що здати наш будинок до нового року наврядче вийде, а от в строк встигнуть точно.

А вы с какой секции?
29 вер 2015 18:12
брали квартиру 17.11.2014 и вот тогда сама менеджер предложила Степовый и она же сказала ,что были случаи преждевременной сдачи дома. Но то, что было не столь важно .главное нам то ,что сейчас будет и хочется,чтобы хоть немного раньше сдали дом я думаю этого ждут все инвесторы нашего дома,конечно,кто собирается жить . а не сдавать квартиру
29 вер 2015 18:18
конечно ждем
а вы случаем не со второй секции?
29 вер 2015 18:19
А те что сдавать то не важно ? Раньше получишь квартиру, раньше сдашь. Все заинтересованьі, конечно для тех кто снимает єто подарок судьбьі ))
29 вер 2015 19:15
Цитата "TViktorovich":

А вы с какой секции?

Ми з першої секції.
29 вер 2015 19:40
из первой
29 вер 2015 20:19
А какие этажи? Всё соседей своих ищу.
29 вер 2015 20:41
Цитата "Denis_cap":
А какие этажи? Всё соседей своих ищу.

12.
30 вер 2015 05:25
Здравствуйте, ищу соседей.
1я секция 20й этаж.
30 вер 2015 07:15
Цитата "ujin01":
конечно ждем
а вы случаем не со второй секции?


эх, в нашей секции меньше всего людей(((
тоже жду соседей, интересно познакомится.
30 вер 2015 07:29
Цитата "ZeG":


эх, в нашей секции меньше всего людей(((
тоже жду соседей, интересно познакомится.

в второй одни перекупы и сдавальщики ))) или еще страшнее люди у которых нет интернета )))
30 вер 2015 07:31
Цитата "uaVladya":

в второй одни перекупы и сдавальщики ))) или еще страшнее люди у которых нет интернета )))


та в 3й тоже не густо (
30 вер 2015 07:32
Работа по утеплению фасада удет ударными темпами. утепляют и лепять на правляющие по всем вронтам.
первая секция где не видно камерой и была утеплена одна половина, то сегодня ездила люлька только не понятно что делала. Ветром там начало выбирать не закрепленную вату.
30 вер 2015 07:33
Цитата "uaVladya":

в второй одни перекупы и сдавальщики ))) или еще страшнее люди у которых нет интернета )))


жуть какая(( как же ж с ними жить то((
магнитный замок с камерами может стать откровением((
30 вер 2015 07:47
Цитата "ujin01":


жуть какая(( как же ж с ними жить то((
магнитный замок с камерами может стать откровением((

6 квартир на лесничной клетке и магнитный замок с камерой могут оказаться вещи не совместимые )))

По магнитному замку, для понимания это в эксплуатации не удобно, у жены ученики находятся в таком доме где на всех этажах магнитные замки, то ховорят все хорошо но стало ужасно не удобно пользоваться, а если выйдеш не на том этаже, то все капец говорит что и лифт уже вызвать нельзя и на лесницу выйти. Гостей только нужно встречать.

По себе могу сказать у меня нет звонка в квартире и на домофоне комбинация цифр не соответствует номеру квартиры, есть не удобство когад всякие доставки, так как тугие никак не могут понят что делать нужно что бы я открыл, а есть еще уникалы которые в парадное за кем то заходят то там вообще у них паника когда на дверях нет кнопочки ))) . Но зато как говорится никого лишнего.
30 вер 2015 07:56
Цитата "uaVladya":
Но зато как говорится никого лишнего.


что как бы и нужно. на разных работах магнитными замками полузуюсь уже год так 8. проблем замечено не было.
у знакомых из лифтовой зоны тоже никуда выйти нельзя, хотя у них не магнитные карты, а обычные ключи типа "домофон".
так как-то я там один остался, лифт уехал и лампа дневного свеота мерцать начала - жутковато так стало))
30 вер 2015 08:50
я так понимаю .что на форуме в основном жители первой секции.если так ,то это хорошо ,более дружно
30 вер 2015 08:57
Цитата "Ludmila2015":
я так понимаю .что на форуме в основном жители первой секции.если так ,то это хорошо ,более дружно

судя по реестру, больше всего должно быть жильцов из 3й секции
30 вер 2015 09:03
Цитата "Ольчик_12":
Доречі, сьогодні відмовилися від шпалер, лінолеуму, покраски(але швидше за все вже пофарбовано) і установки дверей. Поки тривала вся процедура я швидко промоніторила хто чим займається так от: при мені розвантажували фуру шпалер в нашу секцію, також ремонтники забивали з внутрішньої сторони на балконах шви, а і люльок було всього 9. Побачивши всю ситуацію, мені здається, що здати наш будинок до нового року наврядче вийде, а от в строк встигнуть точно.


Вы с кухней что-то решили?:)
теоретически мы тоже планируем переделывать ремонт
но еще ни от чего не отказывались и не знаю будем ли
прийдется потом все снимать)) делать двойную работу
оно вроде и логично отказаться -но есть всегда "а вдруг", что-то пойдет не по плану
и сразу ремонт не осилим..
однозначно хотим менять полы везде, кухню+санузлы
другие комнаты можно и со временем доделать
30 вер 2015 09:31
>> в второй одни перекупы и сдавальщики )))

Я со второй секции. 13-й этаж, однушка.
И друг купил соседнюю с моей квартиру :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .125127. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше