Дом "Батурин" (№32), ЖК "Патриотика"
Gala14
G
Постійний користувач
111
12 травня 2018
25 трав 2019 16:33
Речь идет о 6 месяцах без санкций. Этот пункт есть у тех, кто покупал не у аркады, а у подрядчика, это они продают свою часть как оплату за работы, в нашем случае это будеволюция
LN22
L
Новачок
13
06 листопада 2018
25 трав 2019 21:11
Цитата "Schizoid":
Подскажите, как к Вам попала информация о переносе сроков?
Информация в личном кабинете на сайте Аркады
Schizoid
S
Користувач
50
16 листопада 2015
26 трав 2019 09:06
Интересно, так как мы покупали у подрядчика, нам не давали доступ в личный кабинет, то есть по факту нам не сообщили о переносе сроков...
orha1
o
Користувач
90
21 червня 2017
28 трав 2019 15:02
сегодня кран работал
Зодчий 32
Постійний користувач
193
13 квітня 2018
29 трав 2019 05:44
Вчера до обеда активно работали и подавали материалы на крышу.
Сегодня в 7.50 пришел миксер, подали раствор опять на крышу и 24-26 этажи.
Сегодня в 7.50 пришел миксер, подали раствор опять на крышу и 24-26 этажи.
Gala14
G
Постійний користувач
111
12 травня 2018
30 трав 2019 08:20
30.05 работа идет, кран крутится
ElenaYa
E
Новачок
16
15 вересня 2018
02 черв 2019 07:11
Всем привет.
Звонила в стройнадзор в пятницу. Разговаривала с человеком, который ответственный за наш дом. Тоже сказал про их суд, но как поняла он конкретно не знает на каком этапе суд. Я попросила его узнать и в следующий раз, чтобы он мог конкретно ответить по вопросу суда. На вопрос когда реально планируется сдача дома, он ответил : " На сегодня дом строится в очень спокойном темпе. Если строить дом с сегодняшнего дня в нормальном темпе, то дом ввелся бы в эксплуатацию к новому году. Если деньги в сентябре у них придут, то возможно в ускоренном темпе будут строить и достроят к новому году. А возможен конечно вариант, что достроят только в 2020 году, а вот когда - ?"
Так что кто планировал сдачу дома в сентябре - точно нет!
Он ещё проинформировал, что в течении месяца они закончат полностью кладку кирпича, остекление будет только после того, как закончат остекление соседнего дома.
Так что нам всем нужно набраться терпения и ждать.
Звонила в стройнадзор в пятницу. Разговаривала с человеком, который ответственный за наш дом. Тоже сказал про их суд, но как поняла он конкретно не знает на каком этапе суд. Я попросила его узнать и в следующий раз, чтобы он мог конкретно ответить по вопросу суда. На вопрос когда реально планируется сдача дома, он ответил : " На сегодня дом строится в очень спокойном темпе. Если строить дом с сегодняшнего дня в нормальном темпе, то дом ввелся бы в эксплуатацию к новому году. Если деньги в сентябре у них придут, то возможно в ускоренном темпе будут строить и достроят к новому году. А возможен конечно вариант, что достроят только в 2020 году, а вот когда - ?"
Так что кто планировал сдачу дома в сентябре - точно нет!
Он ещё проинформировал, что в течении месяца они закончат полностью кладку кирпича, остекление будет только после того, как закончат остекление соседнего дома.
Так что нам всем нужно набраться терпения и ждать.
orha1
o
Користувач
90
21 червня 2017
02 черв 2019 09:59
ну реально, надо понимать, если такие темпы по всей Патриотике будут, то наш дом сдадут к след. НГ, хорошо, если застеклят к этому НГ.
Gala14
G
Постійний користувач
111
12 травня 2018
11 черв 2019 14:36
Прислала будеволюция письмо о переносе сдачи, пока на август планируют, там скорее всего еще перенесут
Карась32
К
Користувач
23
19 вересня 2018
14 черв 2019 09:31
14.06 12-00
Gala14
G
Постійний користувач
111
12 травня 2018
18 черв 2019 10:38
На Батурине сегодня пару человек работает, на остальных глушь, темпы печаль
May2019
M
Новачок
17
11 березня 2019
18 черв 2019 15:51
Добрый день, уважаемые инвесторы.
Узнала сегодня, что мы единственный дом, у которого нет инициативной группы, соответственно вся "жизнь" стройки нашего массива протекает мимо нас
Предлагаю начать действовать и для начала провести живую встречу для объединения большего количества инвесторов нашего дома и мы наконец-то вместе со всеми домами будем действовать.
Прошу не быть равнодушными и дать обратную связь, не думайте, что ваши проблемы решит кто-то другой.
Жду комментарии и предложения о дате встречи!
Спасибо.
Узнала сегодня, что мы единственный дом, у которого нет инициативной группы, соответственно вся "жизнь" стройки нашего массива протекает мимо нас
Предлагаю начать действовать и для начала провести живую встречу для объединения большего количества инвесторов нашего дома и мы наконец-то вместе со всеми домами будем действовать.
Прошу не быть равнодушными и дать обратную связь, не думайте, что ваши проблемы решит кто-то другой.
Жду комментарии и предложения о дате встречи!
Спасибо.
Gala14
G
Постійний користувач
111
12 травня 2018
18 черв 2019 18:24
Мы готовы, не вопрос, хотелось бы узнать итоги встречи на Ольгинской
May2019
M
Новачок
17
11 березня 2019
18 черв 2019 20:21
Там было 3 человека из нашего дома, предлагаю четверг-пятницу этой недели для встречи инвесторов нашего дома и сможем обсудить все вопросы...прямо возле нашего дома
Кто сможет когда?
Кто сможет когда?
ElenaYa
E
Новачок
16
15 вересня 2018
19 черв 2019 06:20
Доброе утро.
Я могу и четверг и в пятницу после 19:00. но если будет в другое время, то постараюсь тоже быть, но только не днём.
Я могу и четверг и в пятницу после 19:00. но если будет в другое время, то постараюсь тоже быть, но только не днём.
aljir
a
Перехожий
1
10 квітня 2017
19 черв 2019 09:15
Добрый день. За проведение встречи. Из предложенного времени-можем в пятницу, на 19.00? Как считаете?
ElenaYa
E
Новачок
16
15 вересня 2018
19 черв 2019 14:14
я за! только как понимаю нас немного опять, и где будем встречаться?
May2019
M
Новачок
17
11 березня 2019
19 черв 2019 15:38
Возле нашего дома в эту субботу, напишите, пожалуйста, кому как удобно: в 09.30-10.30 или 16.00-17.00?
Нужно определяться
Нужно определяться
Зодчий 32
Постійний користувач
193
13 квітня 2018
20 черв 2019 04:06
Фото_20.06.19_Батурин_6.30.
Реально могу в Пятницу - 19.00 (оптимальный вариант).
На выходные у многих планы и хочется отоспаться.
Голосуем - Пятница (21.06.19) в 19.00:
1. ElenaYa ;
2. aljir ;
3. Зодчий 32
Реально могу в Пятницу - 19.00 (оптимальный вариант).
На выходные у многих планы и хочется отоспаться.
Голосуем - Пятница (21.06.19) в 19.00:
1. ElenaYa ;
2. aljir ;
3. Зодчий 32
Miami89
M
Перехожий
1
20 червня 2019
20 черв 2019 07:10
Добрый день. Если в субботу, то лучше на утро планировать встречу. В будний день лично для меня вообще не принципиально в какое время, приеду когда нужно будет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше