Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .6466. . .160
05 квіт 2016 11:50
Цитата "jul_6":

Вообще нет разницы когда введут дом...летом...осенью...всё равно ключи раньше весны не получим 100%

Якщо сертифікат буде на початку літа, при активності інвесторів є шанси на заселення у кінці цього 2016 року.
05 квіт 2016 12:49
Цитата "smesh1":

Якщо сертифікат буде на початку літа, при активності інвесторів є шанси на заселення у кінці цього 2016 року.

Хорошо...сертификат июль, адрес ноябрь-декабрь. Подписание с жэком договоров 450 кв,страшно даже прогноз делать☺, допустим январь-март. И как вы собрались заселиться в этом году ?☺
05 квіт 2016 12:54
Цитата "jul_6":

Хорошо...сертификат июль, адрес ноябрь-декабрь. Подписание с жэком договоров 450 кв,страшно даже прогноз делать☺, допустим январь-март. И как вы собрались заселиться в этом году ?☺

Да ладно, пусть потешат себя надеждой)))
05 квіт 2016 13:14
Ну что сейчас гадать!? Давайте для начала посмотрим, сколько времени уйдет на все у 4 и 5 дома. Посмотрим сколько времени заняло получение адреса, с какой скоростью будут подписывать документы с ЖЭКом. Возможно, что к моменту, когда они приступят к ремонтам, наш дом получит сертификат. Вот тогда и будем сравнивать и стоить планы на наш дом на основе опыта соседних домов.
05 квіт 2016 13:46
Цитата "Mikeuri":
Ну что сейчас гадать!? Давайте для начала посмотрим, сколько времени уйдет на все у 4 и 5 дома. Посмотрим сколько времени заняло получение адреса, с какой скоростью будут подписывать документы с ЖЭКом. Возможно, что к моменту, когда они приступят к ремонтам, наш дом получит сертификат. Вот тогда и будем сравнивать и стоить планы на наш дом на основе опыта соседних домов.


Согласен 100 %Mikeuri. Ато опять понеслась , да неверное в этом, ой нет весной того, ой наверное ЖЕК не подпишут все, ой не все продано не получим....Это можно застрелиться :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Согласен Mikeuri еще раз ориентируемся на 4,5 дома.
05 квіт 2016 13:57
Цитата "Blade":

Да ладно, пусть потешат себя надеждой)))

Надією себе ніхто не тішить, ну принаймі я не тішу.
Було висловлено припущення про наявність шансів заселитися у цьому році, і то при збігу декількох факторів.
Мені дивно чому, коли хтось висловлює своє припущення, інший заперечує це як нібито володіє істиними знаннями про майбутній розвиток подій.
Ніхто точно не занає на перед, що буде. Припущення ж можна висловлювати? Ніхто не проти припущень? Якщо хтось проти припущень, буду тримати свої припущення у своїй голові, щоб нікого не напружувати :)
05 квіт 2016 14:33
Цитата "Persona-Vip":


Согласен 100 %Mikeuri. Ато опять понеслась , да неверное в этом, ой нет весной того, ой наверное ЖЕК не подпишут все, ой не все продано не получим....Это можно застрелиться :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Согласен Mikeuri еще раз ориентируемся на 4,5 дома.

Думаю на 4, 5 будинки рівнятися не варто. У кожного з будинків цього комплексу своя історія.
Секція Д - сертифікат в травні 2015 р. сплата паю здається в кінці липня 2015, адреса в кінці серпня 2015, заселення жовтень 2015 року (на скільки мені відомо їх пустили під заселення без 50% договорів з "ЖЕКоМ");
Секція Д - Сертифікат в кінці липня 2015, сплата паю в жовтні 2015, стосовно адреси були повернення, недонесення документів, общим качелі, але її присвоїли в кінці грудня 2015, під заселення передають от тільки зараз в квітні 2016 р., бо чекали 50% підписів з "ЖЕКоМ".
Секції АБВ - сертифікат жовтень 2015, сплата паю аж в лютому 2016, адреса в кінці березня 2016.
Будинки 4,5 - сертифікат кінець грудня 2015 (інформація зявилася в середині січня 2016 через новорічні свята), сплата паю здається початок березня 2016 (чи кінець лютого 2016), адреса на підході в найближчі дні.
Те, що будинки 4,5 отримали сертифікат одночано їх і обєднує. Інші будинки, які отримували сертифікати не одночасно мають абсолютно різні строки сплати паю, отримання адреси, і заселення. Ці строки різняться на декілька місяців між собою.
Так що, той хто каже, що заселення 100% 6 будинку в 2016 році не буде гадає на кавовій гущі.
Шанси є як і в кінці 2016 року заселитися, так само й в 2017 чи навіть 2018. Все залежить від збігу факторів, а не від того як розвиваються події з будинками 4,5
05 квіт 2016 15:38
:P
Пока вы тут думаете да гадаете, предполагаете и припускаете, работы идут :yes:
Два правых белых стояка уже поштукатурили после грунта, левый(который полностью белый) чувак тоже частично поштукатурил. Также и балконы в торце секции Е.
05 квіт 2016 19:31
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
:P
Пока вы тут думаете да гадаете, предполагаете и припускаете, работы идут :yes:
Два правых белых стояка уже поштукатурили после грунта, левый(который полностью белый) чувак тоже частично поштукатурил. Также и балконы в торце секции Е.

Вадим, ты там поосторожнее со ссылками и упоминаниями фэбэ.
Тут админы это вот это самое вот не любят.
Кто потом фоторепортажи делать будет? )
05 квіт 2016 21:00
Блин... Дорогие соседи, давайте не будем ссориться на тему сроков сдачи нашего дома!))) Я лично надеюсь и хочу верить в то, что наш дом сдадут как можно раньше!! А там будь как будет! Хотя, опять же, жду кратчайших сроков, так как ожидаю свою двушку на съемной квартире. И спасибо за фото отчёт, мой балкон с кухни уже поштукатурили!!!
06 квіт 2016 08:22
Цитата "vento":
Блин... Дорогие соседи, давайте не будем ссориться на тему сроков сдачи нашего дома!))) Я лично надеюсь и хочу верить в то, что наш дом сдадут как можно раньше!! А там будь как будет! Хотя, опять же, жду кратчайших сроков, так как ожидаю свою двушку на съемной квартире. И спасибо за фото отчёт, мой балкон с кухни уже поштукатурили!!!

Точь в точь ситуация как у вас))
06 квіт 2016 09:24
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
:P
Пока вы тут думаете да гадаете, предполагаете и припускаете, работы идут :yes:
Два правых белых стояка уже поштукатурили после грунта, левый(который полностью белый) чувак тоже частично поштукатурил. Также и балконы в торце секции Е.


Вадим, а что за "трещина" в 4-м доме? все так активно ее обсуждают, а наша ветка даже не в курсе, что это. Может у Вас есть информация или фото?
06 квіт 2016 09:35
я проезжал вчера мимо дома в 19.30, а работы идут, что меня радует))
06 квіт 2016 10:51
Цитата "ЧПлащ":


Вадим, а что за "трещина" в 4-м доме? все так активно ее обсуждают, а наша ветка даже не в курсе, что это. Может у Вас есть информация или фото?



Кажется, нашел, "откуда ноги растут" у этой новости

Это Микеури от 29.03.2016 12:06 (ссылка внизу) выложил второе фото с комментариями " В маленькой комнате присутствует сквозная щель. Снаружи она будет заложена минеральной ватой и заштукатурена, а вот что строители сделают внутри - большой вопрос"

//forum.domik.ua/dom-6-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24949-1180.html

А то я уж подумал, что дом "треснул" )))))))))
06 квіт 2016 10:56
Цитата "ЧПлащ":



Кажется, нашел, "откуда ноги растут" у этой новости

Это Микеури от 29.03.2016 12:06 (ссылка внизу) выложил второе фото с комментариями " В маленькой комнате присутствует сквозная щель. Снаружи она будет заложена минеральной ватой и заштукатурена, а вот что строители сделают внутри - большой вопрос"

//forum.domik.ua/dom-6-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24949-1180.html

А то я уж подумал, что дом "треснул" )))))))))

А причем тут моя "трещина" к дому номер 4? Думаю, что это все-таки разные вещи. В моей квартире просто кладка отошла от монолита и образовался сквозной зазор. Это не трещина в прямом понимании этого слова. Вот если бы монолит разошелся, тогда это можно было бы называть трещиной.
06 квіт 2016 10:59
Цитата "Mikeuri":

А причем тут моя "трещина" к дому номер 4? Думаю, что это все-таки разные вещи. В моей квартире просто кладка отошла от монолита и образовался сквозной зазор. Это не трещина в прямом понимании этого слова. Вот если бы монолит разошелся, тогда это можно было бы называть трещиной.


Извините. Тогда у меня иссякли догадки по этому вопросу...
06 квіт 2016 11:01
Цитата "ЧПлащ":


Извините. Тогда у меня иссякли догадки по этому вопросу...

Да какие догадки, человек пошутил, а все поверили))
06 квіт 2016 11:02
Про трещину он пошутил☺ бывают и такие шутки😈
06 квіт 2016 11:19
Честно говоря у нас с соседями по микрорайону не трещина - у нас разлом.
06 квіт 2016 11:56
Вид со двора.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .6466. . .160
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше