Подати оголошення

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .173175. . .412
20 бер 2017 19:55
Если это реально сотрудник банка Аркада "Из Аркады" - Прошу сообщить сроки обмеров БТИ, это очень важная информация.

Вы технично морозитесь отвечая на другие вопросы и выкладывая фотки начальных этапов внутренней отделки. Это все наводит на мысль о том, что об замерах БТИ пока никто и не задумывается, в следствии чего, как не однократно уже писали в этой теме, сроки сдачи будут серьезно просрочены.

Еще раз убедительно просим не водить своих инвесторов за нос и честно ответить когда будут проводиться обмеры с точными сроками их окончания!!!!!! :protest: :protest: :protest:

Также чтобы мы не мучались в своих догадках и предположениях, пожалуйста, будьте хоть немного открытей, к людям которые не пожалели своих денег и доверили их Вам, покажите, что происходит, с четким описанием в процентном соотношении по выполним работам, сколько сотрудников трудиться над нашим домом, когда можно будет воочую увидеть хоть приблезительный результат и свои драгоценные квадраты???????.

Будем благодарны за внесение ясности по всем имеющимся вопросам.
20 бер 2017 21:29
Присоединяемся к просьбе - призыву - требованию! :protest: :protest: :protest:
21 бер 2017 05:40
:protest: :protest: :protest: Необходимо больше информации и сроках сдачи :protest: :protest: :protest:
21 бер 2017 08:02
Из Аркады, ответьте инвесторам как есть, лучше горькая правда... Вам доверили свои деньги и свой нормальный сон, поэтому открытость - это минимум, который вы обязаны предоставить :protest: :protest: :protest: Мне другой ваш ЖК приглянулся, вот наблюдаю, как коммуницируете с людьми. Надеюсь, не разочаруюсь...
21 бер 2017 08:15
Цитата "Igorok84":
:protest: :protest: :protest: Необходимо больше информации и сроках сдачи :protest: :protest: :protest:


Насчёт сроков сдачи Я могу сказать то, что их устанавливает застройщик. И пока не будет официального письма от строительной организации о переносах сроков Аркада Вам ничего нового не скажит.

Кто и как ведёт контроль за соблюдением сроков, вот это интересный вопрос. Я думаю есть внутренний процесс, но нам ничегоо нём не известно.
21 бер 2017 09:08
Цитата "ВиталийВ":


Насчёт сроков сдачи Я могу сказать то, что их устанавливает застройщик. И пока не будет официального письма от строительной организации о переносах сроков Аркада Вам ничего нового не скажит.

Кто и как ведёт контроль за соблюдением сроков, вот это интересный вопрос. Я думаю есть внутренний процесс, но нам ничегоо нём не известно.

Застройщик «АРКАДА-БУДІВНИЦТВО». В данном случае сроки определяются точно не официальным застройщиком, а фирмами подрядчиками типа Азура и их финансированием со стороны банка.
21 бер 2017 09:21
Цитата "изАркады":


Подходите на стройку и пишите заявление прорабу об отказе от нужных видов работ.
Но это понятно не официально.

А можно отказаться от ремонта, но чтобы материалы сложили в уголку? Меня интересуют двери и линолеум.
21 бер 2017 09:24
Цитата "SanYork":

Застройщик «АРКАДА-БУДІВНИЦТВО». В данном случае сроки определяются точно не официальным застройщиком, а фирмами подрядчиками типа Азура и их финансированием со стороны банка.

Правильно. Сроки оговариваются в договоре подряда. В приложении, даже есть поэтапный план график выполнения работ. Типа этого (это с ЖК Молодежный).
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c674928ed235c.jpg
Контроль выполнения за банком. А также штрафные санкции.
ПС. Любопытно было бы увидеть полную версию договора подряда.
22 бер 2017 10:37
И тишина....
22 бер 2017 11:03
Кто ходил на смотрины, возможно уже видел или знает - на полу есть выравнивающая смесь или они линолеум кидают прямо на голую плиту?
22 бер 2017 11:10
Тишина то тишина, но все с нетерпением ждут от из Аркады новостей. Что - то не очень с нами хотят общаться. :call: Может у кого-то есть возможность добыть информацию хотя бы о том, что там происходит внутри дома?
22 бер 2017 11:28
Цитата "vizoro":
Кто ходил на смотрины, возможно уже видел или знает - на полу есть выравнивающая смесь или они линолеум кидают прямо на голую плиту?

должны на урловской в звездочках есть стяжка. правда качество Г. с ямами и буграми. Правда это было давно, и Аркада там была только банком отвечающим за финансы...
22 бер 2017 12:24
Цитата "ghost_stone":

должны на урловской в звездочках есть стяжка. правда качество Г. с ямами и буграми. Правда это было давно, и Аркада там была только банком отвечающим за финансы...

На форуме "Патриотики" писали, что линолеум кладут прямо на бетон.
22 бер 2017 12:30
Цитата "Oleg49":

На форуме "Патриотики" писали, что линолеум кладут прямо на бетон.

на уроловской это вот так выглядит. не знаю что это -плита или бетон чистый. на бетон по фактуре не очень похоже..и крошится...
22 бер 2017 12:52
Цитата "vizoro":
Кто ходил на смотрины, возможно уже видел или знает - на полу есть выравнивающая смесь или они линолеум кидают прямо на голую плиту?

небудет ничего.Неровности подмажут цементом и все.
22 бер 2017 15:10
:trava: :trava: :trava: :dollar: :dollar: :tel: :tel: :bomb: :bomb: :bomb:
Обмеры БТИ!!
22 бер 2017 16:34
Цитата "Skypewalker":
:trava: :trava: :trava: :dollar: :dollar: :tel: :tel: :bomb: :bomb: :bomb:
Обмеры БТИ!!

Обмеры начнутся после окончания внутренних работ. :no-no:
22 бер 2017 16:37
Цитата "ghost_stone":

на уроловской это вот так выглядит. не знаю что это -плита или бетон чистый. на бетон по фактуре не очень похоже..и крошится...[attachment=0]Изображение.jpg[/attachment]

Спасибо. Скорее всего похоже на цементную стяжку. Придется смотреть при просмотре, чтобы знать к чему готовиться, когда подпишем документы.
22 бер 2017 16:42
Цитата "Oleg49":

Обмеры начнутся после окончания внутренних работ. :no-no:

Вообще для обмеров ремонт и не нужен! Дома без ремонта как-то сдаются?
22 бер 2017 17:54
Если сделать обмеры до внутренних работ, то выйдет больше, и придется переплачивать за коммуналку.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .173175. . .412
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше