Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )
BBC_80
B
Старожил
554
04 березня 2016
12 лип 2018 18:17
По поводу обмеров 7-4 ответ таков
"Доброго дня!
На разі ще не готові тех.паспорти по вашому будинку.
Надати інформацію вам не маємо можливості."
"Доброго дня!
На разі ще не готові тех.паспорти по вашому будинку.
Надати інформацію вам не маємо можливості."
MikeApt
Гість
3
22 січня 2017
14 лип 2018 14:20
привет, соседям.
Подскажите,
Елена Анатольевна (ноль девяносто шесть)
Это ключница именно нашего 7-го дома ?
Кто то уже звонил ей, смотрел свою квартиру ?
Спасибо, ждем все скорейшего заселения!!!
Подскажите,
Елена Анатольевна (ноль девяносто шесть)
Это ключница именно нашего 7-го дома ?
Кто то уже звонил ей, смотрел свою квартиру ?
Спасибо, ждем все скорейшего заселения!!!

Кожанный мешок
Км
Новачок
13
27 квітня 2018
14 лип 2018 16:49
Дом большой и у нас не одна ключница.
Приходите по понедельникам в 7-3 со стороны 6-го дома. Именно там сидят наши красавицы.
Лучше раньше, чем под НГ.
Журнала недостатков нет, но всегда можно отправить письмо в КГС с фото в электронном виде или привычном через почту.
Приходите по понедельникам в 7-3 со стороны 6-го дома. Именно там сидят наши красавицы.
Лучше раньше, чем под НГ.
Журнала недостатков нет, но всегда можно отправить письмо в КГС с фото в электронном виде или привычном через почту.
Lenochka 7-7
L7
Інвестор
66
22 грудня 2016
18 лип 2018 14:29
Со вторника стартовали официальные просмотры по нашему дому, у нас несколько ключницы, сидят в 7.3, вход со двора. По 7 секции-ключница Мария и в четверг можно посмотреть нашу секцию, остальные секции - каждый свой день.Приходить с паспортом и договором, без записи.
ЭКОР_7_3
Э
Користувач
40
26 грудня 2017
19 лип 2018 06:29
Цитата "Lenochka 7-7":в четверг можно посмотреть нашу секцию, остальные секции - каждый свой день.
У нас 7-3 и тоже девушка с ключами сказала по четвергам с 9-00 до 16-00, обед с 12 до 13. Столпотворения не избежать. (но наша уважаемая хранительница ключей, настоятельно просила за ранее предупредить когда мы собираемся ее навестить)
che_7-4
c
Користувач
25
05 вересня 2017
19 лип 2018 07:58
добрый день
а по 4-й секции кто ключница, есть контакты? может кто уже был, поделитесь информацией.
спасибо
а по 4-й секции кто ключница, есть контакты? может кто уже был, поделитесь информацией.
спасибо
ms.irinochka
m
Новачок
8
19 листопада 2016
19 лип 2018 08:17
Добрый день. Есть кто с 7-2 секции? Звонили уже?
Hudjin
H
Постійний користувач
236
24 лютого 2016
19 лип 2018 09:46
И 7.1 тоже, был обзвон?)
Mike_911
Користувач
23
07 жовтня 2016
19 лип 2018 12:09
Девушка Алена, ключница 7-2
был на этой неделе, посмотрел что как, вроде все прилично, хотя и стройка. сказали воду подключат через месяц.
был на этой неделе, посмотрел что как, вроде все прилично, хотя и стройка. сказали воду подключат через месяц.
ms.irinochka
m
Новачок
8
19 листопада 2016
19 лип 2018 12:47
А основной договор когда подписывать?
Lenochka 7-7
L7
Інвестор
66
22 грудня 2016
19 лип 2018 15:18
Мы сегодня смотрели уже свою квартиру официально, по стенам,стяжке окнам- больших замечаний нет, в квартире еще нет оконной фурнитуры, радиаторов, в электрощитке вообще ничего нет, провода торчат с стяжки, даже в короб не завели( все замечания можно записать будет уже на следующей недели, так как еще нет тетрадок для замечаний, типо того, но уже записали, что мы были. В мопах на втором этаже докрашывали стены, где поставили щитки, свет в доме есть, воды-нет,счетиков тоже нет.Грузовой лифт-работает, пасажирский есть, но он не катается.
По придомовой, по сравнению с предыдущего четверга, мусора стало намного меньше, и завозят землю. Когда проходили мимо подвала 7 секции, горел свет и что-то активно делали, так же в котельной тоже была движуха и возле нее стояло какое-то новое оборудование, не знаю что, не было никого рядом чтоб спросить.
По ремонту одни обещают конец августа-сентябрь,ключницы вообще про октябрь говорят( Мы надеемся все таки на сентябрь, так как в 7 секции много социальных квартир и послухам в конце августа им будут выдавать ключи, тогда точно вода будет.
Про ЖЕК-неизвестно ничего, опять таки слухи, вроде будет другой, так как 1 очередь очень не довольна их ЖЕКом, за этого могут затянуть запуск на ремонт.
По обмерам-сегодня звонили сами(тел скидывали выше), у нас возврат, на 0,08 кв.м. меньше(из42,38 стало 42,3). Обмеры уже есть, сами тех. паспорта через 2-3 недели будут,тогда и позвонят, по 7 секции.
Телефоны ключниц можно узнать у своего менеджера или позвонить в отдел продаж на Данченко, так как админы удаляют сообщения с контактами(
По придомовой, по сравнению с предыдущего четверга, мусора стало намного меньше, и завозят землю. Когда проходили мимо подвала 7 секции, горел свет и что-то активно делали, так же в котельной тоже была движуха и возле нее стояло какое-то новое оборудование, не знаю что, не было никого рядом чтоб спросить.
По ремонту одни обещают конец августа-сентябрь,ключницы вообще про октябрь говорят( Мы надеемся все таки на сентябрь, так как в 7 секции много социальных квартир и послухам в конце августа им будут выдавать ключи, тогда точно вода будет.
Про ЖЕК-неизвестно ничего, опять таки слухи, вроде будет другой, так как 1 очередь очень не довольна их ЖЕКом, за этого могут затянуть запуск на ремонт.
По обмерам-сегодня звонили сами(тел скидывали выше), у нас возврат, на 0,08 кв.м. меньше(из42,38 стало 42,3). Обмеры уже есть, сами тех. паспорта через 2-3 недели будут,тогда и позвонят, по 7 секции.
Телефоны ключниц можно узнать у своего менеджера или позвонить в отдел продаж на Данченко, так как админы удаляют сообщения с контактами(
SEN18
S
Новачок
10
11 вересня 2017
19 лип 2018 20:33
Добрый вечер! Я из 7-2. Сегодня звонила по указанному выше номеру на счёт замеров. По однушке 36,26 фактически вышло 36,5. Доплата.
mulyana
m
Новачок
17
21 лютого 2018
20 лип 2018 07:16
Результат обмеров 7.7 - однушка 45.33 по факту 45.2.
Подскажите, как проходит просмотр: ключница выдает ключи и вы сами смотрите или она идет с вами и находится во время просмотра там?
Подскажите, как проходит просмотр: ключница выдает ключи и вы сами смотрите или она идет с вами и находится во время просмотра там?
che_7-4
c
Користувач
25
05 вересня 2017
20 лип 2018 08:44
однушка в 7-4
36,03 по факту 35,90
ключница Мария, наша секция по понедельникам с 10-16, обед с 12-13.
36,03 по факту 35,90

ключница Мария, наша секция по понедельникам с 10-16, обед с 12-13.
Lenochka 7-7
L7
Інвестор
66
22 грудня 2016
20 лип 2018 13:31
Цитата "mulyana":
Подскажите, как проходит просмотр: ключница выдает ключи и вы сами смотрите или она идет с вами и находится во время просмотра там?
1 раз - ходили вместе с ключницей, 2 раз уже сами, ключи взяли и пошли, все сами обмеряли, расмотрели...никто не мешал) только охранник записует уже в свой журнал, при входе в подъезд.
terobyte1
t
Новачок
11
02 вересня 2017
20 лип 2018 17:00
Цитата "che_7-4":однушка в 7-4
36,03 по факту 35,90
ключница Мария, наша секция по понедельникам с 10-16, обед с 12-13.
Спасибо
Lenochka 7-7
L7
Інвестор
66
22 грудня 2016
20 лип 2018 18:20
Спасибо за график 8 дому 

Y.P.P.
Користувач
46
16 листопада 2017
23 лип 2018 07:36
Добрий день!
Квартира №317.
План - 36,03.
Факт - 36,00.
0,03 - це близько 500 грн.
Куди писати заяву і взагалі яка процедура повернення коштів?
Підкажіть, хто знає. Вже вдячний.
Квартира №317.
План - 36,03.
Факт - 36,00.
0,03 - це близько 500 грн.
Куди писати заяву і взагалі яка процедура повернення коштів?
Підкажіть, хто знає. Вже вдячний.

Vik-Master
V
Користувач
74
29 січня 2016
23 лип 2018 07:59
Цитата "Y.P.P.":Добрий день!
Квартира №317.
План - 36,03.
Факт - 36,00.
0,03 - це близько 500 грн.
Куди писати заяву і взагалі яка процедура повернення коштів?
Підкажіть, хто знає. Вже вдячний.
Подскажите, Вы сами обмеры делали или это обмеры БТИ?
Если это БТИ, то Вы сами перепроверяли?
victory13
v
Новачок
11
08 травня 2018
23 лип 2018 08:12
Приветствую, соседи! Мы были на просмотре 16 июля. Вот фотки. По заходу на ремонт никто ничего не говорит. По качеству стройки в моей квартире замечаний почти не было. Кроме очень грубого заведения электрокабеля - на фотке крупно есть. Ключница все записала, сказала будут исправлять.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше