Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .200202. . .491
11 квіт 2016 11:30
Добрый день.секция е 615кв.мы на собрании не были.все что решается мы полностью поддерживаем.мы следим за новостями и событиями.
11 квіт 2016 12:23
Здравствуйте, я тоже ваша соседка, кто у вас голова инициативной групы? С кем и как можно связаться?
11 квіт 2016 12:27
Что там слышно на счёт заселения, когда уже можно получить ключи?
11 квіт 2016 14:36
Я уже всё - надежда пропала, все ожидания не подтвердились. Самый ужасный застройщик, не ответственный, лживый, полное игнорирование инвесторов. Ну в принципе это все понимают уже.... Салют!!

Вроде как заселение дома Г в мае, заселение дома АБВ в июне-июле. А наше заселение наверно в сентябре!
Так что пока можно планировать отпуск на лето, расслабиться, и покупать валюту ;)
11 квіт 2016 17:02
Цитата "Irice":
Я уже всё - надежда пропала, все ожидания не подтвердились. Самый ужасный застройщик, не ответственный, лживый, полное игнорирование инвесторов. Ну в принципе это все понимают уже....


100%
11 квіт 2016 17:40
Цитата "Есперанса":
Что там слышно на счёт заселения, когда уже можно получить ключи?


Присоединяюсь к вопросу. Что там по букве слышно?
11 квіт 2016 18:08
Цитата "Irice":
Я уже всё - надежда пропала, все ожидания не подтвердились. Самый ужасный застройщик, не ответственный, лживый, полное игнорирование инвесторов. Ну в принципе это все понимают уже.... Салют!!

Вроде как заселение дома Г в мае, заселение дома АБВ в июне-июле. А наше заселение наверно в сентябре!
Так что пока можно планировать отпуск на лето, расслабиться, и покупать валюту ;)

Я же говорил что год высокосный.
11 квіт 2016 18:21
Немного из опыта ОСББ. Была вчера на собрании жильцов дома, где сейчас проживаю. При таримые 2.20 руководитель умудряется делать текущие ремонты, ремонт крыши капитальные, провести аварийную электролинию и т.д... Учитывая что дом получил с долгами и с кучей проблем (дому больше 30ти лет). До этого деньги уходили куда угодно, только не на обслуживания дома. Был предоставлен финансовый отчет. И кстати, что меня убило, зарплата руководителя на руки 3200грн. Тут у меня был шок. Просто я каждый день вижу как человек занимается домом. В сильный снегопад помню вышли все работники снег разгрибали.
Мое мнение ОСББ и как можно быстрее. Пока хитрый жек не продал подвалы и не организовал нам долги
11 квіт 2016 19:03
Цитата "palmiranew":
Немного из опыта ОСББ. Была вчера на собрании жильцов дома, где сейчас проживаю. При таримые 2.20 руководитель умудряется делать текущие ремонты, ремонт крыши капитальные, провести аварийную электролинию и т.д... Учитывая что дом получил с долгами и с кучей проблем (дому больше 30ти лет). До этого деньги уходили куда угодно, только не на обслуживания дома. Был предоставлен финансовый отчет. И кстати, что меня убило, зарплата руководителя на руки 3200грн. Тут у меня был шок. Просто я каждый день вижу как человек занимается домом. В сильный снегопад помню вышли все работники снег разгрибали.
Мое мнение ОСББ и как можно быстрее. Пока хитрый жек не продал подвалы и не организовал нам долги

из своего опыта я понял что все готовы обсуждать на форумах и не участвовать не вчем. Как в том мультфильме "и так сойдет". В доме Г так все хотят заселиться что уже почти год, не могут организоваться поставить замок и нанять консьержа. В доме Д Юрий ( сосед 4 а д) за свои деньги установил замок с чипами. Мы также будем ждать пока нам на халяву и за нас кто-то сделает?
11 квіт 2016 19:09
Инвестор2015 питался организовать сбор голосов за консьержев а вечером его уже нет. Кто-то успел проголосовать?
11 квіт 2016 19:15
У нас на форуме так интересно как только предлагают митинг говорят что не надо давайте подождем, питаются организовать консьержев пропадают сообщения, организовать осбб кричать что разводят мусор. С таким успехом если мы заселимся в 2018 то это будет хорошо.
11 квіт 2016 19:57
Цитата "SCOR":
У нас на форуме так интересно как только предлагают митинг говорят что не надо давайте подождем, питаются организовать консьержев пропадают сообщения, организовать осбб кричать что разводят мусор. С таким успехом если мы заселимся в 2018 то это будет хорошо.


Ага!! И это вполне вероятно))))

P.S. я тоже успела увидеть сообщение Инвестора2015

А на ветке 4го дома уже людям говорят про адрес после 15 мая!!
11 квіт 2016 20:00
Цитата "SCOR":

из своего опыта я понял что все готовы обсуждать на форумах и не участвовать не вчем. Как в том мультфильме "и так сойдет". В доме Г так все хотят заселиться что уже почти год, не могут организоваться поставить замок и нанять консьержа. В доме Д Юрий ( сосед 4 а д) за свои деньги установил замок с чипами. Мы также будем ждать пока нам на халяву и за нас кто-то сделает?

Так а что мешает такому горячему парню поставить замок с чипами себе в дом?
Типа если дом Г постааит замок и посадит охрану то завтра ремонт начнут? И больше им ничего не мешает? А Юра реально сам вложился? Больше никто?
11 квіт 2016 21:28
Цитата "Shelton":

Так а что мешает такому горячему парню поставить замок с чипами себе в дом?
Типа если дом Г постааит замок и посадит охрану то завтра ремонт начнут? И больше им ничего не мешает? А Юра реально сам вложился? Больше никто?

Ага. И если поставить замок, собраться в выходной и поговорить ни о чём на митинге, или пойти провести день в виде митинга под КМБ, то это на следующий день позволит начать с чистой совестью ремонт.
12 квіт 2016 05:11
Цитата "Shelton":
Так а что мешает такому горячему парню поставить замок с чипами себе в дом?
Типа если дом Г постааит замок и посадит охрану то завтра ремонт начнут? И больше им ничего не мешает? А Юра реально сам вложился? Больше никто?

Если Вы дадите 12000 гр то я поставлю а без консьержев нас в дом не пустит жек. Дуригие проблемы вместо нас тоже ни ко решать не буде.
12 квіт 2016 07:56
Цитата "Irice":
Я уже всё - надежда пропала, все ожидания не подтвердились. Самый ужасный застройщик, не ответственный, лживый, полное игнорирование инвесторов. Ну в принципе это все понимают уже.... Салют!!

Вроде как заселение дома Г в мае, заселение дома АБВ в июне-июле. А наше заселение наверно в сентябре!
Так что пока можно планировать отпуск на лето, расслабиться, и покупать валюту ;)
12 квіт 2016 08:03
Что за паника! Самый худший застройщик, это ток который оставляет за собой неострой на многие годы. А за задержку на месяц, два при оформлении документов надо сказать спасибо нашей бюрократии.
12 квіт 2016 08:05
Цитата "Katen_ka":
Что за паника! Самый худший застройщик, это ток который оставляет за собой неострой на многие годы. А за задержку на месяц, два при оформлении документов надо сказать спасибо нашей бюрократии.

Вы не в КГС работаете?)
12 квіт 2016 08:37
Цитата "Katen_ka":
Что за паника! Самый худший застройщик, это ток который оставляет за собой неострой на многие годы. А за задержку на месяц, два при оформлении документов надо сказать спасибо нашей бюрократии.

Так, у багатьох паніка, адже після закінчення опалювального періоду обіцяли ключі від квартири, а зараз що маємо? Заселення не в квітні, а в липні в кращому випадку. Подаються неповні пакети документів, для того, щоб час тянути. Особливо це болюче питання для інвесторів, які знімають квартири. Шкода, що інвестори не підтримала ідею щодо мітингу 17.03.2016, про який була створена окрема тема. Будинок Абв вже півроку як здали і досі чекають. Про Г взагалі немає слів. Це просто жахливе відношення до інвесторів.
12 квіт 2016 09:47
Цитата "ГІЯ":

Так, у багатьох паніка, адже після закінчення опалювального періоду обіцяли ключі від квартири, а зараз що маємо? Заселення не в квітні, а в липні в кращому випадку. Подаються неповні пакети документів, для того, щоб час тянути. Особливо це болюче питання для інвесторів, які знімають квартири. Шкода, що інвестори не підтримала ідею щодо мітингу 17.03.2016, про який була створена окрема тема. Будинок Абв вже півроку як здали і досі чекають. Про Г взагалі немає слів. Це просто жахливе відношення до інвесторів.

Менi здаеться, що про жахливе вiдношення до iнвесторiв секцii Г повиннi судити iнвестори саме цiеi секцii. Звiсно усiм хочеться заселитися у квартиру якомога швидше, але невже купуючи квартиру у новобудовi ви розраховували заселитися вiдразу. Знаючи будiвельний ринок Украiни ми були готовi до того, що змушенi будемо чекати на заселення. Ну честно, якщо ви хочете вiдразу заселитися i жити у своiй квартирi - то потрiбно купувати житло на вторинному ринку, або у вже збудованому будинку, а це зовсiм iншi грошi.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .200202. . .491
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx