Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )
LentaBant
L
Користувач
28
13 травня 2016
07 лист 2017 13:22
Спасибо за новости!
Bazis
Користувач
69
12 жовтня 2016
08 лист 2017 10:28
Цитата "che_7-4":Уважаемые наши соседи, ездили мы на стройку 31 октября, хотели попасть в квартиру...
так вот, не советую пока ехать потому как это только потраченное зря время. Очень грязно, просто месивокоричневая жижа везде, без сапог там делать нечего, и подойти с торца не получится,там убрали деревянные мостики, со двора тоже, работает техника. Не знаю честно говоря как проходят инвесторы 6-го дома, это загадка.
Над нашим 7 домом 4 крана, рабочие есть и даже в такой холод и дождь создают видимость работы)) вообщем работа кипит
Дякую за информацию! Думаю с первыми морозами можно ехать на осмотр
AnatoliyMovchan
Новачок
8
05 листопада 2017
10 лист 2017 15:04
Добрый вечер, соседи!)
Я с 7-1, 12 этаж
Я с 7-1, 12 этаж

terobyte1
t
Новачок
11
02 вересня 2017
11 лист 2017 09:45
Цитата "AnatoliyMovchan":Добрый вечер, соседи!)
Я с 7-1, 12 этаж
Приветствуем

EJ
E
Користувач
42
06 липня 2017
11 лист 2017 13:19
Цитата "AnatoliyMovchan":Добрый вечер, соседи!)
Я с 7-1, 12 этаж
Приветствуем. Ну вот немного , но народ регистрируется ближе к дате ввода.

Пэдро
П
Новачок
16
14 листопада 2017
14 лист 2017 12:23
Здравствуйте.Подскажите,что на плане обозначает затемнённый 4х угольник в коридоре и квадрат в ванне?После проплаты в Кристаллбанке вышел на улицу и сразу наткнулся на протестующих,напротив Укргорстроя.Мелькнула мысль,что здесь тоже "кидалово".Но народ успокоил:дома сдают,но сроки не выдерживают,с отоплением проблемы.Поэтому затягивается ремонт.
terobyte1
t
Новачок
11
02 вересня 2017
14 лист 2017 14:13
Цитата "Пэдро":[attachment=0]20171114150039.jpg[/attachment]Здравствуйте.Подскажите,что на плане обозначает затемнённый 4х угольник в коридоре и квадрат в ванне?После проплаты в Кристаллбанке вышел на улицу и сразу наткнулся на протестующих,напротив Укргорстроя.Мелькнула мысль,что здесь тоже "кидалово".Но народ успокоил:дома сдают,но сроки не выдерживают,с отоплением проблемы.Поэтому затягивается ремонт.[attachment=0]20171114150039.jpg[/attachment]
затемнённый 4х угольник - кладовка
квадрат в ванне - вентиляционная шахта
Пэдро
П
Новачок
16
14 листопада 2017
14 лист 2017 15:45
Спасибо.
BBC_80
B
Старожил
554
04 березня 2016
15 лист 2017 03:08
Цитата "Пэдро":Спасибо.
На сайте КГС в цвете, там понятней.
che_7-4
c
Користувач
25
05 вересня 2017
16 лист 2017 08:02
Цитата "terobyte1":
затемнённый 4х угольник - кладовка
квадрат в ванне - вентиляционная шахта
не кладовка)) а ниша под шкаф купе

Y.P.P.
Користувач
46
16 листопада 2017
16 лист 2017 13:07
Доброго дня всем! Наконец-то получилось зарегистрироваться.
Так понял, что есть на форуме будущие соседи по 4-ой секции. С большим удовольствием познакомлюсь.
Ув.terobyte1 ,я так понял, что Вы мой сосед сверху. Я из 317.
Так понял, что есть на форуме будущие соседи по 4-ой секции. С большим удовольствием познакомлюсь.
Ув.terobyte1 ,я так понял, что Вы мой сосед сверху. Я из 317.
terobyte1
t
Новачок
11
02 вересня 2017
18 лист 2017 08:16
Цитата "Y.P.P.":Доброго дня всем! Наконец-то получилось зарегистрироваться.
Так понял, что есть на форуме будущие соседи по 4-ой секции. С большим удовольствием познакомлюсь.![]()
Ув.terobyte1 ,я так понял, что Вы мой сосед сверху. Я из 317.
Приветствуем
да, Вы всё верно понялиПэдро
П
Новачок
16
14 листопада 2017
24 лист 2017 16:41
Цитата "terobyte1":
затемнённый 4х угольник - кладовка
квадрат в ванне - вентиляционная шахта
Скажите пожалуйста,как написать сообщение на форуме?На что нажимать?Слишком мудрено ,как по мне.Иза компанию-если высота типового этажа-3 метра,то сколько в квартире будет от пола до потолка?
EJ
E
Користувач
42
06 липня 2017
25 лист 2017 20:45
Привет всем.
Кто был, будет на стройке завтра. Пару фоток было бы замечательно.
Кто был, будет на стройке завтра. Пару фоток было бы замечательно.

Mike-1985
Новачок
11
13 квітня 2017
01 груд 2017 13:21
Цитата "Yiojjkq5":
Скажите, пожалуйста, Вам удалось попасть в субботу в 7-7?
Добрый день.
да, был на стройке в ту субботу, когда и планировал.
И мне даже посчастливилось попасть в свою квартиру на 15 этаже ))))))))))))))
По грязи, сквозь активную стройку и без лифта я все же умудрился это сделать.
Отдел продаж и вправду работает по субботам, но они категорически запрещают посещение второй очереди до сдачи объекта в эксплуатацию (мне сказали что даже раньше чем 31.12, я долго улыбался).
Подошел к охране, то ли мне повезло, то ли я просто задобрил дядьку парой сигарет, но он мне дал зеленый свет на прогулку по стройке, но исключительно на свой страх и риск и, кстати, без каски и жилетки.
Как бы там не было, уже побывал в своей квартире, сделал все замеры, полюбовался видом из 15 этажа и на этом все.
В двух словах, качество квартиры мне в принципе понравилось, хотя в сан узле было очень темно и сыро (сверху была дырка в потолке и через 16-17 этажи, когда был дождь, капли аж ко мне заливало).
Окно в комнате большое, это плюс, балкон утеплен изнутри, тоже круто, стяжка на полу норм, стены ровные.... больше ничего во второй очереди оценить на тот момент не было.
Успехов всем, соседи )
mary_7-5
Гість
3
03 грудня 2017
03 груд 2017 21:24
Привет будущие соседи!Я из 7_5 6 этаж)спасибо за отчеты
хорошо,что с началом зимы работы продолжаются,я боялась,что все станет до весны...
хорошо,что с началом зимы работы продолжаются,я боялась,что все станет до весны...EJ
E
Користувач
42
06 липня 2017
03 груд 2017 22:23
Приветствуем соседка. Я на пару этажей выше, так что как то пересечемся;)
Bazis
Користувач
69
12 жовтня 2016
04 груд 2017 08:12
Цитата "mary_7-5":Привет будущие соседи!Я из 7_5 6 этаж)спасибо за отчетыхорошо,что с началом зимы работы продолжаются,я боялась,что все станет до весны...
Привет соседка! Приятно познакомиться, я с 3-го этажа. Недавно на одном из фото видел как с 6й секции нашего дома уже кран снимают, значит скоро можно будет свободно посещать свои квартиры!

terobyte1
t
Новачок
11
02 вересня 2017
05 груд 2017 10:28
Приветствую новых соседей которые присоединились к нам
Нас становится всё больше что не может не радовать)
Читая общий форум и отдельно ветки домов, поступает много жалоб на крыши.
Хочется большей активности по нашему 7-му дому, если кто-нибудь был на стройке или планирует посетить её, фотографируйте проблемы и делитесь ими, будем решать их пока не поздно.
Нас становится всё больше что не может не радовать)
Читая общий форум и отдельно ветки домов, поступает много жалоб на крыши.
Хочется большей активности по нашему 7-му дому, если кто-нибудь был на стройке или планирует посетить её, фотографируйте проблемы и делитесь ими, будем решать их пока не поздно.
yavtushenko
y
Новачок
16
25 травня 2013
05 груд 2017 17:25
Цитата "terobyte1":Приветствую новых соседей которые присоединились к нам![]()
Нас становится всё больше что не может не радовать)![]()
Читая общий форум и отдельно ветки домов, поступает много жалоб на крыши.
Хочется большей активности по нашему 7-му дому, если кто-нибудь был на стройке или планирует посетить её, фотографируйте проблемы и делитесь ими, будем решать их пока не поздно.
Какие сейчас проблемы можешь решить? На стройку не пускают, грязи, что только на танке проехать туда. Был там на выходных, никого не спрашивал грязь помесил. Сделали первую секцию ту что больше всего видно с стороны 4го дома. А остальные окна в половине нету и фасад только в некоторых секциях начинают утеплять. Как на мое мнение к обещанному маю не сдадут. В лучшем случае к декабрю 2018 или к лету 2019.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
коричневая жижа везде, без сапог там делать нечего, и подойти с торца не получится,там убрали деревянные мостики, со двора тоже, работает техника. Не знаю честно говоря как проходят инвесторы 6-го дома, это загадка.