Подати оголошення

Дом "Богуслав" (№20), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 25.
8/32%
1/4%
7/28%
7/28%
2/8%
1. . .2628. . .54
08 лист 2017 13:30
Я никого не защищаю, и поверьте меня это всё так же возмущает как и Вас, так как я отдал на инвестирование последние свои кровные. И сделаю всё возможное что бы выполнили свои обязательства. Свои анонсированные планы они ещё не нарушили, но доверия уже нет... Не привезут кран до конца недели при возможности составлю Вам компанию.
08 лист 2017 13:37
И я к вам присоединюсь. Компанию нужно собирать значительную))) ждём тогда до пятницы включительно. Если нет тогда собираем народ на 3сторонию встречу)
08 лист 2017 13:45
Ждём до конца недели и встречаемся.
08 лист 2017 14:24
Поддерживаю пора разносить главный офис в пух и прах, cколько можно терпеть этот беспредел :protest: :protest: :protest:
08 лист 2017 14:55
Цитата "ifabric":
Поддерживаю пора разносить главный офис в пух и прах, cколько можно терпеть этот беспредел :protest: :protest: :protest:

Как разнос главного офиса банка поможет ускорить достройку вашего дома?
08 лист 2017 15:32
запасайтесь попкорном)))) кран на 21 дом возят с Глушкова, на 20 дом кран еще находится на 31 доме, у этих горе строителей, нет транспорта его перевезти((- появится вначале недели, тогда и начнут возить к 20 дому.
08 лист 2017 15:35
Цитата "zoorro":
запасайтесь попкорном)))) кран на 21 дом возят с Глушкова, на 20 дом кран еще находится на 31 доме, у этих горе строителей, нет транспорта его перевезти((- появится вначале недели, тогда и начнут возить к 20 дому.


:wow: :wow:
Откудаваль такая информация?
08 лист 2017 15:38
С юридической точки зрения все эти ваши претензии ничего не значат. банк что, обещал вам что-то построить к лету, к зиме? у вас есть срок сдачи дома, как и когда его будут строить - это уже проблемы застройщика. Спрашивать можно тогда, когда этот срок подойдет. кроме того, в договоре прописана возможная задержка на 3 месяца. Потому все эти вопли безосновательны. надо просто набраться терпения и ждать.Я ради любопытства читала начальные страницы форумов "Молодежного квартала", там тоже сначала вопли и истерики, потом тишина, и вот сейчас люди живут спокойно
08 лист 2017 15:40
Еще не понимаю этих обсуждений про краны: как везут, когда везут. Вот мне вообще пофиг какой кран или может без крана вообще, меня результат интересует. Результат у Аркады хороший - все дома простроены и заселены!
08 лист 2017 16:17
Цитата "Fuerza":
Результат у Аркады хороший - все дома простроены и заселены!

Ні, так, правда деякі з затримкою в півроку, а про прямі договори я взагалі мовчу.
08 лист 2017 16:21
Цитата "zoorro":
запасайтесь попкорном)))) кран на 21 дом возят с Глушкова, на 20 дом кран еще находится на 31 доме, у этих горе строителей, нет транспорта его перевезти((- появится вначале недели, тогда и начнут возить к 20 дому.

бачу, з логістикою у цих дибілів на висоті - що кран 1 вересня, що кран Чигирина. Сьогодні о 16, до речі, в невідомому напрямку увезли секцію (хвіст), що була посеред двору.
09 лист 2017 07:17
сьогодні кіна не буде... :wow:
09 лист 2017 08:03
Аркада напустила туману))
09 лист 2017 09:47
Добрый день!

Я вчера была в банке.
Мне ответили, что кран на наш дом будет до конца ноября и привезут его с Эврики
09 лист 2017 09:49
сказать они могу что угодно абы их не трогали!
с какого дома?
почему кран первым привезли на 21 дом, а не нам?
09 лист 2017 09:55
Цитата "ssko":
сказать они могу что угодно абы их не трогали!
с какого дома?
почему кран первым привезли на 21 дом, а не нам?



ко мне какие претензии?
идите и сами задавайте вопросы,я не против
09 лист 2017 09:57
Цитата "Людмила Мила":



ко мне какие претензии?
идите и сами задавайте вопросы,я не против


К Вам претензий нету, К Аркаде есть!!!
возможно вы задавали такие вопросы и они что-то ответили!
09 лист 2017 10:03
не сваріться, дівчатка! Біля дому прогледів через туман якийсь екшн, що не може не радувати :yes:
09 лист 2017 10:12
Цитата "Богуслав-238":
не сваріться, дівчатка! Біля дому прогледів через туман якийсь екшн, що не може не радувати :yes:

Не может быть!!!Вот туман рассеется, и будет нам сюрпрайз!))))
09 лист 2017 10:19
Цитата "ssko":


К Вам претензий нету, К Аркаде есть!!!
возможно вы задавали такие вопросы и они что-то ответили!



Да там же без толку, реально, что-то спрашивать.
Просто как информацию, написала, что мне ответили.
К сотрудникам банка претензии не предъявишь
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2628. . .54
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше