Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .98100. . .351
02 вер 2015 16:29
Нет, все ок, в дискуссии рождается истина, в контексте украинской банковской системы это недобанк, хорошо, специализированное банковское учрежденческие, но не про то.
) такие он все же Банк) не хочу снова постить википедию или любой подтверждающий источник, но вы поняли)

что приводит к неотвратимым потерям и отставанию от более креативных конкурентов. Вы размышляете с позиции снизу, а я говорю про взгляд сверху.
да, так и будет, но только тогда, когда у них появятся конкуренты, вне зависимости от позиции)

Опять же я не про то. Банк силами одного офиса (или у них 3??? :P ) и 10 окошек привлек аж 0,9 ярада - круто, но это 0,28% депозитного портфеля банков Украины, это аутсайдер рынка, но не про то :no: Не суть важно.
он далеко не аутсайдер (иначе б в нем уже прочно сидела бы временная администрация), то что не большое процентное соотношение депозитного портфеля на общеукраинском рынке я оценить не могу, так как не знаю их стратегии, возможно им элементарно достаточно, так как ни активной рекламы, ни какого то особо отношения к крупным держателям депозитов я не вижу, предполагаю что им депозиты нужны что бы выровнять ликвидность банка, когда слишком заваливаются в кредитование, но это мысли вслух


А по поводу инертности с вами не соглашусь, инертность хороша для персонала (в короткой перспективе) но не для бизнеса в целом. Зона комфорта для бизнеса, плохая зона.
банковский бизнес и обычный по манере работы все же разняться. банковский намного больше вжат в рамки
инертность хороша именно для их специализации - они ипотечный банк, который не обладает высокой скоростью оборота денег. любой агрессивный выход на рынок вызовет структурные изменения в банке, вплоть до пересмотра специализации, что может принести профит, но при этом значительно вырастуют риски (так как на текущий момент у них достаточно дешевые ипотеки, перекрываемые хорошими залоговыми квартирами, которые по стоимсоти дороже заемных средств). вобщем - они сидят в свей нише, им там хорошо, и при очень не спокойном текущем рынке они не рыпаются и их можно понять.
при всем при этом на некоторые изменения они реагируют очень оперативно, а самое главное - клиентоориентировано, как пример, увеличение учетной ставки НБУ, что создала большой хай среди закредитованых клиентов, ибо уних есть очень печальный пункт договора (текущая % ставка = уч. ставка НБУ +15%). в течении полудня они ввели мараторий на этот пункт договора.


Умелые управленцы в кризис избавляются от балласта который не приносит профит, что напротив дает возможность сконцентрироватся на точках роста.

к сожалению мало хороших управленцев в банковском бизнесе. но это тема для отдельной дискуссии и тет-а-тет, ибо инсайдерская информация и прочие приключения))
банально - количество выведенных банков с рынка
02 вер 2015 18:03
Сегодня в 19:30.
На стороне, которая на видна на камере, уже по всей высоте в левой половине есть профиля.
На доме работает 2 люльки и еще одна маленькая пока не задействована. Все на 1 секции.
04 вер 2015 06:52
Окна поставили, теперь и поговорить не о чём ))
Правда, со стороны где не видно на камере, уже поставили крепления на значительной части стены, в общем работа идёт, думаю, очень активно внутри
04 вер 2015 07:06
еще есть люлька на третей секции со стороны двора, там где балконы.
так же сос тороны аркады там где первое окно тоже алюминевые ножки по всей длине потыкали.
на балконе появились светопробы покраски балконов.
04 вер 2015 07:10
:super:
Цитата "uaVladya":
еще есть люлька на третей секции со стороны двора, там где балконы.
так же сос тороны аркады там где первое окно тоже алюминевые ножки по всей длине потыкали.
на балконе появились светопробы покраски балконов.
04 вер 2015 08:01
эх, не видать нам здачи к февралю((
изАркады обещал два дома в сентябре и наш к новому году.
теперь на те два дома он обещает еще 1,5-2 месяца до здачи
что также не плохо, ибо по графику, но надежда... глупое чувство
04 вер 2015 08:05
Цитата "ujin01":
эх, не видать нам здачи к февралю((
изАркады обещал два дома в сентябре и наш к новому году.
теперь на те два дома он обещает еще 1,5-2 месяца до здачи
что также не плохо, ибо по графику, но надежда... глупое чувство

теперь и Вы понимаете, что помимо отпиместических "держим кулачки" есть реальность)
повторюсь -главное чтобы без задержек сдали
04 вер 2015 08:24
Вчера начали демонтировать кран.
04 вер 2015 08:28
Цитата "ktotoshka":

теперь и Вы понимаете, что помимо отпиместических "держим кулачки" есть реальность)
повторюсь -главное чтобы без задержек сдали


Эх чувствую, что если хорошенько 7-мь люлек возьмутся, да как внутри 3-ю секцию подштукатурят, да так что б аж по обои, а потом если посмотрят что тепло ещё на улице и время есть, и подключат отопление, что бы обои клеить, вот тогда и понятно будет, но думаю точно - сдача будет раньше срока, и заселение тоже!!!
04 вер 2015 08:59
как мед так и ложкой, по плану который вы оплачивали должны были получить квартиры на осень 2016 года (сдача май + 3 мес как минимум), сейчас есть шанс до запланированой сдачи уже получить ключи. И все равно панические настроения.

Ну и дом у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта! ))))
04 вер 2015 09:02
Цитата "uaVladya":

Ну и дом у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта! ))))

чет я не поняла что вы этим хотите сказать
04 вер 2015 09:15
Цитата "ktotoshka":

чет я не поняла что вы этим хотите сказать

нужно класику смотреть и иметь чувство юмора, тогда будет все понятно ;)
04 вер 2015 09:16
Цитата "uaVladya":

нужно класику смотреть и иметь чувство юмора, тогда будет все понятно ;)

а еще надо чувство такта иметь
а не в стиле -пришел весь модный, свысока глянул -как обычно слил унитаз и пошел
мне то пофиг, но о карме надо думать :yes:
04 вер 2015 09:23
Цитата "ktotoshka":

а еще надо чувство такта иметь
а не в стиле -пришел весь модный, свысока глянул -как обычно слил унитаз и пошел
мне то пофиг, но о карме надо думать :yes:


:bis:
04 вер 2015 09:32
Цитата "ktotoshka":

а еще надо чувство такта иметь
а не в стиле -пришел весь модный, свысока глянул -как обычно слил унитаз и пошел
мне то пофиг, но о карме надо думать :yes:


Тотошка - это очень знаменитая цитата
04 вер 2015 09:42
Цитата "ujin01":


Тотошка - это очень знаменитая цитата

и? что дальше?
дело не в цитате -в общем подходе человека
ну это если вы не поняли о чем я
04 вер 2015 09:46
Цитата "ktotoshka":

и? что дальше?
дело не в цитате -в общем подходе человека
ну это если вы не поняли о чем я

а вы не думали, что проблема именно вас ;) именно вы постоянно не понимаете или не довольны. Развешиваете ярлыки и обвиняете людей которых не знаете.
Может нужно как раз пересмотреть свой подход и мировосприятие.
И не нужно все сказаное воспринимать так болезненно )))

какой смысл постоянных выпадов в мой адрес, я вам не нравлюсь, ну так игнорируйте меня и все. Это же так просто.
04 вер 2015 09:48
Цитата "uaVladya":

а вы не думали, что проблема именно вас ;) именно вы постоянно не понимаете или не довольны. Развешиваете ярлыки и обвиняете людей которых не знаете.
Можно нужно как раз пересмотреть свой подход и мировосприятие.
И не нужно все сказаное воспринимать так болезненно )))

я? точно опять не перепутали? 6-)
04 вер 2015 09:49
Цитата "ktotoshka":

я? точно опять не перепутали? 6-)

сьезд засчитан )))
надеюсь на этом все.
04 вер 2015 09:54
Цитата "uaVladya":

сьезд засчитан )))
надеюсь на этом все.

эх видать так и помру от любопытства "Развешиваете ярлыки и обвиняете людей которых не знаете."
ну да ладно, когда нечего сказать, обычно бросаются такими фразами "про съезд, заезд и прочее"
да, флудить в этой теме уж точно ни к чему.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .98100. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx