Подати оголошення

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .8082. . .221
14 лист 2016 22:05
Цитата "vlad14":


Из Аркады?почему поставили не Оттис -киевские??люди интересуются???

Если вы побывали в кабине Карата (варианты Престиж/Люкс), крашенный Отис вас уже не устроит.
14 лист 2016 22:11
Цитата "Barracuda2016":

Если вы побывали в кабине Карата (варианты Престиж/Люкс), крашенный Отис вас уже не устроит.

а как по безопасности?какой по вашему лифт на 1 месте???
14 лист 2016 22:16
Цитата "Асфати ":
Я уже вопрос тут задавал, мне на него не ответили , кнопка для вызова лифта отдельная или одна для всех трёх ?

Должна быть одна кнопка вызова на два пассажирских лифта и одна кнопка вызова на один грузовой лифт.
14 лист 2016 22:24
Цитата "vlad14":

а как по безопасности?какой по вашему лифт на 1 месте???
Могилевский завод лифтового машиностроения выпускает лифты уже более 50 лет, так что о безопасности их продукции можно не беспокоиться.
15 лист 2016 02:06
К вопросу о лифтовом оборудовании.
В 2010 году знакомые просчитывали "привлекательность" Украинского рынка для Европейских лифтов премиум класса (тот же Lego на 80% просто качественный монтаж и качественные материалы).
Когда были озвучены цены за дешевый новый лифт во многоэтажке - вопрос сам собой отпал. Стоимость выходила в 6-7 раз меньше минимально-возможной с теми материалами, которые ставят в Европе.
Но с другой стороны - частота автомобильных и лифтовых аварии совершенно разная.
В новых домах надо боятся того, что лифт поломается (а не оборвется!!!!) и стоять будет, а пустят в первые 6-12 месяцев всего 1 шт из 3-х. Тогда топать и топать ножками.
15 лист 2016 08:38
Цитата "Barracuda2016":

Должна быть одна кнопка вызова на два пассажирских лифта и одна кнопка вызова на один грузовой лифт.

Ключевое слово ДОЛЖНА , ибо в степовом тоже должна была быть, а там одна кнопка на все три лифта, вот так печалюшка.
15 лист 2016 09:07
Это какой же производитель лифтов до такой "оптимизации" додумался ? В Степовом какие лифты стоят ?
15 лист 2016 09:18
Цитата "M u r e n a":
Могилевский завод лифтового машиностроения выпускает лифты уже более 50 лет, так что о безопасности их продукции можно не беспокоиться.


Вот как раз про эти лифты самые ужасные отзывы. Уже переживаю за другие проекты "Аркады", неужели везде будут эти "Могилевлифтмаш"? (((
15 лист 2016 10:39
Цитата "Асфати ":

Ключевое слово ДОЛЖНА , ибо в степовом тоже должна была быть, а там одна кнопка на все три лифта, вот так печалюшка.


в прошлом нашем доме стояли лифты Отис и была 1кнопка на 3 лифта, ниче норм. Для меня, главное безопастность и их рабочее состояние
15 лист 2016 11:16
Цитата "Barracuda2016":
В Степовом какие лифты стоят ?

Заскочу на выходных посмотрю, ОТИСы вроде, если мне память не изменяет, точно смогу сказать в субботу.

Цитата "Yanamm":
Для меня, главное безопастность и их рабочее состояние

Вы прочувствуете всю боль, когда вам нужно будет заниматься доставкой крупногабаритного груза или еще чего, и вам нужен будет исключительно грузовой лифт, как вы собираетесь его вызывать , если одна кнопка на все три лифта, это классический рандом.
15 лист 2016 11:27
Заодно обратите внимание на материал вх.портала лифта и кабины лифта - нержавейка или "крашенка".
18 лист 2016 17:40
я правильно понимаю, что этот дом скоро сдаться под заселение ?
18 лист 2016 17:42
Заселение с 1 июня если все будет вовремя)
18 лист 2016 17:53
Цитата "JackMan ":
я правильно понимаю, что этот дом скоро сдаться под заселение ?

судя по 1й очереди - идеально с 31 мая, хорошо- к 1 сентября, хреново к 31 декабря, все остальное - ппц((
18 лист 2016 19:05
Я сравнивал Дубровицу с Аю-Дагом, мой комментарий где-то сохранился по этому поводу. Если всё будет идти также - заселение в конце июня получается. Но я на самом деле не вижу препятствий, чтобы это произошло к концу мая, а процесс пошёл уже начиная с середины марта - осмотры, проплаты, ключи, договора и т.д. Как по договору.
18 лист 2016 19:07
Цитата "Valentin85":
Я сравнивал Дубровицу с Аю-Дагом, мой комментарий где-то сохранился по этому поводу. Если всё будет идти также - заселение в конце июня получается. Но я на самом деле не вижу препятствий, чтобы это произошло к концу мая, а процесс пошёл уже начиная с середины марта - осмотры, проплаты, ключи, договора и т.д. Как по договору.

Ваши слова да "Богу в уши"
18 лист 2016 20:00
Цитата "Yanamm":

судя по 1й очереди - идеально с 31 мая, хорошо- к 1 сентября, хреново к 31 декабря, все остальное - ппц((

Думается мне, что со сдачей домов второй очереди проблем быть не должно. Вопросы могут возникнуть только на этапе получения адреса и ПС.
18 лист 2016 20:03
Цитата "Barracuda2016":

Думается мне, что со сдачей домов второй очереди проблем быть не должно. Вопросы могут возникнуть только на этапе получения адреса и ПС.

я только -за! но надо быть реалистами (
18 лист 2016 20:17
Цитата "Yanamm":

я только -за! но надо быть реалистами (


Реалистами ? Ок, тогда упростим задачу. Учитывая уроки сдачи домов первой очереди и нынешнюю готовность первых домов второй очереди можно предположить, что до запланированной даты (31.03.2017) будут сданы дома Дубровица и Галицкий.
18 лист 2016 20:28
а если по точнее после 20 января...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .8082. . .221
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше