Дом №4 ( вул. Сергія Данченка, 30 ) - ул. Новомостицкая
sveta.pod
Постійний користувач
124
29 травня 2012
12 лип 2017 09:55
Цитата "Olena86":Несколько фоток из 4-2, состояние на вчера. Оборудованьі общие балконьі, лестничньіе клетки вьіложеньі плиткой до 9 етажа, вьіше не поднималась. Работает грузовой лифт. Пассажирский еще не установлен, насколько я поняла.
а Вы на каком этаже живете?
Я что-то запуталась в секциях. У нас тоже 4-2, 8 этаж.
Как состояние квартиры? У Вас какая?
Я за прозрачную красивую дверь, консьержа и камеру наблюдения.
Сейчас в большинстве новостроев даже на Троещине со стеклянными дверями. А крепкую железную можно на этаже поставить.
Olena86
O
Користувач
95
24 жовтня 2015
13 лип 2017 06:29
Цитата "sveta.pod":
а Вы на каком этаже живете?
Я что-то запуталась в секциях. У нас тоже 4-2, 8 этаж.
Как состояние квартиры? У Вас какая?
Я за прозрачную красивую дверь, консьержа и камеру наблюдения.
Сейчас в большинстве новостроев даже на Троещине со стеклянными дверями. А крепкую железную можно на этаже поставить.
У нас 4-2, 9 етаж, планировка 55 м. Квартира уже закрьіта на ключ, опечатана, установоеньі батареи. Много недоделок (щели, дьірьі где только можно, торчит арматура возле окон, много сколотьіх блоков). Обещали устранить за 2 недели. Фотки сбрасьівала в общую тему. А вьі на 8-м под нами или нет?
У меня давняя к консьержам нелюбовь) как по мне, магнитньій ключ намного лучше. Но если большинство за бабушку при входе, ок, я поддержу тоже.
sveta.pod
Постійний користувач
124
29 травня 2012
13 лип 2017 07:38
Цитата "Olena86":
У нас 4-2, 9 етаж, планировка 55 м. Квартира уже закрьіта на ключ, опечатана, установоеньі батареи. Много недоделок (щели, дьірьі где только можно, торчит арматура возле окон, много сколотьіх блоков). Обещали устранить за 2 недели. Фотки сбрасьівала в общую тему. А вьі на 8-м под нами или нет?
У меня давняя к консьержам нелюбовь) как по мне, магнитньій ключ намного лучше. Но если большинство за бабушку при входе, ок, я поддержу тоже.
бабушки бабушкам рознь.
Бывают такие, которым и ключ можно оставить и ребенка доверить поиграть на часик. Я о такой мечтаю

Мы не под Вами. У нас трешка.
Sergey4.2
S
Гість
2
08 червня 2017
13 лип 2017 12:24
День добрый! Я с 4.2, 8 эт, 59.56)
Osya13
Постійний користувач
201
11 січня 2016
13 лип 2017 15:46
Цитата "Sergey4.2":День добрый! Я с 4.2, 8 эт, 59.56)
Собираемся 20 числа на 11.00 часов утра главный офис КГС (печерск). Вот этот пост постите. Кто согласен, ставьте +1 или ещй как-то но только в этот пост. Так будет веднее

sveta.pod
Постійний користувач
124
29 травня 2012
13 лип 2017 17:09
Цитата "Sergey4.2":День добрый! Я с 4.2, 8 эт, 59.56)
У нас Квартира 28. Все-таки секция 4-1
эх, так надеялась уже тут соседей увидеть.Olena86
O
Користувач
95
24 жовтня 2015
08 серп 2017 15:54
Есть ли на форуме соседи 4-2, 10 етаж, 55м планировка? Понравился ваш балкон, откликнитесь, хочу такой же, чтоб одинаково бьіло.
Людмила4_2
Гість
3
27 серпня 2016
18 серп 2017 14:41
Привет соседи
! Я со второго подъезда второй этаж. Кто знает что по актам приема передачи слышно?
! Я со второго подъезда второй этаж. Кто знает что по актам приема передачи слышно?blaugranasua
Постійний користувач
283
27 жовтня 2015
20 серп 2017 05:45
Цитата "Людмила4_2":Привет соседи! Я со второго подъезда второй этаж. Кто знает что по актам приема передачи слышно?
Привет. Акты будут после доплаты, по доплатам пока не звонят, только 6му дому, по нашим еще печатают паспорта.
Вы уже были в квартире, наполнение и качество устраивает?
Наш подъезд самый активный, более 10 квартир делает ремонт, проходите, в объявлениях на входной двери много полезной информации, указано что и как нужно делать.
sveta.pod
Постійний користувач
124
29 травня 2012
04 вер 2017 07:11
Здравствуйте, соседи.
Как уже говорилось, у ключницы сменился график показа квартир.
Секция 4-1 показывается уже по вторникам.
По остальным не знаю.
Дублирую тут телефон новой ключницы
097 102 19 12
Как уже говорилось, у ключницы сменился график показа квартир.
Секция 4-1 показывается уже по вторникам.
По остальным не знаю.
Дублирую тут телефон новой ключницы
097 102 19 12
Mike_911
Користувач
23
07 жовтня 2016
19 вер 2017 09:16
4-2 (4эт) уже можно смотреть? А то я давно не заглядывал в ветку. Номер ключницы что в посте выше?
Ksana-laz
K
Користувач
24
16 січня 2016
19 вер 2017 12:35
Здравствуйте, соседи. Подскажите , пожалуйста, телефон новой ключницы дома 4.3
Bankir UA
BU
Новачок
14
12 квітня 2016
25 вер 2017 08:33
067 836 23 15
sveta.pod
Постійний користувач
124
29 травня 2012
26 вер 2017 11:17
Всем привет!
Сегодня ездили смотреть на свою квартиру и фиксировать недочеты. Специально брали строителя с собой.
Были приятно удивлены тем, что явных косяков не обнаружено.
Следующий квест - найти соседей сверху и справа, чтобы обсудить гидро и шумоизоляцию.
С ЖЭКом пока ничего подписывать не будем. Сначала техпаспорт хотим получить.
Сегодня ездили смотреть на свою квартиру и фиксировать недочеты. Специально брали строителя с собой.
Были приятно удивлены тем, что явных косяков не обнаружено.
Следующий квест - найти соседей сверху и справа, чтобы обсудить гидро и шумоизоляцию.
С ЖЭКом пока ничего подписывать не будем. Сначала техпаспорт хотим получить.
Compatriot
C
Користувач
45
12 лютого 2015
26 вер 2017 13:48
Цитата "sveta.pod":Всем привет!
Следующий квест - найти соседей сверху и справа, чтобы обсудить гидро и шумоизоляцию.
А могли бы уточнить, что собираетесь обсуждать? Может, окажется полезно.
Ведь соседи сделают так, как захотят, а в ваших силах, по идее, шумоизоляцию только с вашей стороны сделать.
sveta.pod
Постійний користувач
124
29 травня 2012
02 жовт 2017 12:57
Цитата "Compatriot":
А могли бы уточнить, что собираетесь обсуждать? Может, окажется полезно.
Ведь соседи сделают так, как захотят, а в ваших силах, по идее, шумоизоляцию только с вашей стороны сделать.
Обсудить в первую очередь гидроизоляцию и шумоизоляцию пола, если соседи сверху планируют ложить ламинат.
Ksana-laz
K
Користувач
24
16 січня 2016
03 жовт 2017 13:08
Здравствуйте,соседи. Подскажите в нашем доме должны быть подоконники на окнах? А то в нашей квартире их не наблюдается. Второй вопрос счетчики на воду мы оплачиваем отдельно ?
blaugranasua
Постійний користувач
283
27 жовтня 2015
03 жовт 2017 13:41
Счетчики+фильтр грубой очистки устанавливает КГС.
Кста, сейчас они этим и занимаются, так же и электросчетчик.
Подоконники входят в комплектацию, или ждать когда установят или самостоятельно обратится к прорабу оконщику, он выдаст на руки
Кста, сейчас они этим и занимаются, так же и электросчетчик.
Подоконники входят в комплектацию, или ждать когда установят или самостоятельно обратится к прорабу оконщику, он выдаст на руки
Ksana-laz
K
Користувач
24
16 січня 2016
03 жовт 2017 13:56
Цитата "blaugranasua":Счетчики+фильтр грубой очистки устанавливает КГС.
Кста, сейчас они этим и занимаются, так же и электросчетчик.
Подоконники входят в комплектацию, или ждать когда установят или самостоятельно обратится к прорабу оконщику, он выдаст на руки
Спасибо!
yuredzzzz
y
Гість
2
04 жовтня 2017
04 жовт 2017 20:43
Подскажите, планирую купить в этом доме квартиру, какие могут быть подводные камни ?
Как на счет инфраструктуры, транспортная развязка, магазины, садики, школы.... как если ездить своим пешком на левый берег?
важный вопрос - у кого трешка 71 кв м, были ли лишние квадраты или же пока что не получили техпаспорт ? уже пускают делать ремонт ? как насчет отопления ?
Как на счет инфраструктуры, транспортная развязка, магазины, садики, школы.... как если ездить своим пешком на левый берег?
важный вопрос - у кого трешка 71 кв м, были ли лишние квадраты или же пока что не получили техпаспорт ? уже пускают делать ремонт ? как насчет отопления ?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше