Подати оголошення

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Не можна міняти відповіді. Всього голосів: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
1. . .7173. . .106
05 лип 2018 05:15
Жаль что лето упускают для стройки.
Теперь без года задержки никак не обойтись.
05 лип 2018 07:34
Цитата "knocking":
Жаль что лето упускают для стройки.
Теперь без года задержки никак не обойтись.


мы в сроки еще попадаем, легко коробку могут до НГ выгнать. Квартиры ж без ремонтов. Надо только чтобы сейчас начали строить, а не зимой
05 лип 2018 16:05
А що чути за електростанцію, її взагалі збираються будувати?
05 лип 2018 16:36
Цитата "ksyoxa":
А що чути за електростанцію, її взагалі збираються будувати?



Конкретных дат нет
05 лип 2018 17:45
Связи между 34м домом и будущей эл/станцией нет, его и де нее строили. И плиты тоже на район как обычно возят... Фантазируем дальше =) :thanks:

Не поддаемся общим паникам и выдумкам. Мыслим логически и все домыслы предаем сомнениям. Операторы в аркаде печатают квитанции и договора и отвечают дежурными фразами заготовленными для всех случаев жизни.
Если нужен четкий ответ нужен представитель застройщика (который заготовит тоже дежурную фразу, хотя и ближе к правде) :oh:

Можно посмотреть все другие ветки форума, другие дома, что уже сданы, везде были простои и прорывы. Дом на дом не похож как и сезон на сезон. Тем более столько времени еще до сдачи. :ded:

Давайте лучше обсуждать озеленение территории, куда вешать или не вешать кондиционеры, тамбуры, планировки, соседей, парковки, что угодно. Иначе за полтора года поседеем и глаз начнет дергаться... :faceoff:
06 лип 2018 04:22
Вчора були на будівництві, і як раз чувакі проводили кабельні мережі (був прораб чи хто там головний) біля будинку Кодацька фортеця. Запитали, чи насправді не будують наш дім (34), бо не вистачає енергії, він сказав, що нема плит. Каже бачте , там побудовано 8 поверхів. Первошергово будують №20 ( і там кран працює и плити є), біля нас "голяк з плитами". Вже з пару об'єктів крани познімали, тобто плити будуть вже на Чигирин наступні. Так що хвилюватись нічого.
09 лип 2018 21:51
Мысль такова!Плиты которые планировались на наш дом вложили в песок(Осокорки 2) а точней в дорогу на пустырь!Просто первый раз вижу что-бы застройщик мостил строительные дороги с новых плит(ГЛУПО И БРЕДОВО с любой стороны)! Можит под шумок надо было занять тереторию и проводить какие-то работы, тогда постал вопрос с дорогой-а че,закатаем плиты Чигирина, им всеравно ждать 1.5 года, а там розберемся...Бабки придут от новых инвесторов и плиты на Чигирин закажем, а вдруг будут бастовать ,создавать движения, будет нам наруку. Розкажем байку про станции и ихними же руками и под ихними ж лозунгами и спинами будем строить!!!
10 лип 2018 12:38
Как бы, ситуация подходит к точке, после которой, своевременная сдача дома уже не возможна даже теоретически. Можно что то делать, можно просто наблюдать со стороны...
10 лип 2018 18:26
💯 процентов
11 лип 2018 04:30
Цитата "Olleeggg":
Как бы, ситуация подходит к точке, после которой, своевременная сдача дома уже не возможна даже теоретически. Можно что то делать, можно просто наблюдать со стороны...

Такой себе аргумент за год до сдачи дома, мол, «мы тут подумали, посовещались, что вы можете за год не успеть».. Одно дело разводить панику при реальной задержке, совсем другое при вымышленной.
Тем более, когда это «Аркада» вовремя дома сдавала?)) Всегда хоть чуть да задержит, но всегда достраивает, а это главное.
16 лип 2018 01:50
"Vol Kat"- что за критика?
Я больше скажу, глупо простоять 2 месяца лета, а зимой строить, а ещё ВН работы (коммуникации) и внешнее утепление. И это все за остаток времени чуть больше года, имея в распоряжении 2+ года. Я как инвестор скажу что это нехорошо, потому что при всех равных на дэпо я бы заработал больше чем смогу заработать в итоге продажи. Итог- инвестиция унылая! И доболи долгосрочная!
16 лип 2018 18:19
Разговаривали тоже с инвесторами дома (который уже сдан - в прошлом году), максимум задерживают сдачу до 3 мес. это если не перед отопительным сезоном. Если в отопительный сезон , то четко в срок сдают. А на "Озерах" уже активно строят. Так что не вижу причин для паники. За год это реально достроить дом и фасад.
16 лип 2018 18:29
"Ваш_сусід". именно по этой причине вы выставили свою квартиру на продажу, в соседней ветке?
16 лип 2018 19:05
Цитата "knocking":
"Vol Kat"- что за критика?
Я больше скажу, глупо простоять 2 месяца лета, а зимой строить, а ещё ВН работы (коммуникации) и внешнее утепление. И это все за остаток времени чуть больше года, имея в распоряжении 2+ года. Я как инвестор скажу что это нехорошо, потому что при всех равных на дэпо я бы заработал больше чем смогу заработать в итоге продажи. Итог- инвестиция унылая! И доболи долгосрочная!

Согласна, глупо простоять 2 месяца лета, но нам с Вами, сидя на диванах, отлично рассуждать как строить надо и когда. Жаль нас, специалистов по строительству, не спрашивают))
И, кстати, крайне удивлена, что Вы, инвестируя с целью заработать, не собрали информацию о средних сроках задержек среди застройщиков и «Аркады» в частности, и не заложили это в расчёты. Неверно рассчитали маржу, понадеялись на удачу - не заработали. Зато опыт бесценен ;)
16 лип 2018 19:09
Цитата "Olleeggg":
"Ваш_сусід". именно по этой причине вы выставили свою квартиру на продажу, в соседней ветке?

семейные обстоятельства, квартиру выбирали себе. " не прижало бы" то и не продавали бы
16 лип 2018 19:31
Цитата "Olleeggg":
"Ваш_сусід". именно по этой причине вы выставили свою квартиру на продажу, в соседней ветке?

и если прочеть внимательно там [size=150]срочная продажа[/size] и поэтому такая цена. Логично.
17 лип 2018 04:28
А кто сказал что я с целью заработать???
Я инвестировал в первую в моей жизни жил площадь, вот прошел год, и теперь появилась необходимость и возможность в увеличении данной площади, а дом то не строят(((
17 лип 2018 16:59
Цитата "Ваш_сусід":

и если прочеть внимательно там [size=150]срочная продажа[/size] и поэтому такая цена. Логично.

Абсолютно логично. Не логично после решения о продаже - в этой ветке писать, что все достроится, все будет хорошо и т.д. Ну раз уж решили продавать..Как говорил покойный Папанов - "сядем ВСЕ"
18 лип 2018 05:23
Цитата "Olleeggg":

Абсолютно логично. Не логично после решения о продаже - в этой ветке писать, что все достроится, все будет хорошо и т.д. Ну раз уж решили продавать..Как говорил покойный Папанов - "сядем ВСЕ"

Если внимательно смотреть дату публикации, то решение о продаже стало недавно (при этом ничего "сверху" я не зарабатываю. и в отличии от вас на объекте я бываю каждый (и общаемся с жильцами, которые либо строяться или уже построены, интересуюсь не только на форуме стройкой. И если быть таким не увереным, что дом не достроится, чего ждете тогда?
19 лип 2018 18:10
Цитата "Ваш_сусід":

Если внимательно смотреть дату публикации, то решение о продаже стало недавно (при этом ничего "сверху" я не зарабатываю. и в отличии от вас на объекте я бываю каждый (и общаемся с жильцами, которые либо строяться или уже построены, интересуюсь не только на форуме стройкой. И если быть таким не увереным, что дом не достроится, чего ждете тогда?


Жду пока Вы свою продадите :). А если серьезно, для меня рубеж 1 сетября. Если стройка не продолжится, буду забирать деньги из банка, паралельно, гарантирую подробно описывать данный процесс на этой ветке. Доллар за год упал.. не такие и большие потери, что бы терпеть это бред...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .7173. . .106
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше