Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .195197. . .491
03 квіт 2016 17:42
эти пластмассовые, которые от КГС, а потом, при следующей плановой поверке купим и поставим новые, более качественные.
К сведению, недавно проходил проверку по этим пластиковым некачественным счетчикам и задавал вопрос ребятам из Киевэнерго, так они чётко ответили, что эти счетчики(производитель Луцк) получше будут тех, что люди сами ставили. Просто кто-то решил руку нагреть и пустить слухи, что якобы счетчики разрывает под большим давлением. Не ведитесь на развод.
03 квіт 2016 21:03
Цитата "_zevs_":
К сведению, недавно проходил проверку по этим пластиковым некачественным счетчикам и задавал вопрос ребятам из Киевэнерго, так они чётко ответили, что эти счетчики(производитель Луцк) получше будут тех, что люди сами ставили. Просто кто-то решил руку нагреть и пустить слухи, что якобы счетчики разрывает под большим давлением. Не ведитесь на развод.

Замена счетчиков на воду дело каждого так как и ремонт за свой счет тех квартир что вы затопили- это лоторея как повезет.О качестве, Вы не планируете замену окон REHAU и входной двери с системой Mul-T-Lock ?
03 квіт 2016 23:29
Двери 100%. Окна скорей всего нет.
04 квіт 2016 07:25
Как вариант можно счетчики краской с боку пометить ,думаю никто такие у барыг брать не захочет,а сидеть с каждого сворованного смывать краску ........гемор.
04 квіт 2016 07:27
Так -же есть звуковые сигнализаторы на несанкционированное открывание дверцы .....
04 квіт 2016 07:42
Цитата "SCOR":

Замена счетчиков на воду дело каждого так как и ремонт за свой счет тех квартир что вы затопили- это лоторея как повезет.О качестве, Вы не планируете замену окон REHAU и входной двери с системой Mul-T-Lock ?

Подскажите, пожалуйста, как счётчики могут затопить квартиры? Там крепление не надежное?
04 квіт 2016 07:59
Цитата "Irice":

Подскажите, пожалуйста, как счётчики могут затопить квартиры? Там крепление не надежное?

Особенно, если они не в квартире, а в специальном шкафу в общем коридоре?
04 квіт 2016 08:02
Цитата "Swat12":
Как вариант можно счетчики краской с боку пометить ,думаю никто такие у барыг брать не захочет,а сидеть с каждого сворованного смывать краску ........гемор.

В доме Д вот так краской также метили доводчики на дверях:).
04 квіт 2016 08:51
Цитата "Irice":

Подскажите, пожалуйста, как счётчики могут затопить квартиры? Там крепление не надежное?
//ctown.com.ua/forum/thread293-3.html D-/ я думаю вы найдёте ответ зачем менять и разберетесь что такое гидроудар можно посмотреть в ютубе.А по поводу затопления нужно будет у жека узнать от или до счётчика наступает ваша материальная ответственность в случай утечки воды.
04 квіт 2016 13:05
Цитата "SCOR":
А по поводу затопления нужно будет у жека узнать от или до счётчика наступает ваша материальная ответственность в случай утечки воды.

Если счетчик - оборудование типовое из комплектации застройщика, на гарантии производителя, установлено в транзитном коридоре в спец. шкафу и опломбировано сантехником/мастером структуры, которая предоставляет коммунальные услуги, то почему материальную ответственность в случае его поломки и последующее затопление нижних этажей несет собственник квартиры, в которую от счетчика просто идут водопроводные трубы?
04 квіт 2016 14:14
что касается внутриквартирной разводки системы водоснабжения, собственник жилья отвечает за то, что идет после первого крана или вентиля, стоящего на отводах от стояка на холодной и горячей воде. За сам стояк и то, что идет от него до первого крана включительно-отвечает Управляющая Компания
04 квіт 2016 14:38
Это ужас!!
Выходит что абсолютно всё нужно менять, ставить дополнительно редукторы, предохранители, стабилизаторы.....
У меня мысленно один вопрос - как вообще раньше люди жили... :notsure:
04 квіт 2016 20:34
Уважаемые инвесторы секции Е, напоминаю, что в воскресенье 10го апреля в 11.00 состоится собрание нашей секции. На котором будем рассматривать вопрос консьержа и благоустройства нашей секции. Так же будем рады видеть жителей других секций нашего дома.
04 квіт 2016 21:17
Цитата "palmiranew":
Уважаемые инвесторы секции Е, напоминаю, что в воскресенье 10го апреля в 11.00 состоится собрание нашей секции. На котором будем рассматривать вопрос консьержа и благоустройства нашей секции. Так же будем рады видеть жителей других секций нашего дома.

5 дом?
04 квіт 2016 22:10
Конечно. Это же ветка 5го дома
05 квіт 2016 05:34
по поводу внутриквартирных счетчиков на воду от застройщика могу сказать одно - они ненадежные и их со временем необходимо заменить, если они пластмассовые.Была у меня квартира тоже от КГС, на урловской однокомнатная, там стояли пластиассовые счетчики,они через полтора года уже пришли в негодное состояние, начали оба подтекать, через пластмассовый корпус просачивалась вода, сами понимаете - запас прочности таких материалов и высокое давление сделали свое дело. Я их заменил на более качественные, среднего ценового сегмента так сказать. Причем сделал это почти вовремя. Когда я вызывал сантехника на установку и поверку новых, то он сказал что я еще легко отделался, так как у всего стояка эти счетчики начали прорывать конкретно и все начали затапливать нижние этажи. Вот такая вот история. Выводы делайте сами.
05 квіт 2016 08:50

КП "Житлоінвестбуд-УКБ" не має жодного стосунку до будівництва багатоповерхового житлового будинку на пустирі між будинками на вулиці Пчілки, 5 і Драгоманова, 6/1, натомість зводить у мікрорайоні школу і дитсадок.
//kiev.pravda.com.ua/news/5703790df305b/

05 квіт 2016 09:02
Цитата "palmiranew":
Конечно. Это же ветка 5го дома

где встречаемся?)
05 квіт 2016 13:53
Цитата "Hudjin":
по поводу внутриквартирных счетчиков на воду от застройщика могу сказать одно - они ненадежные и их со временем необходимо заменить, если они пластмассовые.Была у меня квартира тоже от КГС, на урловской однокомнатная, там стояли пластиассовые счетчики,они через полтора года уже пришли в негодное состояние, начали оба подтекать, через пластмассовый корпус просачивалась вода, сами понимаете - запас прочности таких материалов и высокое давление сделали свое дело. Я их заменил на более качественные, среднего ценового сегмента так сказать. Причем сделал это почти вовремя. Когда я вызывал сантехника на установку и поверку новых, то он сказал что я еще легко отделался, так как у всего стояка эти счетчики начали прорывать конкретно и все начали затапливать нижние этажи. Вот такая вот история. Выводы делайте сами.

Это ужасно!! Да, нужно менять. А редуктор вы ставили на Урловской?

Только я не понимаю как может затапливать нижние квартиры, если счётчики находятся в коридоре?
05 квіт 2016 14:05
Цитата "Irice":
?

Только я не понимаю как может затапливать нижние квартиры, если счётчики находятся в коридоре?

Если не понимаете тогда только експеремент:
1.снимите счётчик
2.откройте воду шаровым краном (200 л.) достаточно
3.ждите соседей снизу
4.доказывайте что это не Вы
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .195197. . .491
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше