Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .7981. . .160
16 трав 2016 10:53
Цитата " Elenka":
Как вы туда попадаете?? Я тоже хочу :shuffle: :shuffle: :shuffle: :shuffle: :shuffle:

Шоу-рум в секции Е работает по такому графику:
понедельник - пятница: с 9 до 17
суббота: с 10 до 17

Идете в отдел продаж в один из этих дней и говорите, что хотите попасть в шоу-рум.
Вот самый простой способ попасть в секцию Е и посмотреть что там происходит.
Все остальные способы более рискованные, причем есть очень большая вероятность "поцеловать замок" своей квартиры, так как они заперты.
16 трав 2016 11:03
Цитата "Mikeuri":

Лифтов я там не увидел, к сожалению. На 7 этаже дверей нет, но в шахтах горит свет, значит какие-то работы идут.
Я там разговорился с маляршей про ход работ. По ее скромному мнению - успеют и, мол, лифты не так долго монтировать. Но сами понимаете, насколько можно верить обычной малярше. Вернее, ей может и можно верить, вот только насколько она осведомлена о глобальном ходе работ по дому. Так что имеем то, что имеем. Будем ждать и наблюдать.


Могу сказать по секции "И". Направляющие и двери на всех этажах стоят. Собрать саму кабину не проблема. Как я понял из разговора с прорабом, тяжело выровнять направляющие на такую высоту. Думаю, что с монтажем лифтов справятся.
16 трав 2016 11:21
Цитата "Mikeuri":

Шоу-рум в секции Е работает по такому графику:
понедельник - пятница: с 9 до 17
суббота: с 10 до 17

Идете в отдел продаж в один из этих дней и говорите, что хотите попасть в шоу-рум.
Вот самый простой способ попасть в секцию Е и посмотреть что там происходит.
Все остальные способы более рискованные, причем есть очень большая вероятность "поцеловать замок" своей квартиры, так как они заперты.




Спасибо! Я и не знала что шоу-рум работает постоянно! Не думаю что на 19 этаже закрыты квартиры)))) но хоть в шоу-рум попасть надо)))
16 трав 2016 11:27
Цитата " Elenka":




Спасибо! Я и не знала что шоу-рум работает постоянно! Не думаю что на 19 этаже закрыты квартиры)))) но хоть в шоу-рум попасть надо)))


Шоу рум классный! Особенно рекомендую к обзору вытяжку в шкафу в ванной. Чтобы она работала, нужно держать шкаф открытым.
А также шкаф на кухне, открывая который открывается и холодильник (одна высокая дверь до потолка)
16 трав 2016 11:39
Цитата "ЧПлащ":


Шоу рум классный! Особенно рекомендую к обзору вытяжку в шкафу в ванной. Чтобы она работала, нужно держать шкаф открытым.
А также шкаф на кухне, открывая который открывается и холодильник (одна высокая дверь до потолка)

Ну да, это откровенные ляпы, плюс декоративные канаты на зеркале. Хотя все остальное на мой взгляд более-менее адекватное. После того, как мы долго мусолили это все на форуме, ожидал увидеть что-то совсем страшное. Хотя да, цены на дверь в ванную удивили. Если я все правильно понял, то она чуть ли не итальянская и стоит больше 1000 евро. Вопрос, зачем такая дорогая дверь... Что, некуда больше деньги потратить!? :)
16 трав 2016 12:41
Здравствуйте, соседи:) :hi:
А мы чего-то даже и не просматривали форум раньше.
Мы бы тоже присоединились ко встрече с рабочей группой, интересно послушать как там обстоят дела у нас.
16 трав 2016 12:48
Цитата "Anaelechka":
Здравствуйте, соседи:) :hi:
А мы чего-то даже и не просматривали форум раньше.
Мы бы тоже присоединились ко встрече с рабочей группой, интересно послушать как там обстоят дела у нас.

Приветствуем вас! Поход в КГС вроде наметили на 24 число. Детали есть в этой ветке.
16 трав 2016 12:52
Цитата "Mikeuri":

Приветствуем вас! Поход в КГС вроде наметили на 24 число. Детали есть в этой ветке.

Глупый вопрос, 24.06 в 15:00...а где именно встречаемся?
16 трав 2016 12:58
Конкретно, вроде, не договаривались, но я предполагаю, что встреча будем происходить возле офиса КГС.
16 трав 2016 13:14
а почему 24.06.? это будет день эвакуации Киева перед 4 выходными,и еще и пятница,в КГС явно сокращенный день,там в 16,00 официально никого не будет,а уже начиная с обеда неофициально.
16 трав 2016 13:19
Цитата "Katyushka":
а почему 24.06.? это будет день эвакуации Киева перед 4 выходными,и еще и пятница,в КГС явно сокращенный день,там в 16,00 официально никого не будет,а уже начиная с обеда неофициально.

Извините, это я ошиблась :) 24.05
16 трав 2016 14:50
Цитата "Mikeuri":

Ну да, это откровенные ляпы, плюс декоративные канаты на зеркале. Хотя все остальное на мой взгляд более-менее адекватное. После того, как мы долго мусолили это все на форуме, ожидал увидеть что-то совсем страшное. Хотя да, цены на дверь в ванную удивили. Если я все правильно понял, то она чуть ли не итальянская и стоит больше 1000 евро. Вопрос, зачем такая дорогая дверь... Что, некуда больше деньги потратить!? :)




Да шоу-рум еще тот))) я вообще не понимаю как за такое Г можно отдать столько денег, а когда посмотрела видео с ери будівництва, то поняла что дизайнер так горда своей работой, что наверное только за идею взяла больше половины😂😂😂😂😂😂😂... Мне главное в дом попасть, а то я думала только по вторникам пускают, а дизайн мы сами придумает и нарисуем))))))
16 трав 2016 14:52
Цитата "Mikeuri":
Конкретно, вроде, не договаривались, но я предполагаю, что встреча будем происходить возле офиса КГС.


Всем привет! Запрос на встречу в КГС со списком озвученных на форуме проблем приняли и пообещали подтвердить дату и точное время. Сообщу, как только пришлют информацию. Поскольку встречи по вторникам с 15-00 до 17-00, и чтобы иметь достаточный запас на планирование, предложена была дата 24 мая.
18 трав 2016 11:15
Сегодня со двора.
Со стороны Драгоманова не было времени обходить.
18 трав 2016 12:32
Цитата "Sirius-SE":
Сегодня со двора.
Со стороны Драгоманова не было времени обходить.


Спасибо большое!
18 трав 2016 13:42
Вот наблюдаю мужик в этой люльке лучше всех делает!
18 трав 2016 13:50
:yes:
Цитата "Sosed.Co":
Вот наблюдаю мужик в этой люльке лучше всех делает!
там таких халтурщиков очень много :D , кстати справа от него точно такой же, видимо братья =)), по этому и в сроки не успевают, что говорить про внутренние работы, специально наблюдал с утра как начинают рабочий день, не спорю, есть ответственные рабочие которые с утра трудятся, а есть и те, которые до обеда себя не могут найти ((((( поэтому и картина такая.
18 трав 2016 14:30
Цитата "FlippiK":
:yes: там таких халтурщиков очень много :D , кстати справа от него точно такой же, видимо братья =)), по этому и в сроки не успевают, что говорить про внутренние работы, специально наблюдал с утра как начинают рабочий день, не спорю, есть ответственные рабочие которые с утра трудятся, а есть и те, которые до обеда себя не могут найти ((((( поэтому и картина такая.

Не,это был не сарказм, а утверждение.
Только я так и не поняла рассмотрели ли вы "картину"?
18 трав 2016 14:37
Не,это был не сарказм, а утверждение.
Только я так и не поняла рассмотрели ли вы "картину"?[/quote]

Ни в коему случае не занимаюсь сарказмом, просто так же акцентирую внимание на то, что с право от выделенной Вами люльки, так вообще ни кого нет, присмотритесь !!!
18 трав 2016 14:44
нужно смотреть на низ люльки
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .7981. . .160
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше