Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )
Shameless
S
Гість
4
24 липня 2018
06 серп 2018 08:40
Цитата "mashilda ":
Так сегодня и произошло. Сказали, что идёт подготовка тех паспортов. Нам позвонят, когда будет БТИ. Без нас замеры делать не будут.
Вы, наверное, неправильно поняли. Замеры делаются без присутствия инвестора. После этого инвестору звонит фин отдел и рассказывает детали доплаты/возврата за лишние/переплаченные квадратные метры. И в это же время можете приходить смотреть квартиру.
Lenochka 7-7
L7
Інвестор
66
22 грудня 2016
06 серп 2018 09:02
Я лично звонила в финотдел 2 недели назад, да они не сказали сумму возврата, но площадь квартиры сказали(7 секция), обмеры давно есть и техпаспорта делаются, тогда и будут звонить по доплате/возврате по их готовности. А при вас никто не будет мерять метраж, у нас договор, по которому право собственности изначально оформляет на себя КГС, а потом он нам продает по основному договору купли-продажи, но если у вас договор имущественных прав, может у вас по-другому,лучше уточнить. А перемерять можете сами всегда, звоните ключницам и идите на просмотр.
Катери_на15-2
К
Користувач
26
23 березня 2017
06 серп 2018 10:34
Цитата "Lenochka 7-7":Я лично звонила в финотдел 2 недели назад, да они не сказали сумму возврата, но площадь квартиры сказали(7 секция), обмеры давно есть и техпаспорта делаются, тогда и будут звонить по доплате/возврате по их готовности. А при вас никто не будет мерять метраж, у нас договор, по которому право собственности изначально оформляет на себя КГС, а потом он нам продает по основному договору купли-продажи, но если у вас договор имущественных прав, может у вас по-другому,лучше уточнить. А перемерять можете сами всегда, звоните ключницам и идите на просмотр.
А давно это сколько уже они их делают и сколько вообще времени техпаспорта делаються?
Lenochka 7-7
L7
Інвестор
66
22 грудня 2016
06 серп 2018 11:05
Цитата "Катери_на15-2":
А давно это сколько уже они их делают и сколько вообще времени техпаспорта делаються?
Звонили больше 2 недель назад, сказали начнут обзванивать через 2-3недели, но звонка нет, а идет уже 3 неделя, если не позвонят будем опять звонить в конце недели.
Hudjin
H
Постійний користувач
236
24 лютого 2016
06 серп 2018 11:39
Такое... Что попало...
Катери_на15-2
К
Користувач
26
23 березня 2017
06 серп 2018 12:56
Цитата "Lenochka 7-7":
Звонили больше 2 недель назад, сказали начнут обзванивать через 2-3недели, но звонка нет, а идет уже 3 неделя, если не позвонят будем опять звонить в конце недели.
Напишите , пожалуйста, телефон, я тоже хочу позвонить, хотя бы метраж выясню
Lenochka 7-7
L7
Інвестор
66
22 грудня 2016
06 серп 2018 13:07
Этот номер уже ранее писали 280-41-70, представляетесь инвестором нашего ЖК, называете дом, секцию, квартиру и узнаете свой метраж) По доплате/возврате они звонят уже сами.
Катери_на15-2
К
Користувач
26
23 березня 2017
06 серп 2018 13:16
Цитата "Lenochka 7-7":Этот номер уже ранее писали 280-41-70, представляетесь инвестором нашего ЖК, называете дом, секцию, квартиру и узнаете свой метраж) По доплате/возврате они звонят уже сами.
спасибо большое

sindi1964
s
Користувач
65
29 липня 2018
06 серп 2018 13:36
Сегодня мой посредник сказал раньше 1 сентября не ждите ключи а то и позже
Hudjin
H
Постійний користувач
236
24 лютого 2016
06 серп 2018 18:44
Добрый вечер, коллеги, если у кого-то есть свежие фото придомовой территории скиньте пожалуйста, а то пока нет возможности подъехать и самому посмотреть. Благодарю заранее.
mulyana
m
Новачок
17
21 лютого 2018
06 серп 2018 21:24
Цитата "Ramdan":Значит по каким-то секциям еще нет. Но можно же прозвонить, и узнать из первоисточника, а не обращаться к форуму. Финдепартамент обычно сам звонит, если уже есть данные по обмерам и доплате
А для чего тогда форум? Может у кого то нет возможности позвонить? К чему Ваши претензии? Кто то там за стенки из пеноблоков на балконе возмущается, кто то по поводу вопросов на форуме, кого то гиперактивные мамы на площадке бесят, я уже думаю, соседи хуже бабок в хрущах будут. Все им не так.
Ledi Avramka
Користувач
21
07 серпня 2018
07 серп 2018 09:19
Сегодня звонила в отдел БТИ тел 280 41 70. У нас на 0,03 кв меньше, будет возврат денег. Дом 7 - 7
ЭКОР_7_3
Э
Користувач
40
26 грудня 2017
07 серп 2018 09:27
Цитата "Hudjin":Добрый вечер, коллеги, если у кого-то есть свежие фото придомовой территории скиньте пожалуйста, а то пока нет возможности подъехать и самому посмотреть. Благодарю заранее.
На сайте выложили фото и видио обзор
https://kmb.ua/objects/21-zhk-vul-zamkovetska-ta-vul-novomostitska/
GenaLee
Новачок
12
25 листопада 2016
07 серп 2018 11:21
Народ, а в каком-то из meccенджерoв есть уже какие-то чаты жильцов по домам или по секциям?
Или это уже позже обычно все организовывается?
Хмммм… оказывается, нельзя писать названия приложений на форуме...
но вы меня поняли ))))
Или это уже позже обычно все организовывается?
Хмммм… оказывается, нельзя писать названия приложений на форуме...
но вы меня поняли ))))
mashilda
m
Новачок
8
03 серпня 2018
08 серп 2018 13:40
Цитата "GenaLee":Народ, а в каком-то из meccенджерoв есть уже какие-то чаты жильцов по домам или по секциям?
Или это уже позже обычно все организовывается?
Хмммм… оказывается, нельзя писать названия приложений на форуме...
но вы меня поняли ))))
Тоже было б интересно, есть ли такое. Можно застекление балконов оптом заказать и получить отличную скидку.
Енна
Е
Перехожий
1
09 серпня 2018
09 серп 2018 11:18
Усім доброго дня! Сьогодні розмовляла із фінансовим відділом, повідомили, що технічні паспорти по будинку № 7 вже готові. Мені потрібно доплатити за 14 см протягом 14 днів. Потім вони мають 90 днів для виготволення основого договору купівлі-продажу. Ще раз сьогодні почула дату 15 серпня щодо укладення договорів із ЖЕКом.
Hudjin
H
Постійний користувач
236
24 лютого 2016
09 серп 2018 16:18
7.1 мне сегодня позвонили по доплате 158 грн.
Irina Donich
ID
Гість
2
05 липня 2018
10 серп 2018 20:17
Сьогодні і нам подзвонили, повертають кошти, повідомили про те, що технічна документація готова, наразі готується основний договір , який будечерез 3 місяці, тепер затримка лише за ЖКХ
abiba
a
Новачок
13
26 січня 2018
13 серп 2018 07:30
Был сегодня (13 августа) на квартире 7-4. Ну работы после рабочих многовато будет. Есть минуса по шахтах вентиляционных, между ними спокойно ладонь пролазит. По стояку огромные дыры под трубы. Стены положенны кривовато ( в спальне 18кв) перепад где-то 4 см. Короче если руки на месте, то все поправимо.
П.с: сори за фото, бросал с телефона, не смог перевернуть
П.с: сори за фото, бросал с телефона, не смог перевернуть
ЭКОР_7_3
Э
Користувач
40
26 грудня 2017
13 серп 2018 08:35
Цитата "abiba":Был сегодня (13 августа) на квартире 7-4. Ну работы после рабочих многовато будет. Есть минуса по шахтах вентиляционных, между ними спокойно ладонь пролазит.
Это у вас двушка 63,2 ? у нас такая же история между санузлом и кухней с вент каналами... зазор большой
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
