Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .102104. . .491
02 груд 2015 12:17
Цитата "Инвестор2015":


Это в нашем 5м доме такая труба? или это фото из других домов?

Наш родимый 5 дом. Это либо в секции Е либо в Ж. Уже точно не помню. Фото 4 ноября.
02 груд 2015 12:29
Цитата "FMhappy":

Наш родимый 5 дом. Это либо в секции Е либо в Ж. Уже точно не помню. Фото 4 ноября.


Большое спасибо Вам! Я у меня квартира на первом этаже, так хочу купить обратный клапан на канализацию (защита от затопления нечистотами) а не знал какая труба. Теперь буду знать: 100мм-диаметр внутренняя.Спасибо еще раз.

Да, я уже мылюсь на Юность покупать гаражные замки для счетчиков. Пока свободное время, есть думаю, что куплю пусть лежат. Лучше чем потом все наспех покупать. Постараюсь найти лучшие цены для мелкого опта для нашего подъезда, чтоб сторговаться, если выйдет напишу на форуме контакты. Ну или на собрании соберу деньги на замки, сварщика и петли, куплю всем по списку. Такие у меня общественно полезные мысли. (смайлик радуется сам себе).
02 груд 2015 12:30
Цитата "jul_6":

Идея то очень хорошая, но цена...такая дверная перегодка выльется приблизительно в 25тыс грн

Как делают люди эконом шкаф-купе - в пол и потолок монтируют рельсы и заказывают стекло. А здесь такой вариант не подойдёт?
02 груд 2015 12:45
Цитата "Irice":

Как делают люди эконом шкаф-купе - в пол и потолок монтируют рельсы и заказывают стекло. А здесь такой вариант не подойдёт?

Да сейчас 1 дверь стоит тоже порядка 1000 грн и это из ДСП, а из стекла ещё дороже. Конечно выходит дешевле, но тоже думаю высокая цена для перегородки, учитывая расходы на предстоящий ремонт. С нынишними ценами на все ремонт двушки обойдётся в 30 тыс $. Может для кого-то вопрос финансов не проблемный, тогда можно извращаться и ставить перегородки и по 50 тыс грн☺ничего личного😉
02 груд 2015 12:54
Цитата "Инвестор2015":

посмотри сообщение в ЛС


дык, ничего нет...
02 груд 2015 12:57
Цитата "Irice":

Как делают люди эконом шкаф-купе - в пол и потолок монтируют рельсы и заказывают стекло. А здесь такой вариант не подойдёт?
эти раздвижные двери крепятся только сверху! А если вы сделаете рейки, то те что будут внизу, очень быстро "убьются" - ходить по ним нельзя. Но опять таки каждому своё, если человек аккуратный и бережливый, то можно и рейки. Тогда и экономия.
02 груд 2015 13:00
Или просто повесить еще одну пару штор, такую же как на окне. Раздвижные двери все равно не обеспечивают звукоизоляции. И от гостей не получится закрыть кровать - все будут ходить к панорамному окну посмотреть на вид из окна.
02 груд 2015 13:02
Цитата "Инвестор2015":


Большое спасибо Вам! Я у меня квартира на первом этаже, так хочу купить обратный клапан на канализацию (защита от затопления нечистотами) а не знал какая труба. Теперь буду знать: 100мм-диаметр внутренняя.Спасибо еще раз.

Да, я уже мылюсь на Юность покупать гаражные замки для счетчиков. Пока свободное время, есть думаю, что куплю пусть лежат. Лучше чем потом все наспех покупать. Постараюсь найти лучшие цены для мелкого опта для нашего подъезда, чтоб сторговаться, если выйдет напишу на форуме контакты. Ну или на собрании соберу деньги на замки, сварщика и петли, куплю всем по списку. Такие у меня общественно полезные мысли. (смайлик радуется сам себе).

Пожалуйста!
Общественные мысли у Вас замечательные! Уверена, никто не поскупится на счетчики. Это для нашей же экономии! Лучше скинуться на замки, чем покупать новые счетчики.
02 груд 2015 13:11
Последние фото дома были 28.11. Может кто-то был вчера-сегодня возле стройки? Как там? Успели заштукатурить вот ту полоску утеплителя на секции Е? Красят? Оконные отливы уже начали ставить? Погода не однозначная.
02 груд 2015 13:23
Цитата "mamo4ka":


дык, ничего нет...

Я написал тебе сообщение, и не знаю, почему ты его не видишь.
Да я просто хотел обсудить проблемы молодых родителей, общие, для нас. ...Думал вконтакте добавить. ... начать знакомиться с соседями лично)
02 груд 2015 13:40
Цитата "jul_6":

Да сейчас 1 дверь стоит тоже порядка 1000 грн и это из ДСП, а из стекла ещё дороже. Конечно выходит дешевле, но тоже думаю высокая цена для перегородки, учитывая расходы на предстоящий ремонт. С нынишними ценами на все ремонт двушки обойдётся в 30 тыс $. Может для кого-то вопрос финансов не проблемный, тогда можно извращаться и ставить перегородки и по 50 тыс грн☺ничего личного😉


В $ цены такие и остались, в гривне поднялись.
30$ как для только ремонта многовато, хотя хз.
02 груд 2015 13:55
Когда мне знакомый, который только сделал себе ремонт, сказал что примерно в столько же обойдётся ремонт как стоимость квартиры.... я ему не поверила. А теперь уж и не знаю! Что правда? Тоесть в 100000грн не вложиться (для однушки)?
02 груд 2015 14:01
Цитата "Kimolt":


В $ цены такие и остались, в гривне поднялись.
30$ как для только ремонта многовато, хотя хз.

Ну может с 30$ я и загнула, но думаю 20-25 точно
02 груд 2015 14:05
Цитата "Irice":
Когда мне знакомый, который только сделал себе ремонт, сказал что примерно в столько же обойдётся ремонт как стоимость квартиры.... я ему не поверила. А теперь уж и не знаю! Что правда? Тоесть в 100000грн не вложиться (для однушки)?

Сомневаюсь. Думаю 150. Мы тоже когда делали ремонт, ориентировались на одну сумму, в итоге получилось в 2 раза больше. Так что прикиньте по ценам и умножайте на 2
02 груд 2015 14:15
Цитата "Инвестор2015":

Я написал тебе сообщение, и не знаю, почему ты его не видишь.
Да я просто хотел обсудить проблемы молодых родителей, общие, для нас. ...Думал вконтакте добавить. ... начать знакомиться с соседями лично)


странно, почему не вижу... а в контакте меня, к сожалению или радости, нет( я соц. сети игнорю)
02 груд 2015 14:17
Цитата "mamo4ka":


странно, почему не вижу... а в контакте меня, к сожалению или радости, нет( я соц. сети игнорю)


Понял. Ну я не смею засорять форум, узкоклассовыми проблемами. Мог только через ЛС - но что-то не проходит, или ВК - но тут тоже не судьба. Значит, буду ждать соседей своего этажа (1го), а их пока нет.
02 груд 2015 14:24
Цитата "Irice":
Когда мне знакомый, который только сделал себе ремонт, сказал что примерно в столько же обойдётся ремонт как стоимость квартиры.... я ему не поверила. А теперь уж и не знаю! Что правда? Тоесть в 100000грн не вложиться (для однушки)?


Конечно не вложитесь. Это всего 4000 долларов.Смешная сумма по нынешним временам. :ne figa sebe:
02 груд 2015 14:40
Цитата "Irice":
Когда мне знакомый, который только сделал себе ремонт, сказал что примерно в столько же обойдётся ремонт как стоимость квартиры.... я ему не поверила. А теперь уж и не знаю! Что правда? Тоесть в 100000грн не вложиться (для однушки)?

Нашла инфо с ремонта 6 лет назад однушка. Перевела в доллары, получается 8200$,но это мы не меняли трубы и разводку не делали.но сюда вошла маленькая кухня и большой шкаф-купе
02 груд 2015 14:53
По сравнению с ремонтами в старых домах мы еще хорошо сэкономим. Окна менять не надо, лоджии уже застеклены, радиаторы отопления стоят. За демонтаж всего старья платить не надо, и за вывоз старого мусора также не надо.
02 груд 2015 14:57
Кто знает проводку менять надо? Или ее вообще нету только подвод в квартиру?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .102104. . .491
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше