Подати оголошення

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .213215. . .412
31 трав 2017 10:56
Цитата "Ellex ":

вообще похоже на водосток или вытяжку от какого то отопительного прибора

Там сплошной лоукост, от электрощитового поквартирного ящика и до напольной плитки.
Была надежда хоть на +/- вменяемое качество работ, но в связи с опозданием и на это расчитывать не стоит.
Интересно теперь - как будет организован процесс приемки...
31 трав 2017 11:05
Цитата "Земляника":
Всем добрый день
Записалась на 22.06
Но я не хочу чтобы клали плитку, переживаю что до 22 она уже будет, это мне с заявлением в вагончик?
Спасибо


Та плитка обычной фомкой снимается за 30 минут времени. 8-)
31 трав 2017 11:06
Странно, в Патриотике никаких труб вытяжки в ванных не было. Вид портит конкретно. :hm:
31 трав 2017 11:25
Цитата "IgWar":

Вентканал в ванной под потолком...

Не понимаю зачем эта труба нужна? Почему нельзя просто поставить вентилятор в вентканал без всяких "гудущих" труб?
31 трав 2017 12:07
Цитата "Oleg49":

Не понимаю зачем эта труба нужна? Почему нельзя просто поставить вентилятор в вентканал без всяких "гудущих" труб?

Наверное по требованиям должен быть прямой выход в вентканал.
31 трав 2017 12:18
Труба по потолку есть на плане квартиры - вентканал от вытяжки до туалета, похоже фото снизу просто такое
31 трав 2017 13:54
Цитата "UkrAndrey":
Подскажите потолки шпаклеваны?
Там меловая побелка или акриловая покраска?


Там меловая побелка!
31 трав 2017 15:01
Цитата "variant16":
Труба по потолку есть на плане квартиры - вентканал от вытяжки до туалета, похоже фото снизу просто такое

Тогда это квартира 2А, а не 2Б?
31 трав 2017 19:04
Цитата "Земляника":
Всем добрый день
Записалась на 22.06
Но я не хочу чтобы клали плитку, переживаю что до 22 она уже будет, это мне с заявлением в вагончик?
Спасибо


Вам нужна Ирина (+3806шесть-4014два-5пять), с собой имейте паспорт и копию свидетельства участника ФФС, так она проверит что квартира Ваша. С ней пишете заявление с перечнем отказных работ. Созванивайтесь предварительно так как бегает туды-сюды.
31 трав 2017 19:06
Цитата "Oleg49":

Тогда это квартира 2А, а не 2Б?

Да, на предыдущей странице вроде это уточнили, что 2А
31 трав 2017 20:12
Еще немного фото. 8й этаж, 2 секция
01 черв 2017 08:29
Цитата "Mity1980":
Еще немного фото. 8й этаж, 2 секция

на третьем фото - это выход под смеситель, что ли?
01 черв 2017 09:04
Цитата "Igorok84":


Вам нужна Ирина (+3806шесть-4014два-5пять), с собой имейте паспорт и копию свидетельства участника ФФС, так она проверит что квартира Ваша. С ней пишете заявление с перечнем отказных работ. Созванивайтесь предварительно так как бегает туды-сюды.

Спасибо
01 черв 2017 12:45

Товарищи, посмотрел тут намедни в ютюбе программу ЖитлоБлуд про патриотику и решил проверить на указаном сайте
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
проверить законость нашей стройки и был удивлен, на месте 8-го дома ваще нет затройки - никакой, не законой, не незаконой!
Вот такой вот финт УШАМИ!!!!!!
Какие ваши мысли.

01 черв 2017 14:04
Цитата "vkskif5":
Товарищи, посмотрел тут намедни в ютюбе программу ЖитлоБлуд про патриотику и решил проверить на указаном сайте
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
проверить законость нашей стройки и был удивлен, на месте 8-го дома ваще нет затройки - никакой, не законой, не незаконой!
Вот такой вот финт УШАМИ!!!!!!
Какие ваши мысли.


Вы куда-то не туда смотрите. Вверху в углу г-образный участок. Всё есть.
01 черв 2017 14:31
Туда я смотрю, восьмой дом имеено там - но ЗЕЛЕНОГО КВАДРАТА ТАМ НЕТ!!!
ЗЕЛЕНІЙ КВАДРАТ - забудова ОК
КРАСНІЙ - забудова самовільна
01 черв 2017 14:58
Цитата "vkskif5":
Туда я смотрю, восьмой дом имеено там - но ЗЕЛЕНОГО КВАДРАТА ТАМ НЕТ!!!
ЗЕЛЕНІЙ КВАДРАТ - забудова ОК
КРАСНІЙ - забудова самовільна


Там все через одно место прорисовано. Голубой фон корявый - захватывает уже существующую 15-этажку, которая к Эврике не относится, зеленый фон корявый накрывает непонятно что. Тот кто это рисовал видимо не разбирается в деталях, потому что у всей этой огромной и разрозненной стройплощадки один адрес.
01 черв 2017 16:44
Ну не знаю, на патриотике все ое, зеленое. Вот я отомже, а кто из нас реально видел разрешение от даби именно на это участлк под 8м домом, на строительство, кто видел повидовлення про початок робит и т.д. у меня только коптя договора аренты земли есть и какоето разрешение даби на строительство на глушкова 6. Но конкретно под 8м домом нет ничего. Вот посмотрел я програму по застройке на дарнице старой, с лохотроном человек 500 и задумался а все ли у нас красиво?!
Кстаьи квартиры продают до сейчас, строят самострой в 25 этажей, продают аж гай шумит. Кароче цырк абсурда.
01 черв 2017 19:27

Вчерашнее видео телеканала ZIK про одного из самых хитрых застройщиков Киева -
Аркаду/Будэволюцию - ...

01 черв 2017 20:04
Цитата "investor_arkada":
Вчерашнее видео телеканала ZIK про одного из самых хитрых застройщиков Киева -
Аркаду/Будэволюцию - ...

Есть вариант - ОСББ. Думать нужно уже сейчас.
Важно понимать кто соседи (какой % активных), собрать контакты, встретиться и все обсудить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .213215. . .412
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx