Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .197199. . .491
06 квіт 2016 03:15
Цитата "Irice":

И кстати отопительный сезон закончился, в чём теперь проблема пустить людей к ремонтам...

Почитайте форум ветки Г и вы поймете.КГС заботится о нас по народному обычаю переезжать в высокосный год нельзя так что до встречи 2017 году.
06 квіт 2016 04:32
Цитата "Irice":
Ещё меня волнует сколько автоматов ставит застройщик на 1к.кв.?

1 в общей щитовой и 3 должно в квартире которые так-же нужно менять.А сколько должно то минимум 4 в квартире. лучше посмотрите в ютубе Алексей Земсков если хотите качественный ремонт.
06 квіт 2016 07:47
Цитата "SCOR":

1 в общей щитовой и 3 должно в квартире которые так-же нужно менять.А сколько должно то минимум 4 в квартире. лучше посмотрите в ютубе Алексей Земсков если хотите качественный ремонт.

Спасибо.
Алексея Земского мы с мужем смотрим. Молодец мужик! :yes:
06 квіт 2016 09:10
Однозначно КМБ затягує процес заселення. Писати запити через сайт не має сенсу, може зібратися колективно в КМБ і обговорити строки заселення у наступний вівторок? Що скажете? Навіть по строком дивно, чому департмамент містобудування так довго дає відповідь. Адже по четвертому будинку протягом 11 календарних днів отримано відповідь, а по нашому майже три тижні пройшло і відповіді не має.
06 квіт 2016 09:14
А никто на днях не звонил в дарницкую рда? Что говорят?
06 квіт 2016 12:53
Цитата "ГІЯ":
Однозначно КМБ затягує процес заселення. Писати запити через сайт не має сенсу, може зібратися колективно в КМБ і обговорити строки заселення у наступний вівторок? Що скажете? Навіть по строком дивно, чому департмамент містобудування так довго дає відповідь. Адже по четвертому будинку протягом 11 календарних днів отримано відповідь, а по нашому майже три тижні пройшло і відповіді не має.



Давайте збиратися. Куди лишити свої контакти?
Якщо вже строки затянули, то нехай же скажуть чітку дату, коли можна робити ремонти і коли будуть документи?
06 квіт 2016 13:31
Щойно розмовляла з Надією Миколаївною з дарн.адміністрації.Вона не знає, чому відповіді так довго не має від департаменту містобудування. Каже, що забудовник повинен вияснити це питання. Впевнена, що наш забудовник свідомо подає некоректну інформацію для затягування процесу заселення.
06 квіт 2016 13:49
Цитата "ГІЯ":
Щойно розмовляла з Надією Миколаївною з дарн.адміністрації.Вона не знає, чому відповіді так довго не має від департаменту містобудування. Каже, що забудовник повинен вияснити це питання. Впевнена, що наш забудовник свідомо подає некоректну інформацію для затягування процесу заселення.

Якщо подає свідомо, то повинна бути якась мета затягування. Можете пояснити, який сенс забудовнику це робити?
06 квіт 2016 14:12
я думаю, сенс затягування в тому, що кмб ще не закінчив внутрішні роботи. Таким чином вони приховують цю інформацію від інвесторів і перекидують причину затримки на ДРДА...
06 квіт 2016 19:58
Хочу спросить-посмотрите свои договора с КМБ, какие там сроки сдачи дома стоят?
06 квіт 2016 20:33
Немає там термінів по здачи.
07 квіт 2016 06:07
У меня в договоре в разделе "Особливі умови" в пункте 6.1 Запланований термін прийняття в експлуатацію Об"єкту будівництва :30 вересня 2015року.
07 квіт 2016 06:45
Вчера был на стройке. В доме практически везде на витражных окнах стоят решетки.
Для тех кто сильно боялся труб под потолком на 12 этаже сообщаю, что они закрыты подвесным потолком. Потолок уже смонтирован.
В местах общего пользования ещё очень много работы. Стены не пошпаклеваны и не покрашены, плитка не везде уложена. В общем работы там еще много. Единственное что поменялось за последние два месяца это то, что поставили шкафы для счётчиков, закрыли все коммуникации гипсокартонными коробами и сделали оконные откосы в МОПах.

Как человек, который работает в строительной сфере, скажу вам, что адрес будет присваиваться до того момента пока не будут выполнены все работы по дому, а их там ещё на месяца 2. Для примера АБВ, который введен ещё осенью, но с многочисленными недоделками. В итоге дом получал адрес примерно полгода, пока доделывали всё что не успели.

По этой причине ремонт делать представится возможность ориентировочно в августе, может раньше, но при условии того что работы по дому резко ускорятся.

Общая тенденция по стройкам киевгорстроя довольно позитивная. Все объекты строятся - значит все будет гуд.
07 квіт 2016 07:03
Цитата "Dom5investor":
Вчера был на стройке. В доме практически везде на витражных окнах стоят решетки.
Для тех кто сильно боялся труб под потолком на 12 этаже сообщаю, что они закрыты подвесным потолком. Потолок уже смонтирован.
В местах общего пользования ещё очень много работы. Стены не пошпаклеваны и не покрашены, плитка не везде уложена. В общем работы там еще много. Единственное что поменялось за последние два месяца это то, что поставили шкафы для счётчиков, закрыли все коммуникации гипсокартонными коробами и сделали оконные откосы в МОПах.

Как человек, который работает в строительной сфере, скажу вам, что адрес будет присваиваться до того момента пока не будут выполнены все работы по дому, а их там ещё на месяца 2. Для примера АБВ, который введен ещё осенью, но с многочисленными недоделками. В итоге дом получал адрес примерно полгода, пока доделывали всё что не успели.

По этой причине ремонт делать представится возможность ориентировочно в августе, может раньше, но при условии того что работы по дому резко ускорятся.

Общая тенденция по стройкам киевгорстроя довольно позитивная. Все объекты строятся - значит все будет гуд.

Огромное Вам спасибо за информацию! Мои опасения подтвердились(((
07 квіт 2016 08:44
На швидкість виконання робіт може вплинути забудовник, адже можна за два місяці закінчити внутрішні роботи, а можна це робити і 4 місяці. Згадайте ситуацію з фасадом, у вересні- жовтні роботи йшли повільно, а в листопаді дуже швидкими темпами. Я вірю в те, що активність інвесторів може вплинути на строки заселення, тому постійно дзвоню в КМБ, а ще хочу записатися на зустріч.
07 квіт 2016 09:37
Цитата "ГІЯ":

. Я вірю в те, що активність інвесторів може вплинути на строки заселення, тому постійно дзвоню в КМБ, а ще хочу записатися на зустріч.

Вы лучше тогда ззвоните Кушнир Игорь Николаевич он точно может сказать когда мы получим ключи. Телефоны (044) 206-22-88, 280-62-62, 280-53-60
07 квіт 2016 16:22
Цитата "SCOR":

Вы лучше тогда ззвоните Кушнир Игорь Николаевич он точно может сказать когда мы получим ключи. Телефоны (044) 206-22-88, 280-62-62, 280-53-60

Я думаю его мало интересует такого рода вопросы, да и люди соответствующие за данный участок работы у него в подчинении имеются. Но я все равно пока что еще верю в то, что в мае месяце этого года будет продвижение.
07 квіт 2016 18:53
Цитата "Sad7891":
Я думаю его мало интересует такого рода вопросы, да и люди соответствующие за данный участок работы у него в подчинении имеются. Но я все равно пока что еще верю в то, что в мае месяце этого года будет продвижение.

Согласен, но не Надежда Ивановна решает когда нам ключи дать, когда к ней звонят в день по 20 раз. Или лучше на картах или на кофейной гуще гадать?
08 квіт 2016 03:57
Цитата "SCOR":

Вы лучше тогда ззвоните Кушнир Игорь Николаевич он точно может сказать когда мы получим ключи. Телефоны (044) 206-22-88, 280-62-62, 280-53-60

Вы предполагаете, что Кушнир будет нам давать какую-либо информацию в телефонном режиме?
Между прочим, очень интересная у человека биография. И какая интуиция (02.2012г.). //neo.investhelp.com.ua/ru/kushnir-igor- nikolaevich
08 квіт 2016 05:21
Цитата "ОксанаВладелец":

Вы предполагаете, что Кушнир будет нам давать какую-либо информацию в телефонном режиме?
Между прочим, очень интересная у человека биография. И какая интуиция (02.2012г.). //neo.investhelp.com.ua/ru/kushnir-igor- nikolaevich

да уж))) а я то думал с чего нужно начать чтобы достичь таких вершин??))) Конечно же со сварщика))))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .197199. . .491
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше