Подати оголошення

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .185187. . .412
20 квіт 2017 08:03
Цитата "Lomonosova81":



А когда делали фото? и это какая секция? Может они вначале одну делают , а потом перейдут на вторую?


Трудно сказать точную дату, но апрель точно. С секцией тоже не ясно. В любом случае сдавать будут весь дом.
20 квіт 2017 09:25
изАркады, прошу выложить информацию по выполненным работам на текущий момент, а также график работ, который позволяет вложится в срок 31.05.
Обмеры БТИ по схожим домам занимают 40 дней, а у нас еще необходимые для обмеров внутренние работы не завершены. А нас все успокаивают, что всё успеют.

Инвесторы, предлагаю до понедельника подождать ответа изАркада по графику. Если нам не дадут четкого ответа, как они планируют вложится в 31.05, то нам пора организовываться для визита на Ольгинскую.
Я не нагнетаю, я хочу ясности. Пусть называют реальную дату сдачи дома и четкие промежуточные шаги с датами.

Встречаться с одним инвестором руководство Аркада не станет, а с организованной группой инвесторов будут вынуждены. Собраться надо как можно большим количеством инвесторов.
20 квіт 2017 09:32
+1
20 квіт 2017 09:40
А как вы смотрите на идею подключить к этому инвесторов остальных домов первой очереди? Я думаю, инвесторам 7, 10-13 домов тоже будет очень интересно увидеть планы по выполнению работ до ввода дома в эксплуатацию
20 квіт 2017 10:03
Цитата "SashaK":
изАркады, прошу выложить информацию по выполненным работам на текущий момент, а также график работ, который позволяет вложится в срок 31.05.
Обмеры БТИ по схожим домам занимают 40 дней, а у нас еще необходимые для обмеров внутренние работы не завершены. А нас все успокаивают, что всё успеют.

Инвесторы, предлагаю до понедельника подождать ответа изАркада по графику. Если нам не дадут четкого ответа, как они планируют вложится в 31.05, то нам пора организовываться для визита на Ольгинскую.
Я не нагнетаю, я хочу ясности. Пусть называют реальную дату сдачи дома и четкие промежуточные шаги с датами.

Встречаться с одним инвестором руководство Аркада не станет, а с организованной группой инвесторов будут вынуждены. Собраться надо как можно большим количеством инвесторов.

Подскажите,плиз, - что есть подозрение, что дом не введут в озвученый ранее срок?
20 квіт 2017 10:04
Инвестор дома номер 12!! Согласна к Вам присоединиться!!!
20 квіт 2017 10:35
Цитата "Welpe":
А как вы смотрите на идею подключить к этому инвесторов остальных домов первой очереди? Я думаю, инвесторам 7, 10-13 домов тоже будет очень интересно увидеть планы по выполнению работ до ввода дома в эксплуатацию

Гарна ідея!
Всі в одній лодці!
І забудьте свої улюблені вирази (стосується деяких інвесторів 8-го будинку) про дім-візитівку, яким ви постійно себе тішили... Типу в нас дім-візитівка і буде все вчасно і ок, а решту будинків нас не обходить...
Тому організовуйтеся, кажіть дату - і ми, інвестори 7,10-13-го (а то і всіх решти також) підтягнемося і допоможемо Вам (і собі) відстоювати свої права.
20 квіт 2017 10:41
+1
20 квіт 2017 11:10
Тогда, предлагаю определиться с датой и растащить инормацию по своим веткам.

Проценты выполнения работ вместе с довольно малоинформативными планами на след. месяц изАркады выкладыват в начале месяца. Учитывая это, а так же предстоящие майские праздники, на которые у многих заинтересованых в этой встрече инвесторов уже вероятно есть свои планы, я бы предложила для встречи - вторник, 16 мая. По понедельникам у них там как раз планерки и встречи с подрядчиками. Вот после них смогут поделиться с нами во вторник актуальной информацией.

Встречные предложения приветсвуются.
20 квіт 2017 11:22
Когда обмеры, когда уплата пая?
20 квіт 2017 11:25
Цитата "SanYork":
Когда обмеры, когда уплата пая?

Да никто ж не знает ничего((( Я после этих фоток вообще загрустила...
20 квіт 2017 11:33
Цитата "Welpe":
Тогда, предлагаю определиться с датой и растащить инормацию по своим веткам.

Проценты выполнения работ вместе с довольно малоинформативными планами на след. месяц изАркады выкладыват в начале месяца. Учитывая это, а так же предстоящие майские праздники, на которые у многих заинтересованых в этой встрече инвесторов уже вероятно есть свои планы, я бы предложила для встречи - вторник, 16 мая. По понедельникам у них там как раз планерки и встречи с подрядчиками. Вот после них смогут поделиться с нами во вторник актуальной информацией.

Встречные предложения приветсвуются.

16 мая они уже могут начать рассылать письма "счастья" с фразами ждите и надейтесь. Но на другие даты раньше 16 мая врядли удастся организоваться. Можно конечно где-то на следующей неделе попробовать, но времени мало для сборов, да и народ уже будет готовиться к майским и если прийдут, то немного.
20 квіт 2017 11:36
Учитывайте, что еще надо договорить о встрече с представителями аркады, иначе кто будет отвечать на вопросы и давать объяснения
20 квіт 2017 11:46
Цитата "Welpe":
Тогда, предлагаю определиться с датой и растащить инормацию по своим веткам.

Проценты выполнения работ вместе с довольно малоинформативными планами на след. месяц изАркады выкладыват в начале месяца. Учитывая это, а так же предстоящие майские праздники, на которые у многих заинтересованых в этой встрече инвесторов уже вероятно есть свои планы, я бы предложила для встречи - вторник, 16 мая. По понедельникам у них там как раз планерки и встречи с подрядчиками. Вот после них смогут поделиться с нами во вторник актуальной информацией.

Встречные предложения приветсвуются.

Ага, и главное не забыть что этот метод "ускорения" однозначно повлияет на качество, которое думаю и так не ахти высокого уровня
20 квіт 2017 11:54
Ваши предложения?
20 квіт 2017 11:56
Leonid, информация, что дом не сдадут в срок, это уже объективная реальность. При этом Аркада не хочет признавать этот факт.
Есть подозрение, что мы не встретим Новый год в квартирах.

Поддерживаю дату 16.05.2017, так как согласен, что во время майских будет сложно собраться, да и самих представителей Аркады скорее всего не будет.

изАркады, просим уведомить ваше руководство о желании жильцов Эврики встретиться и пообщаться относительно сроков сдачи домов. С датой мы еще определяемся, вероятно в промежутке 15.05-21.05.
20 квіт 2017 12:10
[quote="Welpe"]Тогда, предлагаю определиться с датой и растащить инормацию по своим веткам.

Проценты выполнения работ вместе с довольно малоинформативными планами на след. месяц изАркады выкладыват в начале месяца. Учитывая это, а так же предстоящие майские праздники, на которые у многих заинтересованых в этой встрече инвесторов уже вероятно есть свои планы, я бы предложила для встречи - вторник, 16 мая. По понедельникам у них там как раз планерки и встречи с подрядчиками. Вот после них смогут поделиться с нами во вторник актуальной информацией.

Встречные предложения приветсвую
Я прийду( 7 будинок)
20 квіт 2017 13:18

есть еще один вариант: https://forum.domik.ua/dom-dubrovicya-11-zhk-patriotika-t25778-2280.html#p1330408
Дубровица собирается 27 апреля. Можно попробовать и нам к ним притусоваться, а заодно и узнать подробнее что там у них.

20 квіт 2017 13:18
Цитата "SanYork":

16 мая они уже могут начать рассылать письма "счастья" с фразами ждите и надейтесь. Но на другие даты раньше 16 мая врядли удастся организоваться. Можно конечно где-то на следующей неделе попробовать, но времени мало для сборов, да и народ уже будет готовиться к майским и если прийдут, то немного.

Поддерживаю после 16-го.
В Патриотике начали готовиться за 2-3 недели до встречи. С 3-х домов пришло около 30 человек (писали на форумах).
20 квіт 2017 13:21
Цитата "SanYork":
есть еще один вариант: https://forum.domik.ua/dom-dubrovicya-11-zhk-patriotika-t25778-2280.html#p1330408
Дубровица собирается 27 апреля. Можно попробовать и нам к ним притусоваться, а заодно и узнать подробнее что там у них.

У нас с Патриотикой вроде разные застройщики.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .185187. . .412
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше