Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .112114. . .351
22 вер 2015 08:36
Цитата "Svit Mrij":
А две люлечки на "камерной" стороне уже болтаются))) :hi: :hi: :hi:

А еще в первой секции в нескольких квартирах похоже работает сварочный аппарат, работа кипит!!!
22 вер 2015 08:55
Цитата "Svit Mrij":

Нет это 6-я)))) по моему люлькоисчислению.
Люльки:
- 1я, та что уже занята в утеплении 1й секции со стороны камеры;
- 2я,та что уже занимается крепяжом в начале 2й секции;
- 3я, та что сразу висит за 2й но еще не была задействована (2я секция);
- 4я (новоприбывшая), та что появилась между 1й и 2й секцией и пока не работала;
_____________________________________________________
Все выше перечисленные на стороне "камера".

- 5я, та что на 1й секции что со стороны глухой стены, что утеплена на половину;
- 6я (новоприбывшая),та что под красной стрелочкой на Вашем сообщении, что в первой секции, напротив трех балконов;
- 7я (новоприбывшая), та что на 1й секции (примыкает ко 2й секции) и просматривается за остаточными конструкциями крана, также четко видно ее крепления на крыше.
______________________________________________________
5я,6я, 7я видны только благодаря фото приятных соседей.

Чесно кажучи, я взагалі думала, що люльок на нашому будинку всього три???
22 вер 2015 14:29
Во Львовской области открыто уголовное производство по факту исчезновения президента банка "Аркада", сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в правоохранительных органах.

В то же время пресс-служба прокуратуры Львовской области сообщила, что по факту исчезновения президента одного из банков открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 УКУ (Умышленное убийство).

В сообщении прокуратуры указано, что 20 сентября в Сиховский райотдел милиции Львова поступило заявление об исчезновении жителя Киева, работающего президентом одного из банков. Уголовное производство было открыто в тот же день.

В данное время установлено, что 18 сентября указанный гражданин находился во Львове по делам и пропал. А 20 сентября был найден его обгоревший автомобиль неподалеку от села Раковец приблизительно в 20 км от Львова.

В данное время следственные действия продолжаются.
22 вер 2015 14:37
Цитата "Тимуркинг":
Во Львовской области открыто уголовное производство по факту исчезновения президента банка "Аркада", сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в правоохранительных органах.
...

В данное время следственные действия продолжаются.


очень интересно! а можете скинуть ссылку на официальный сайт с данной информацией? а то у меня по тексту гугл не находит...
22 вер 2015 14:39
Цитата "toma_22":


очень интересно! а можете скинуть ссылку на официальный сайт с данной информацией? а то у меня по тексту гугл не находит...

К сожалению есть (
Но будем надеяться что он понимал куда едет с кем говорит, водитель всё же видел и знает наверняка
22 вер 2015 15:32
Повторяю и тут, что это меняет?

Тома зайди на Интерфакс.
22 вер 2015 16:08
Цитата "uaVladya":
Повторяю и тут, что это меняет?.

как бы ничего
к стати, директор чего, какого нарпавления.
22 вер 2015 17:13
Цитата "ujin01":

как бы ничего
к стати, директор чего, какого нарпавления.

О ещё трупы тут не обсуждали )
Не директор а типа президент банка Сергей Сущев
22 вер 2015 17:31
изАркады, 22.09.2015 11:52
Drug писал(а):
И там обои поклеили на зиму, а потом не подключили тепло?


В "Молодёжке" было и такое.

По отоплению.
Если застройщик договорится с монополистом по поводу пуска тепла, а тут не всё так просто и очевидно, как Вам кажется, а жильцы будут готовы платить за тепло и подпишут соответствующие договора с обс.компанией (Аркада-Житлосервис), то отопление запустят.
Цитировать

Мне доводилось бывать в аркадовском котеджном городке в Новобогдановке, где за коммуникациями подачей воды и тд. ( занимается Аркада-Житлосервис). В мае месяце куб холодной воды стоял 35гр. по всему остальному не знаю. Не хотелось бы, чтоб у нас тарифы были космические. Может кто то знает, или есть уже опsт в данной сфере ( создания осбб.жека.итд) поделитесь соображениями
22 вер 2015 20:45
Это не сравнимые места. В Киеве будет дешевле. Надеюсь ))
23 вер 2015 06:09
Цитата "Adrias":

Мне доводилось бывать в аркадовском котеджном городке в Новобогдановке, где за коммуникациями подачей воды и тд. ( занимается Аркада-Житлосервис). В мае месяце куб холодной воды стоял 35гр. по всему остальному не знаю. Не хотелось бы, чтоб у нас тарифы были космические.

вы поинтересуйтесь, откуда там такие тарифы? может там насосная станция создана на 2 дома или трубы тянули 10км. сколько там стоит горячая вода и есть ли она там вообще?
для всех ли стоит 35грн/куб или может только для должников. и откуда у вас такая информация?
пока звучит как вброс, а-ля, я вчера был в НБУ и там сказали, что к январю доллар будет по 40
23 вер 2015 06:52
Цитата "ujin01":

вы поинтересуйтесь, откуда там такие тарифы? может там насосная станция создана на 2 дома или трубы тянули 10км. сколько там стоит горячая вода и есть ли она там вообще?
для всех ли стоит 35грн/куб или может только для должников. и откуда у вас такая информация?
пока звучит как вброс, а-ля, я вчера был в НБУ и там сказали, что к январю доллар будет по 40

Я занимаюсь благоустройством территорий, в Новобогдановке весной на одном из домов делал автополив. Пришлось сходить в их местный жек,( Аркада-Житлосервис) для выяснения параметров водопровода там и узнал о тарифах на холодную воду, горячей они вообще не подают. На территории сделана (по их словам модная скважина 300м) от скважины идет водопровод по территории. от водопровода отдельно к каждому дому через счетчик. Тарифы для всех одинаковы.
Я не хочу ничего плохого сказать, просто не хотелось бы подписать договор, а потом узнать о тарифах. Они если возьмут под себя всю патриотику, будут монополистами и тогда, хоч не хоч плати, что скажут. Может я и ошибаюсь но меня это настораживает.
23 вер 2015 06:53
Цитата "Adrias":
изАркады, 22.09.2015 11:52
Drug писал(а):
И там обои поклеили на зиму, а потом не подключили тепло?
...

Мне доводилось бывать в аркадовском котеджном городке в Новобогдановке, где за коммуникациями подачей воды и тд. ( занимается Аркада-Житлосервис). В мае месяце куб холодной воды стоял 35гр. по всему остальному не знаю. Не хотелось бы, чтоб у нас тарифы были космические. Может кто то знает, или есть уже опsт в данной сфере ( создания осбб.жека.итд) поделитесь соображениями


эм... напрашивается вопрос, зачем сравнивать цены на воду в аркадовском городке в Новобогдановке с возможными в нашем доме, если через дорогу аркада построила такие же дома как будут у нас и у них тарифы на воду, свет и т.д. не отличаются от средних по Киеву?
23 вер 2015 07:18
эм... напрашивается вопрос, зачем сравнивать цены на воду в аркадовском городке в Новобогдановке с возможными в нашем доме, если через дорогу аркада построила такие же дома как будут у нас и у них тарифы на воду, свет и т.д. не отличаются от средних по Киеву?[/quote]
у них тарифы отличаются,насколько точно не скажу но могу узнать
23 вер 2015 07:25
А ТРИ люлечки на "камерной" стороне уже болтаются))) :hi: :hi: :hi:

Дальше, больше!!!
23 вер 2015 07:31
Цитата "Adrias":
тарифах на холодную воду, горячей они вообще не подают. На территории сделана (по их словам модная скважина 300м)


думаю вы видите разницу в модной скважине и подключение к городским сетям?
23 вер 2015 07:32
Цитата "Adrias":
эм... напрашивается вопрос, зачем сравнивать цены на воду в аркадовском городке в Новобогдановке с возможными в нашем доме, если через дорогу аркада построила такие же дома как будут у нас и у них тарифы на воду, свет и т.д. не отличаются от средних по Киеву?

у них тарифы отличаются,насколько точно не скажу но могу узнать[/quote]
Уточните пожалуйста по возможности!
а
то что ниже скажем так успокаивает в некотором смысле, но желаем желаем человеку найтись поскорее!
... Враховуючи викладене, Банк прокоментує виниклу ситуацію після отримання офіційної відповіді від правоохоронних органів.

Наразі Банк працює у звичайному режимі, керівний орган ПАТ АКБ «АРКАДА» - правління, у повному складі, продовжує виконувати свої обов’язки.

Ніяких змін у діяльності банку не передбачається.


Прес-служба ПАТ АКБ «АРКАДА»
23 вер 2015 07:33
дайте плз ссылку на безпарольную камеру, а то винду переустановил на работе, а фаерфокс по синхронизации почему-то пароль не подтянул(( а договор с паролем естественно дома. вебку теперь даже глянуть не могу(
23 вер 2015 07:33
Цитата "Sozitel":

Прес-служба ПАТ АКБ «АРКАДА»


ага, видели.
они похоже сами удивились от новой должности президент банка
23 вер 2015 07:35

тут уже такие теории раскрутили, любодорого посмотреть
//www.depo.ua/rus/money/znikliy-preziden t-banku-arkada-pov-yazaniy-z-vtikachem-2 2092015200900

про латвийского бомжа очень улыбнуло

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .112114. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше