ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )
Limit85
L
Користувач
82
02 вересня 2015
11 жовт 2016 16:37
Цитата " Sergiy":Всем добрый день,
Наконец-то заключил нотариальный договор купли продажи и подписал акт, и дали тех паспорт бти
Вопрос , а что сейчас свидетельство и вытяг не делают?
Свидетельсто нет, витяг да.
rumata84
r
Постійний користувач
115
25 листопада 2015
12 жовт 2016 12:14
Напишите график отключения света, кто был/будет сегодня в доме. Сппасибо!
Инв.2006
И
Користувач
24
14 лютого 2016
12 жовт 2016 18:10
Здравствуйте соседи! Нашему ЖЕКу очень удобна такая ситуация с электричеством. Есть 3-х фазные потребители, которые подключились не законно по мимо счетчика электроэнергии. Сегодня прошлись и посмотрели, их довольно много у них напряжение есть, 372V!!! А МЫ ВЕСЬ ДЕНЬ БЕЗ СВЕТА!!! Сегодня электрик промерял напряжение на всех фазах у меня 172V,есть в щитке и 215 и 195. У меня в общем щитке один из таких с отдельным кабелем 4х4,а у меня в квартире розеточная группа 3х2,5. Стоимость подключения 600-800грн. Есть документальное подтверждение!!!! Что будем делать? Какие есть мысли по этому поводу?
Stasik Kiev
SK
Користувач
25
07 вересня 2014
12 жовт 2016 21:06
Цитата " Sergiy":Всем добрый день,
Наконец-то заключил нотариальный договор купли продажи и подписал акт, и дали тех паспорт бти
Вопрос , а что сейчас свидетельство и вытяг не делают?
//www.segodnya.ua/economics/realty/kak-z aregistrirovat-kvartiru-v-ukraine-po-nov ym-pravilam-689980.html
aamd
a
Користувач
42
04 лютого 2016
13 жовт 2016 06:07
Господа подскажите плиз телефон нашего Жека
И может кто знает что со счётчиками на тепло? когда их будут ставить? какая вообще ситуация?
И может кто знает что со счётчиками на тепло? когда их будут ставить? какая вообще ситуация?
Stasik Kiev
SK
Користувач
25
07 вересня 2014
13 жовт 2016 08:25
Цитата "aamd":Господа подскажите плиз телефон нашего Жека
И может кто знает что со счётчиками на тепло? когда их будут ставить? какая вообще ситуация?
0662688595, 0688546562, 569-12-30
Инв.2006
И
Користувач
24
14 лютого 2016
13 жовт 2016 10:05
Дам 2а выходит на митинг. Нам тоже надо присоединится!Иначе мы тепло и электричество не получим до весны! Я буду и возьму ещё знакомых. Вместе мы сила!
Инв.2006
И
Користувач
24
14 лютого 2016
13 жовт 2016 10:12
В моей секции живет около 15 семей. Вы почему молчите? Или вас это устраивает! Я вчера в ЖЕК ходила. Они просто лапшу вешают. Потерпите, потерпите! Сколько можно уже терпеть! После того как устроила скандал перекос фаз пропал и свет появился!
AntyZ
Постійний користувач
292
23 червня 2015
13 жовт 2016 10:14
Приєднуйтесь сусіди!
Чим більше нас прийде, тим швидше до них дійде, що ми не збираємося мовчки терпіти їх свавілля.
Чим більше нас прийде, тим швидше до них дійде, що ми не збираємося мовчки терпіти їх свавілля.
savinata
Новачок
9
23 серпня 2016
13 жовт 2016 11:08
Когда митинг? я тоже приду.
Irice
I
Ветеран
1 016
29 травня 2015
13 жовт 2016 13:15
В понедельник в 9:00 около КГС. Там где обычно.
Свет вырубают не по графику вообще! И что это за график они придумали. Верно писали ранее, что Жэк незаконно распрадает напряжение, а мы от этого страдаем
Свет вырубают не по графику вообще! И что это за график они придумали. Верно писали ранее, что Жэк незаконно распрадает напряжение, а мы от этого страдаем
Инв.2006
И
Користувач
24
14 лютого 2016
13 жовт 2016 14:00
Вы думаете после вчерашнего, когда я сказала о незаконных врезках что-то изменилось? НЕТ как стоял так и стоит!! Так вот чихали они на нас! ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ОХОТА! Это у нас нет электричества у них есть и денег подзаработали! Есть чудесное видео о доп. подключениях о их стоимости ,может в КГС отправить?
Лора10
Л
Користувач
93
04 травня 2016
13 жовт 2016 14:08
Да, покажите это видео в понедельник, на встрече с представителями КГС
Инв.2006
И
Користувач
24
14 лютого 2016
13 жовт 2016 14:14
Надо дать время для просмотра! Заранее отправить! Чем побольше людей посмотрит тем лучше! Авось и нужному нам сотруднику КГС кто-то расскажет! Может тогда что-то изменится.
Инв.2006
И
Користувач
24
14 лютого 2016
13 жовт 2016 14:24
А вообще надо ОСББ организовывать, иначе с этими дела не будет! Везде грязь разруха. Щиток разобрали, дверцы пришлось самим на этаже собирать, одной панели так и нет! Двери на этажах лифтов, коридоров как были в штукатурке до сдачи дома так и остались! ЭТО УБОРКА? Они имеют наглость заявить, чтоб сами по убирали если что-то не нравится.
Irice
I
Ветеран
1 016
29 травня 2015
13 жовт 2016 19:20
Цитата "Инв.2006":Надо дать время для просмотра! Заранее отправить! Чем побольше людей посмотрит тем лучше! Авось и нужному нам сотруднику КГС кто-то расскажет! Может тогда что-то изменится.
Вы будете в понедельник на встрече КГС?
Инв.2006
И
Користувач
24
14 лютого 2016
13 жовт 2016 19:39
Да! Обязательно!
Житель Драгоманова 2б
ЖД
Користувач
81
14 жовтня 2016
13 жовт 2016 22:52
Добрый вечер!
Я живу на Драгоманова 2 б уже около 3-ёх недель.
Холод страшный...
К сожалению, присутствовать на митинге не могу, работа, но если надо будет моя подпись или голос, я с Вами!
По своим каналам постараюсь сделать по-максимуму, что смогу.
И мне очень интересно, за что я плачу 216 гривен ЖЭКу...
если на этаже срач, а бытовой мусор надо выносить самой аж за соседний дом.
Плачу как за 50 м2...а в моей квартире метраж меньше.
И технический паспорт наквартиру мне ещё никто не отдал.
С этим всем на самом деле надо что-то делать
Твари
Я живу на Драгоманова 2 б уже около 3-ёх недель.
Холод страшный...
К сожалению, присутствовать на митинге не могу, работа, но если надо будет моя подпись или голос, я с Вами!
По своим каналам постараюсь сделать по-максимуму, что смогу.
И мне очень интересно, за что я плачу 216 гривен ЖЭКу...
если на этаже срач, а бытовой мусор надо выносить самой аж за соседний дом.
Плачу как за 50 м2...а в моей квартире метраж меньше.
И технический паспорт наквартиру мне ещё никто не отдал.
С этим всем на самом деле надо что-то делать
Твари
Житель Драгоманова 2б
ЖД
Користувач
81
14 жовтня 2016
14 жовт 2016 13:52
Я уже передала всю информацию тем, кому надо...
Не волнуйтесь...Дорогие Соседи...
Всё будет ХОРОШО!!!
На митинг в Киевгорстрой идите обязательно и предоставляйте всю информацию,которой владеете!
К сожалению, присоединиться к вам не могу,но я мысленно с ВАМИ и сделаю всё, что от меня зависит!
Не волнуйтесь...Дорогие Соседи...
Всё будет ХОРОШО!!!
На митинг в Киевгорстрой идите обязательно и предоставляйте всю информацию,которой владеете!
К сожалению, присоединиться к вам не могу,но я мысленно с ВАМИ и сделаю всё, что от меня зависит!
Житель Драгоманова 2б
ЖД
Користувач
81
14 жовтня 2016
15 жовт 2016 08:58
По информации из ЖЭКа
отопление делать невыгодно,потому что все квартиры не раскупили...
Осталось много однокомнатных...
отопление делать невыгодно,потому что все квартиры не раскупили...
Осталось много однокомнатных...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше