Подати оголошення

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .109111. . .412
10 жовт 2016 11:08
Цитата "DrFrog":

Ещё один момент - батарея. Она ведь под окном будет, верно? Её тоже переносить придётся.

не обязательно, можно так...
10 жовт 2016 11:23
Цитата "LAWSEN":

не обязательно, можно так...

эээ-м... можно конечно и так, но для кухни это не вариант - грязь, крошки, вода. Куда нишу под неё делать, к соседям вниз? Да и геморно это слишком будет, перености на другую стену попроще.
10 жовт 2016 12:16
Цитата "DrFrog":

эээ-м... можно конечно и так, но для кухни это не вариант - грязь, крошки, вода. Куда нишу под неё делать, к соседям вниз? Да и геморно это слишком будет, перености на другую стену попроще.

"Перепад" высоты пола кухни и высоты пола балкона как раз дает возможность решить вопрос радиаторов отопления таким образом. Перенос батареи на другую стенкуи - это небольшой но "-" в наших пентхаусах по полезной площади, а еще и в хухне. Именно хухне. Относительно крошек и всего остального кухонного мусора, пылесос у меня все вытягивает (с учетом снятия решетки и небольшой насадки-щетки). Единственное по времени +15 минут к общему времени уборки :yes:
10 жовт 2016 12:22
Цитата "Пифагор":


Почему так дорого? Я прикидывал какую бы делал звуко-теплоизоляцию пола, выходит где-то 15 долларов за метр квадратный.


))) ".....2к в чем-то типа ЛикоГрада" - а 70$ не хотите? ходил лично в отдел продаж интересовался. И при том еще условии... что деньги все и уже сейчас, а квартира в конце следующего года.... по планам застройщика, а это + еще полгода минимум
10 жовт 2016 12:31
Цитата "LAWSEN":

"Перепад" высоты пола кухни и высоты пола балкона как раз дает возможность решить вопрос радиаторов отопления таким образом. Перенос батареи на другую стенкуи - это небольшой но "-" в наших пентхаусах по полезной площади, а еще и в хухне. Именно хухне. Относительно крошек и всего остального кухонного мусора, пылесос у меня все вытягивает (с учетом снятия решетки и небольшой насадки-щетки). Единственное по времени +15 минут к общему времени уборки :yes:

Перепада вживую не видел, судить не берусь.
А каковы физические габариты данной системы, может есть на неё ссылка? Стоимость?
В моём случае с кошкой будет все +25 мин. уборки.
10 жовт 2016 12:35
Цитата "DrFrog":

Перепада вживую не видел, судить не берусь.
А каковы физические габариты данной системы, может есть на неё ссылка? Стоимость?
В моём случае с кошкой будет все +25 мин. уборки.

На просторах гуугл инфо по "радиаторы в пол" предостаточно. Не хочу заниматься рекламой того или иного продукта :winky:
10 жовт 2016 12:38
Цитата "LAWSEN":

На просторах гуугл инфо по "радиаторы в пол" предостаточно. Не хочу заниматься рекламой того или иного продукта :winky:

Ну хоть намекните на производителя, как пользователь радиаторов))).
10 жовт 2016 12:44
Цитата "DrFrog":

Ну хоть намекните на производителя, как пользователь радиаторов))).

Не в рекламных целях - https://teplosvit.com.ua/radiatory-jaga/vnutripolnie/
11 жовт 2016 14:06
А свежих фото со стороны университета ни у кого нет? :pray:
12 жовт 2016 14:51
Цитата "Yuta1":
А свежих фото со стороны университета ни у кого нет? :pray:

Да, что-то тихо стало(
12 жовт 2016 15:08
Цитата "Enyrian":

Да, что-то тихо стало(

Обычно, это хороший знак. Значит процесс идет и нет никаких непонятностей.
12 жовт 2016 15:32
Цитата "Oleg49":

Обычно, это хороший знак. Значит процесс идет и нет никаких непонятностей.

Фоточку бы дома свежую от Белазик или ФедорС
:yes:
12 жовт 2016 17:48
Цитата "Enyrian":

Фоточку бы дома свежую от Белазик или ФедорС
:yes:

Ага :protest: :protest: :protest:
12 жовт 2016 18:45
Цитата "Yuta1":

Ага :protest: :protest: :protest:

У меня есть отмазка - я болею, хотя сегодня думал зайти пофоткать на телефон, но солнца нет - качество фото будет плохое(у меня бюджетный телефон).
12 жовт 2016 18:52
Цитата "FedirS":

У меня есть отмазка - я болею, хотя сегодня думал зайти пофоткать на телефон, но солнца нет - качество фото будет плохое(у меня бюджетный телефон).

Выздоравливайте!!!! Мы все очень ждем :hi:
13 жовт 2016 17:00
Цитата "Пифагор":
Восьмой дом уже построили. Можно заселяться. Ключи спрашивать у ключницы в главном офисе.


Воспользуюсь Вашим фото если Вы не против.

13 жовт 2016 19:20
за качество не ругайте, вечером телефон плохо фоткает
13 жовт 2016 19:41
Цитата "starize":
[attachment=0]IMG_20161013_174339.jpg[/attachment]
[attachment=1]IMG_20161013_174126.jpg[/attachment]
[attachment=2]IMG_20161013_174124.jpg[/attachment]
за качество не ругайте, вечером телефон плохо фоткает


Спасибо! ☺
13 жовт 2016 22:43
Цитата "starize":
за качество не ругайте, вечером телефон плохо фоткает

Большое вам спасибо!!!! :thanks: :yes:
14 жовт 2016 07:21
Я думаю до НГ фасадные работы будут завершены.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .109111. . .412
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше