Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .8284. . .160
23 трав 2016 14:28
Я хотел бы так же присутствовать, что это за 5 человек, мы всё таки инвесторы а не шайка с улицы! :([/quote]

За последние два рабочих дня общалась с двумя представителями ЦО КГС. Хочу отметить, что отношения уважительное. Могу предположить, что количество присутствующих ограничено размером переговорной комнаты. Список проблемных вопросов по дому был изложен. Уверена, что 5-ти представителей от дома будет достаточно. Если вы точно будете, то проверьте форум ближе к ночи. Возможно не все желающие смогут быть. Если настаиваете, могу Вам лично уступить свое место.
23 трав 2016 14:36
Цитата "Vчерга23":
Встреча с рабочей группой подтверждена. Сбор к 15:30, 24 мая в холле КГС у охраны на Суворова 4/6. Пустят группу в количестве до 5 человек. С собой брать паспорт. Возможно нужно будет немного подождать.
Предварительно озвучивали желание присоединиться:
- Я
- Позняки 4а
- СергейБ
- Микеури
- zukko78
- Anaelechka

Соседи, подтвердите, пожалуйста, будете ли вы на встрече. Позже можем обсудить детали.

Меня, к сожалению, не будет, так что любезно предоставляю место тому, кто не попал в пятерку.
23 трав 2016 16:32
Постараюсь быть на встрече.
23 трав 2016 17:15
Цитата "Poznyaki 4a":
Постараюсь быть на встрече.


Уточните, пожалуйста, какова вероятность, что Вы будете?

СергейБ, zukko78, вы сможете быть завтра на встрече?

ПО итогу на 20:00
1) Я (буду)
2) Anaelechka (будет)
- Позняки 4а (постарается быть)
- СергейБ (пока не подтвердил)
- zukko78 (пока не подтвердил)
- FlippiK (есть желание присутствовать)
23 трав 2016 18:05
80%
23 трав 2016 18:38
Цитата "FlippiK":
.., будет свободное место - напишите в личку. :)
.


Уважаемый FlippiK, планируйте, пожалуйста, быть завтра на встрече. Боюсь, что
соседи с никами СергейБ, zukko78 могут не следить за информацией на форуме и не прийти... :notsure: В 12:00 завтра еще раз сверимся.

Соседи, если есть еще какие-то вопросы, кроме озвученных ранее, напишите.
23 трав 2016 18:41
Цитата "Vчерга23":


Уважаемый FlippiK, планируйте, пожалуйста, быть завтра на встрече. Боюсь, что
соседи с никами СергейБ, zukko78 могут не следить за информацией на форуме и не прийти... :notsure: В 12:00 завтра еще раз сверимся.

Соседи, если есть еще какие-то вопросы, кроме озвученных ранее, напишите.


:hm: окей, :yes:
23 трав 2016 20:50
Цитата "Vчерга23":


Уважаемый FlippiK, планируйте, пожалуйста, быть завтра на встрече. Боюсь, что
соседи с никами СергейБ, zukko78 могут не следить за информацией на форуме и не прийти... :notsure: В 12:00 завтра еще раз сверимся.

Соседи, если есть еще какие-то вопросы, кроме озвученных ранее, напишите.

Шановні, може якось сконтактуємо на місці? Рекомендую перевірити табл. власників :)
24 трав 2016 06:53
Цитата "Vчерга23":


Уточните, пожалуйста, какова вероятность, что Вы будете?

СергейБ, zukko78, вы сможете быть завтра на встрече?

ПО итогу на 20:00
1) Я (буду)
2) Anaelechka (будет)
- Позняки 4а (постарается быть)
- СергейБ (пока не подтвердил)
- zukko78 (пока не подтвердил)
- FlippiK (есть желание присутствовать)



Дочка будет.
Очень плохо что встречи не будет на самом объекте( где по месту их можно тыкать носом), а в главном офисе нам только замылят глаза.
24 трав 2016 07:10
Цитата "СергейБ":


а "в главном офисе нам только замылят глаза" - имеет смысл прийти с фото недочетов
24 трав 2016 07:15
zukko78, вы сможете быть сегодня на встрече?

ПО итогу на 10:00
1) Я (буду)
2) Anaelechka (будет)
3) Позняки 4а (80%, что будет)
4) СергейБ (будет дочка)
5) FlippiK (планирует быть)
- zukko78 (пока не подтвердил)
24 трав 2016 07:15
Цитата "Vчерга23":


Уважаемый FlippiK, планируйте, пожалуйста, быть завтра на встрече. Боюсь, что
соседи с никами СергейБ, zukko78 могут не следить за информацией на форуме и не прийти... :notsure: В 12:00 завтра еще раз сверимся.

Соседи, если есть еще какие-то вопросы, кроме озвученных ранее, напишите.



Добрый день. Прошу прощения но так вышло что сегодня не смогу присутсвовать.
24 трав 2016 07:15
Хто буде сьогодні у КМБ на зустрічі прохання не забути вияснити питання чи оплатили уже пай по нашому 6 будинку :)
24 трав 2016 07:18
Цитата "smesh1":
Хто буде сьогодні у КМБ на зустрічі прохання не забути вияснити питання чи оплатили уже пай по нашому 6 будинку :)


сделаем
24 трав 2016 07:21
[quote="zukko78
Добрый день. Прошу прощения но так вышло что сегодня не смогу присутсвовать.[/quote]

Спасибо.

Итоговый список:
1) Я (буду)
2) Anaelechka (будет)
3) Позняки 4а (80%, что будет)
4) СергейБ (будет дочка)
5) FlippiK (планирует быть)

Еще раз напоминаю, что встречаемся в 15-30 в холле у охраны центрального офиса на Суворова 4/6.
24 трав 2016 07:27

Соседи, если есть фото проблем в ваших квартирах, выложите, пожалуйста.

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c700b4ad0b3ce.jpg - напомните номер квартиры, где такое чудо?

24 трав 2016 07:27
Цитата "Vчерга23":


сделаем

Дякую! :winky: :)
24 трав 2016 07:39
Цитата "Vчерга23":


а "в главном офисе нам только замылят глаза" - имеет смысл прийти с фото недочетов


Как говорится " усьоё будэ Шэф" :yes: без фото не как! :yes: , убедительная просьба если кто то может постараться и выложит заново фото с косяками, либо же укажет информацию на каких страницах они размещены, я с собой возьму планшет и будем на конкретной информации строить диалоГ.
24 трав 2016 08:10
очень уже ждем результатов переговоров нашей инициативной группы с КГС.
у меня еще маленький вопрос, приходили уже кому-то "письма счастья", о перенесении срока сдачи в эксплуатацию нашего дома? я не живу по месту прописки, куда вероятно придет такое письмо,поэтому очень прошу соседей сообщить,когда можно начинать его искать.я знаю,что всем все равно придет ли такое письмо вообще,но у меня на нем завязаны обязательства,мне критично получить его поскорее. если будет возможность задайте такой вопрос на встрече(когда будет официальное письмо о переносе).спасибо.
24 трав 2016 08:14
Цитата "Vчерга23":


Соседи, если есть еще какие-то вопросы, кроме озвученных ранее, напишите.



Пропоную уточнити таке питання: Обмір квартир БТІ буде робити коли стіни будуть не поштукатурені , після проведення штукатурних робіт метраж квартир буде зменшений , а доплату будемо платити по обмірам БТІ і як результат інвестори заплатять лишні гроші .
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .8284. . .160
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше