Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .166168. . .491
14 лют 2016 12:07
Пипец! Вы где либо еще такой идиотизм видели? Решетки внутри комнаты! Как в тюрьме!
14 лют 2016 13:27
Цитата "ОксанаВладелец":
Пипец! Вы где либо еще такой идиотизм видели? Решетки внутри комнаты! Как в тюрьме!

Мне когда говорили что архитектором была Тимошенко я думал это прикол. Оказывается правда.
14 лют 2016 14:27
Что за хр..нь? Я такого бреда еще не видел. Из нутри решотки ставить. Проектировщик явно под кайфом был. Однозначно буду убирать эти решотки и клеить броне пленку.
14 лют 2016 14:58
Я знаю где ещё так делают! В Армении! Как доберусь до кампа, даже фото могу показать)
14 лют 2016 15:26
Изнутри решетки - хоть демонтировать можно.
В комфорт тауне на псевдо-балконе по моему снаружи решетки ставят.
Логика как я понимаю в безопасности. Так как стеклопакет может под весом уйти гулять на улицу вместе с хозяином квартиры.
Еще раз все-таки спрошу, есть ли новости, какой там дальше алгоритм? Когда замеры, акты, ключи?
14 лют 2016 19:05
хорошие решётки))) на дачу в самый раз))) уже вижу как они приживутся на крыльце дачного домика)))
14 лют 2016 19:21
Да, решетки удивили. Но может мы чего-то не понимаем)))
14 лют 2016 20:01
Если на панорамные окна нельзя опираться, то как их мыть?
14 лют 2016 20:23
Цитата "ОксанаВладелец":
Если на панорамные окна нельзя опираться, то как их мыть?

Вопрос жлобство или рукожопство???
Обидно одно, что в стоимость наших метров это ублюдство входит однозначно и мы за это уже заплатили.
Понятно что это для "галочки" безопасность, но в свою очередь это опасно для активных деток думаю с 2-3 лет, отличная "подставка" для открытия окна и в лучшем варианте шишка на лбу при падении на пол. И то что на мой взгляд большая часть людей выбросят их сразу, только вопрос через окно или через лифт.
Креативные бомжи сделают быльца для кровати, а для жильцов вопрос безопасности будет открыт, и каждый будет это делать индивидуально. И эти люди строят 60 лет?
14 лют 2016 20:49
Цитата "Shelton":

Вопрос жлобство или рукожопство???
Обидно одно, что в стоимость наших метров это ублюдство входит однозначно и мы за это уже заплатили.
Понятно что это для "галочки" безопасность, но в свою очередь это опасно для активных деток думаю с 2-3 лет, отличная "подставка" для открытия окна и в лучшем варианте шишка на лбу при падении на пол. И то что на мой взгляд большая часть людей выбросят их сразу, только вопрос через окно или через лифт.
Креативные бомжи сделают быльца для кровати, а для жильцов вопрос безопасности будет открыт, и каждый будет это делать индивидуально. И эти люди строят 60 лет?


Можно с них сварганить ограждение для комплекса 😄😅😂
14 лют 2016 21:56
Цитата "jul_6":


Можно с них сварганить ограждение для комплекса 😄😅😂
Приму в дар.заберу на дачу.А внутри это конечно убожество.мы так радовались.что так все хорошо.Ломать ничего не надо.,а потом строить.Так тут на тебе-дровеняка приплыла из села Чугуева
15 лют 2016 06:48
Цитата "jul_6":


Можно с них сварганить ограждение для комплекса 😄😅😂

Отличная идея. Не выбрасывайте решетки, с них можно сделать ограждения вокруг детских площадок и цветочных клумб.
15 лют 2016 08:44
Интересно, как их (решетки) монтируют? Дюбеля в стену и болтами между собой , или загоняют арматуру в стены и сварочкой-сварочкой?
15 лют 2016 11:30
Вот смотрю на фотографии с решетками , параллельно гуглю "французский балкон" и возникли некие мысли . Нужно знать, обязует ли разрешительная документация ( строительная, ГОСТы, нормы и/или т.п. ) установку застройщиком оградительных конструкций при использовании панорамного остекления. Если да, то КГСовский метод монтажа не так уж плох. КГС перед законом чист , а собственник сам демонтирует или меняет это ограждение . А вот тут самое интересное, если бы было наружное ограждение, это выглядело бы не менее уродливее , да и демонтаж стоил бы не пару гривен - высотные работы.
15 лют 2016 11:45
Думаю КГС не просто так эти решетки ставит. Наверное они нужны чтобы дом сдать, по пожарной и прочей безопасности. Чтобы снять их нужно минуты 2 не более. Так, что проблемы здесь нет. Все равно многие уже писали, что будут окна менять. Веселуха еще впереди. Когда начнут кирпичом закладывать проемы, кондиционеры вешать... А когда ремонты начнутся, то эти решетки покажутся цветочками в сравнении с дизайнерскими мыслями жильцов
15 лют 2016 12:04
Цитата:
Веселуха еще впереди. Когда начнут кирпичом закладывать проемы, кондиционеры вешать... А когда ремонты начнутся, то эти решетки покажутся цветочками в сравнении с дизайнерскими мыслями жильцов


Добре сказав
15 лют 2016 13:05
Кондиционеры - это вообще жесть. То что внешне будет уродливо - то ещё пол проблемы. А если сбоку от моего окна будет висеть этот агрегат...Что делать, не знаю. Надежда на понимающих соседей, но тоже не факт...
15 лют 2016 17:09
Кто был недавно на просмотре, выложите фото комнаты с панорамным окном из нутри с установленными перилами. Как оно смотрится?
15 лют 2016 18:46
15.02
15 лют 2016 21:23
Первая свечка организовывает ОСББ, может и нам к ним присоединиться (финансово) на данном этапе.Т.Е. спросить не против ли они что бы мы сейчас тоже поучаствовали, а при сдаче дома переншли к ним под крыло? Или я тороплю события?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .166168. . .491
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше