Подати оголошення

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .158160. . .412
01 бер 2017 06:27
Цитата "BandaA":

Ну естесственно до введения дома в эксплуатацию, вам по моему сразу и ответили((( :winky:

Это не естесственно, тут зависит от застройщика. И лучше, всё таки, уточнить у него.
01 бер 2017 10:57
По поводу обсуждения по поводу переуступки - она возможна до момента получения сертификата соответствия (Акта ввода в эксплуатацию).
Фотографии по "внутрянке" пообещали (возможно даже сегодня).
По процедуре получения сертификата соответствия по дому пока такой информации у меня нет (БТИ и т.д.).
01 бер 2017 11:05
Цитата "изАркады":
По поводу обсуждения по поводу переуступки - она возможна до момента получения сертификата соответствия (Акта ввода в эксплуатацию).
Фотографии по "внутрянке" пообещали (возможно даже сегодня).
По процедуре получения сертификата соответствия по дому пока такой информации у меня нет (БТИ и т.д.).

Очень ждем фото "внутрянки" и новой информации по БТИ и т.д. Спасибо!!!!! :thanks:
01 бер 2017 11:27
Всё-таки, пришёл Дед Мороз на зов детишек =)
01 бер 2017 12:17
Здравствуйте, форумчане. Есть ли уже сформированная группа из инвесторов 8 дома, проводились ли уже собрания по решению общественных вопросов по обустройству и т.д.? И если есть, у кого спросить контакты?
01 бер 2017 12:38
Цитата "изАркады":

Фотографии по "внутрянке" пообещали (возможно даже сегодня).
По процедуре получения сертификата соответствия по дому пока такой информации у меня нет (БТИ и т.д.).


Спасибо, что отреагировали и ответили.
Огромная просьба по проделанной работе внутрянки, кроме фото еще и написать % выполненной работы (так многие хорошие застройщики делают).
Заранее благодарим и с нетерпением ждем!
01 бер 2017 12:47
Цитата "инвестор из 8":


Спасибо, что отреагировали и ответили.
Огромная просьба по проделанной работе внутрянки, кроме фото еще и написать % выполненной работы (так многие хорошие застройщики делают).
Заранее благодарим и с нетерпением ждем!

В Патриотике на форуме Аю-Дага работы указывались с таком виде:
"На 28.01.16г.
Процент готовности усреднен по дому (так как на разных секциях есть различия по состоянию готовности):
- малярные работы (беспещанка) - 75-80%;
- потолок - 35%;
- плитка - 100%;
- лифты - 98% (выполняется обрамление);
- электротехнические работы - 65-70%;
- сантехнические работы - 85-90%;
- фасадные работы - 30-35%;
- м/п столярка - 100%;
- двери в местах общего пользования (МОП) - 100%;
- межкомнатные двери - 75-80%.

На объекте работает 75 человек."
01 бер 2017 13:02
Цитата "Oleg49":

В Патриотике на форуме Аю-Дага работы указывались с таком виде:
"На 28.01.16г.
Процент готовности усреднен по дому (так как на разных секциях есть различия по состоянию готовности):
- малярные работы (беспещанка) - 75-80%;
- потолок - 35%;
- плитка - 100%;
- лифты - 98% (выполняется обрамление);
- электротехнические работы - 65-70%;
- сантехнические работы - 85-90%;
- фасадные работы - 30-35%;
- м/п столярка - 100%;
- двери в местах общего пользования (МОП) - 100%;
- межкомнатные двери - 75-80%.

На объекте работает 75 человек."

Как интересно...
А теперь внимание вопрос - насколько такая готовность Аю-Дагам корреспондируется с готовностью нашего дома, если сдача в эксплуатацию Аю Дага - 31 октября, а нашего дома - 31 мая?

И второй вопрос - не думаю, что 28 января морозы на левом и правом берегах Днепра в Киеве значительно отличались...
Потому второй вопрос - можно не заметить работающих на объекте 75 человек, даже если они занимаются внутренними работами, которые не особо афишируются (как говоррилось выше по внутридомовым коммуникациям)?
:smoke:
01 бер 2017 13:09
Nykolay, тихо, не спугните, мы и так еле зазвали изАркады на наш форум :winky: .

Давайте дождемся ответа с указанием %, а потом уже будем сравнивать и прогнозировать реальные даты сдачи дома :ded: .
01 бер 2017 13:19
Цитата "инвестор из 8":
Nykolay, тихо, не спугните, мы и так еле зазвали изАркады на наш форум :winky: .

Давайте дождемся ответа с указанием %, а потом уже будем сравнивать и прогнозировать реальные даты сдачи дома :ded: .

Да я кипишу не навожу. Так, делюсь мыслями, оставаясь при надежеде, что Аркада первый объект масштабного проекта вылижет вовремя.
Но..., как говорится, меня терзают смутные сомнения...
В любом случае, даже если все плохо и сроки отодвигаются - мягенько-легенько лучше об этом говорить, а не молчать - это я для "Деда Мороза", который таки пришел.
01 бер 2017 13:20
Цитата "Oleg49":

В Патриотике на форуме Аю-Дага работы указывались с таком виде:
"На 28.01.16г.
Процент готовности усреднен по дому (так как на разных секциях есть различия по состоянию готовности):
- малярные работы (беспещанка) - 75-80%;
- потолок - 35%;
- плитка - 100%;
- лифты - 98% (выполняется обрамление);
- электротехнические работы - 65-70%;
- сантехнические работы - 85-90%;
- фасадные работы - 30-35%;
- м/п столярка - 100%;
- двери в местах общего пользования (МОП) - 100%;
- межкомнатные двери - 75-80%.

На объекте работает 75 человек."

Что мешает у нас так делать+ фото,я не понимаю...
01 бер 2017 13:32
Цитата "Enyrian":

Что мешает у нас так делать+ фото,я не понимаю...

Девочке из отдела продаж далеко идти на стройку + сейчас много грязи и туфельки может запачкать!
01 бер 2017 13:53
Цитата "SanYork":

Девочке из отдела продаж далеко идти на стройку + сейчас много грязи и туфельки может запачкать!

Когда я звонил в отделение Аркады Голосеевского района, то девочка из отдела продаж сказала, что пользователь "ИзАркады" - это не из их отделения.
01 бер 2017 14:01
Цитата "SanYork":

Девочке из отдела продаж далеко идти на стройку + сейчас много грязи и туфельки может запачкать!

На самом деле, это было бы круто, если бы дело было в девочке и ее туфлях((( Мне вот очень сильно кажется, что показывать нечего, писать - не о чем((( Просто недавние фото лестничных пролётови квартир, которые тут выкладывали, меня просто убили, там работы непочатый край, даже черновое не сделано, не то что чистовая отделка.... И думаю, если бы внутрянка вовсю уже шла, то на стройку бы постоянно заезжали машины с материалами, их бы кто то разгружал и т.д., а там тишина....
01 бер 2017 14:04
А еще, мое ИМХО, уже сегодня нужно начинать засыпать Аркаду письмами и т.д., давайте как то объеденимся, а? Сейчас потеплеет, народ начнет разъезжаться по дачам\отпускам...
01 бер 2017 14:23
Цитата "BandaA":
А еще, мое ИМХО, уже сегодня нужно начинать засыпать Аркаду письмами и т.д., давайте как то объеденимся, а? Сейчас потеплеет, народ начнет разъезжаться по дачам\отпускам...

Сегодня спрашивал уже об этом?
01 бер 2017 14:30
Цитата "BandaA":

На самом деле, это было бы круто, если бы дело было в девочке и ее туфлях((( Мне вот очень сильно кажется, что показывать нечего, писать - не о чем((( Просто недавние фото лестничных пролётови квартир, которые тут выкладывали, меня просто убили, там работы непочатый край, даже черновое не сделано, не то что чистовая отделка.... И думаю, если бы внутрянка вовсю уже шла, то на стройку бы постоянно заезжали машины с материалами, их бы кто то разгружал и т.д., а там тишина....

Это хорошо, что есть люди осознающие "шо всё пропало". Я построил прогноз по 8-му дому опираясь на "факт" по "Патриотике". Так вот, задержат сдачу вашего дома оптимистично на 3 мес. Пессимистично на 4мес. Более подробно по этапам здесь //forum.domik.ua/dom-12-zhk-evrika-t2875 8-640.html
П.С. Таблица будет обновляться. Например, в Дубровице вчера начали обмеры. Интересно, сколько пройдет времени пока выложат площади в личные кабинеты? Месяц? Кто-то на форуме 8-го мне сказал, что его не интересуют другие дома. А зря.
01 бер 2017 20:13
Сьогодні нарешті завезли матеріали :) наче плитку... складав її кран під будинком... У будинку "працює" близько 20 чол. По вечорам у квартирах світла немає, тому очевидно, що не поспішають. Певно будуть здавати оптом будинків з 5...
01 бер 2017 20:29
а мне кажется Аркада всех кинула, и вообще не сдаст больше ни одного дома, у кого еще какие предположение?, господа вангующие...
01 бер 2017 20:55
Цитата "АнDрей":
а мне кажется Аркада всех кинула, и вообще не сдаст больше ни одного дома, у кого еще какие предположение?, господа вангующие...

За это будете забанены как тролль!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .158160. . .412
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше