Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .119121. . .351
25 вер 2015 08:53
Цитата "Sozitel":

Так не проще ли в Долларах держать?


и в банке "Подматрасном", во всяком случае сейчас это будет самое правильное решение
25 вер 2015 08:57
Цитата "Sozitel":

Так не проще ли в Долларах держать?

на текущем этапе - нет.
вот их забрать была очень большая проблема - так как просто не было валюты(
и мы говорили о использовании депозита для пассивного заработка и 23-27% значительно приятнее чем 9,5%.
и естественно одним из самых интересных заработков для людей у которых сбережения были в гривне - это инвестировать их в патриотику, за полтора года выходит 50-80% в зависимости от того кто при каких суммах вложился (я например успел взять еще, когда кв м с коэфициентами обходился около 10к)
25 вер 2015 08:57
Народ, давайте по теме. А то у многих в подписке. Приходит на почту сообщение, заходишь почитать что-то полезное, а тут вы все, с линейками, меряетесь....
А деньги сейчас надо держать в долларах в ячейке. Только выбирать правильно ячейку - банк должен быть крупным, известным, а отделение - где-нить в центре, там исключительная безопасность...
25 вер 2015 09:03
Цитата "ujin01":


тоже самое что и когда она стала по 25 - ничего
Яценюк вещал что если гривна будет по 11, то крах системе, у нас 23 - полет нормальный.
будет много спекуляций, кипиша, вражды.

наша страна неоднократно переживала такие скачки

я жду к концу года 25 и можно будет покупать все в новую квартиру )))
25 вер 2015 09:03
По теме!
Если брать люльку, та что на третьей секции, то уже их минимум 8!
Стахановци!
Если их больше, это ещё лучше, поправьте меня пожалуйста!
25 вер 2015 09:05
yviktor78,
часом не показывали какие обои и линолеум ?
25 вер 2015 09:06
Цитата "uaVladya":
yviktor78,
часом не показывали какие обои и линолеум ?

Да да!
может пару фоток есть?
25 вер 2015 09:08
Цитата "Sozitel":


И заранее говорю, нашему Банку я верю!



А топ новость этой недели по нашему банку (затихающая слава Богу) могла легко его опрокинуть, если бы кто то за это взялся всерьез и пожертвовал относительно небольшую сумму на создание и поддержание "информационных поводов" и еще пару тройку "альтернативных методов".
Плюс гляньте за окно, время то какое...

Никому верить нельзя, а попасть может каждый (по тупости, ой недальновидности, незнанию (кстати не освобождает от...), просто не повезло (звезды...).
Просто плохо когда люди не осознают собственные ошибки, а еще хуже когда пытаются их переложить на других.

Но плюс от нестабильности этой недели - это активность на стройке, возможно показалось, но как по мне то причинно следственную связь искать можно. Плюс на форуме изАркады начал проявлять недюжинную активность, !!!даже у нас зарегистрировался!!!
25 вер 2015 09:24
Цитата "Svit Mrij":



А топ новость этой недели по нашему банку (затихающая слава Богу) могла легко его опрокинуть, если бы кто то за это взялся всерьез и пожертвовал относительно небольшую сумму на создание и поддержание "информационных поводов" и еще пару тройку "альтернативных методов".
Плюс гляньте за окно, время то какое...

Никому верить нельзя, а попасть может каждый (по тупости, ой недальновидности, незнанию (кстати не освобождает от...), просто не повезло (звезды...).
Просто плохо когда люди не осознают собственные ошибки, а еще хуже когда пытаются их переложить на других.

Но плюс от нестабильности этой недели - это активность на стройке, возможно показалось, но как по мне то причинно следственную связь искать можно. Плюс на форуме изАркады начал проявлять недюжинную активность, !!!даже у нас зарегистрировался!!!


С каждым словом согласен!!!!!!!!!!!
25 вер 2015 09:35
Цитата "uaVladya":

я жду к концу года 25 и можно будет покупать все в новую квартиру )))


ага, и при этом новогоднюю распродажу - сам планирую что-нибудь прикупить
25 вер 2015 09:38
Цитата "ujin01":


ага, и при этом новогоднюю распродажу - сам планирую что-нибудь прикупить


а в комфи уже закончились акции 50% скидка на второй товар в чеке? 100 лет там не была...
25 вер 2015 09:55
Цитата "toma_22":


а в комфи уже закончились акции 50% скидка на второй товар в чеке? 100 лет там не была...


Так там же цены не адекватные, в нете будет в итоге дешевле чем с этой скидкой
25 вер 2015 09:59
Народ, прекращайте, а то новость от yviktor78 на 119 странице с Вами пропустил)) Хоть одна новость интересная за последние 3-4 страницы :protest:
25 вер 2015 10:08
Цитата "toma_22":


а в комфи уже закончились акции 50% скидка на второй товар в чеке? 100 лет там не была...
самая дурацкая акция которая есть где либо. Хотлайн наше все ))
25 вер 2015 10:16
Цитата "uaVladya":
самая дурацкая акция которая есть где либо. Хотлайн наше все ))


пфф... так я по такой акции покупала 3 товара: первый полная цена, второй -50% и третий минус 100% (фен, утюжок и плойка), просто про третий товар консультанты не рассказывали и кассир говорила, что лучше на два чека...

мне лично такая акция очень понравилась, даже с их ценами )))
25 вер 2015 10:30
))) утюжек)))
Приходишь и тебе надо плита холодильник и стиралка и все тупиковая ситуация. Так как вьібор ограничен тем сто там есть, а тебе оно не подходит ;)
25 вер 2015 10:56
Цитата "toma_22":

а в комфи уже закончились акции 50% скидка на второй товар в чеке? 100 лет там не была...


не только в комфи, в фокстроте, эльдорадо есть схожие акции - они перманентно меняют свои названия и условия.
либо второй товар в чеке (часто какой-то определенный вид товара) 50% либо 3тий товар - 100% (при условии покупки в кредит)
на всякий случай напоминаю, что вторым товаром считается более дешевый
(и если есть такая возможность - то брать два одинаковых товара - тогда это может быть выгодно)
25 вер 2015 11:38
Что могу сказать точно - так это то что начали перпендикулярные ставить уже профиля, на первой секции, по утеплителю! Правда только начали!
25 вер 2015 11:46
хороший офтопик сегодня развели))))
освежили веточку)))
25 вер 2015 11:59
отрабатываю свой флуд
в парадном поставилим железные двери, что радует
При мне работало 5 люлек. работа кипит
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .119121. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше