Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .6668. . .160
07 квіт 2016 14:38
Спасибо огромное всем за ответы и за идеи! Многое прояснилось, как минимум. А ещё, дорогие соседи, это правда, что выгоднее делать ремонт, когда одна бригада в подъезде (на этаже) делает одновременно ремонт нескольким квартирам? Что так дешевле? Кто-то собирается такое практиковать? А то нам знакомый бригадир настойчиво советует кооперироваться с соседями по этажу, чтобы не переплачивать за индивидуальную доставку материалов, оборудования и т.д.
07 квіт 2016 14:42
Цитата "Natulya_n":
Дело в том, что КГС комнаты в однушках 50 м.кв. сделал с таким сужением к панорамному окну, что, как по мне, там практически нереально поделить пространство. Комната не прямоугольная.

Сужение за счёт балкона , но оно не настолько критично чтобы нельзя было ни чего придумать. Всё можно обыграть и распланировать , а под окном сделать хорошее рабочее место.
07 квіт 2016 14:49
Цитата "Tarwood":

Извините , что влажу с ответом/вопросом. А зачем её переносить? Проще комнату поделить на "+/-" 6 и "+/-14" квадратов (6 квадратов спальное место, а 14 детская или гостевая). Если говорить про однушки в 50кв.м.


компатушки итак очень узенькие. я позже накидаю как я это вижу и выложу фото. так много расписывать- не удобно, и думаю запутанно будет.
07 квіт 2016 15:02
Цитата "Tarwood":

Сужение за счёт балкона , но оно не настолько критично чтобы нельзя было ни чего придумать. Всё можно обыграть и распланировать , а под окном сделать хорошее рабочее место.


Мы, например, хотели сделать по такому принципу, как на фото. Чтоб и диванчик, и кровать двуспальная. Но этот выступ от балкона категорически отсекает возможность поставить кровать впоперёк возле окна( приходится думать дальше
07 квіт 2016 15:15
Цитата "Natulya_n":

Мы, например, хотели сделать по такому принципу, как на фото. Чтоб и диванчик, и кровать двуспальная. Но этот выступ от балкона категорически отсекает возможность поставить кровать впоперёк возле окна( приходится думать дальше

А если кровать под стенку санузла? Ширина стандартной двухспалки 1,65м + две тумбы по 0,4см = 2,45. Длина 2-2,20 . И диван : двухместные 1,56-1,80, а трешки 2,20-2,62. Это если прямые ,а "Г"шки "+/-" 2,5м.
07 квіт 2016 16:26
Цитата "Tarwood":

А если кровать под стенку санузла? Ширина стандартной двухспалки 1,65м + две тумбы по 0,4см = 2,45. Длина 2-2,20 . И диван : двухместные 1,56-1,80, а трешки 2,20-2,62. Это если прямые ,а "Г"шки "+/-" 2,5м.


Тоже думали. Появляется ощущение, что в одной комнатушке всё в кроватях 😁
Поэтому сошлись на мнении предварительном, что стоит поставить либо умный п-образный диван, либо двуспальную кровать, но нестандартного дизайна. Круглую, например. Чтоб в интерьере была не типичная спальня, а с изюминкой))
08 квіт 2016 06:20
Как по мне, натяжные потолки, так это уже колхоз какой-то) И то что они гуляют от сквозняка это правда. Лучше уж просто стяжка или стяжка с добавлением подвесного потолка
08 квіт 2016 06:57
Цитата "vento":
Как по мне, натяжные потолки, так это уже колхоз какой-то) И то что они гуляют от сквозняка это правда. Лучше уж просто стяжка или стяжка с добавлением подвесного потолка

Ну вот я своему дизайнеру тоже возразил, что натяжные это колхоз, особенно, глянцевые. А она утверждает, что не колхоз. Якобы есть матовые пленки, и выглядеть все будет очень даже прилично.
08 квіт 2016 09:14
Цитата "Mikeuri":

Ну вот я своему дизайнеру тоже возразил, что натяжные это колхоз, особенно, глянцевые. А она утверждает, что не колхоз. Якобы есть матовые пленки, и выглядеть все будет очень даже прилично.

Матовая плёнка будет смотреться на порядок лучше. Но как запорожец не полируй это все-равно запорожец. Может просто ваш дизайнер не хочет сильно заморачиваться?))) или же ей дают хороший откат на фирме в которую она вас приведёт))
08 квіт 2016 09:29
Цитата "vento":

Матовая плёнка будет смотреться на порядок лучше. Но как запорожец не полируй это все-равно запорожец. Может просто ваш дизайнер не хочет сильно заморачиваться?))) или же ей дают хороший откат на фирме в которую она вас приведёт))

Может и не хочет, но с другой стороны у нас действительно есть ограничение по величине, на которую потолок может отстоять от бетона. У нас там совсем мало места из-за высоких окон. Можно, конечно и штукатурить, но тогда проводка будет вмурована в потолок. Можно еще сделать "подшивной" потолок. Если я правильно понял, гипсокартон подшивается непосредственно к бетону.
08 квіт 2016 09:42
Вообще на профиля.
08 квіт 2016 09:51
Цитата "ТетяМуся":
Вообще на профиля.

Это понятно, что на профиля. Я просто хотел подчеркнуть, что в отличии от подвесного там зазор между гипсокартоном и бетоном намного меньше.
08 квіт 2016 10:15
Я так прикинув, що на підвісну стелю місця може вистачити з урахуванням високих вікон. Великий плюс підвісних стель, можливість шумоізоляції. 5 см. шумоізолюючого матеріалу і +/- 2 см. на гіпсокартон. і того до 10 см. на невисоку підвісну стелю має вистачити. Може й помиляюся
08 квіт 2016 10:16
Стосовно перепланувань 1 к 50 кв.м є в окремій темі не погані варіанти.
08 квіт 2016 10:22
предлагаю, как вариант, натяжной потолок + гипсокартон.
Кроме того, под таким потолком удобно прятать электропроводку.
08 квіт 2016 11:58
"На глаз" изменений не особо видно
08 квіт 2016 13:22
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
"На глаз" изменений не особо видно

Известна ли причина мало активности утепления внешнего фасада дома ?
08 квіт 2016 14:10

Вот тут подробности про шоу-рум в нашем доме:
//www.kyivmiskbud.ua/ukr/news/1006/

08 квіт 2016 14:33
Цитата "FlippiK":

Известна ли причина мало активности утепления внешнего фасада дома ?

З темпами утеплення все нормально. Буваю практично кожен день. Робота по фасаду кипить. Вони ж два рази штукатурять. Раз по мінваті, другий по сіткі. Штукатурка має підсохнути. Постійно активно працюють по 7-10 "люльок" на зовнішній стороні, і по 3-6 на внутрішній.
08 квіт 2016 14:58
Цитата "smesh1":

З темпами утеплення все нормально. Буваю практично кожен день. Робота по фасаду кипить. Вони ж два рази штукатурять. Раз по мінваті, другий по сіткі. Штукатурка має підсохнути. Постійно активно працюють по 7-10 "люльок" на зовнішній стороні, і по 3-6 на внутрішній.


Я имею ввиду замедленную работу (которую обвёл красным контуром см. на рис.) отдельных секций фасада дома, где лишь имеется частичное утепление стен, однако уже имеются готовые отдельные проёмы под покраску, которые на много позже начали утеплять !!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .6668. . .160
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx