Подати оголошення

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .2830. . .126
22 трав 2014 11:09
Сьогодні була на будівництві, 3-тя секція 19 поверх квартири 1-но,2-во і 3 кімнатна(праворуч від ліфта) потікли, на 20-му поверсі все сухо (окрім 1-но кімнатної,там невеличка пляма)... Поговорила з прорабом каже що це із-за того ,що не зашито фасадною панелю!!! хто більш компетентний в цьому питанні скажіть таке можливо???(Якщо візуально вікно моєї квартири зашито!)
22 трав 2014 11:11
Хтось замінює собі труби з металевих на поліуретанові??? (ціни на будівництві мені назвали,але нема з чим порівняти)
22 трав 2014 11:45
Какие цены назвали? Огласите, может кто из знающих прокомментирует!
22 трав 2014 12:12
Цитата "_IT_":
Какие цены назвали? Огласите, может кто из знающих прокомментирует!

-450 грн точка(трубы за свой счет),приблизительно 7 точок!
А еще я хочу кухню перенести,но для того что бы трубы положили те что есть в другую точку -800 грн нужно заплатить
22 трав 2014 12:23
Цитата "Arlekino":

-450 грн точка(трубы за свой счет),приблизительно 7 точок!
А еще я хочу кухню перенести,но для того что бы трубы положили те что есть в другую точку -800 грн нужно заплатить

могу ошибаться, но 450 много, 200-250 в самый раз! :up:
22 трав 2014 12:32
Цитата "199":

могу ошибаться, но 450 много, 200-250 в самый раз! :up:


Я начала сомневаться ,потому как цены они называли осторожно...вроде и "спугнуть" не хотели ,но и заработать хорошо не прочь))
22 трав 2014 13:48
Кто-то из форумчан отписывался по поводу сантехники, что разговаривал с сантехником местным и тот рекомендовал дождаться сдачи дома, проверки всех труб под нагрузкой(во избежании течей и т.п.), а после переделывать по необходимости.
Собственно я склоняюсь к этому варианту + будет возможность выбрать толкового сантехника за вменяемые деньги.
22 трав 2014 15:53
А кто знает в сан. узле что то будет? Плитка например?
22 трав 2014 16:46
Цитата "laleksey":
А кто знает в сан. узле что то будет? Плитка например?


Нет, только чистовая отделка под плитку.
22 трав 2014 17:04
Цитата "_IT_":
Кто-то из форумчан отписывался по поводу сантехники, что разговаривал с сантехником местным и тот рекомендовал дождаться сдачи дома, проверки всех труб под нагрузкой(во избежании течей и т.п.), а после переделывать по необходимости.
Собственно я склоняюсь к этому варианту + будет возможность выбрать толкового сантехника за вменяемые деньги.


+1
22 трав 2014 18:27
Цитата "Ира С":
Да и про цену на кв. метры, после 20.05 заседает комиссия, будут решать вопрос о повышении цены.

интересно, было ли уже заседание, кто знает?
22 трав 2014 19:16
Заседание было, цену оставили ту же.
23 трав 2014 04:35
ДБК4 для своих недостроев по всему Киеву уже поднял цены за кв м. Ярославичи пока не трогали. Мы узнавали на Луговой: цену будут держать до сдачи 4го дома в эксплуатацию, после сдачи цены очень поднимут. В 3 доме все недопроданные квартиры тоже подорожают.
23 трав 2014 07:16
Цитата "galvita":
ДБК4 для своих недостроев по всему Киеву уже поднял цены за кв м. Ярославичи пока не трогали. Мы узнавали на Луговой: цену будут держать до сдачи 4го дома в эксплуатацию, после сдачи цены очень поднимут. В 3 доме все недопроданные квартиры тоже подорожают.

Здравствуйте Нет НЕ ПРАВДА! В Киеве на Науки цену не подняли! :super:
23 трав 2014 14:32
Цитата "Nikola79k":

Здравствуйте Нет НЕ ПРАВДА! В Киеве на Науки цену не подняли! :super:


Да, sorry, не везде и не на все типы квартир. Трехкомнатки не подняли, они и так дорогущие - медленно продаются.
24 трав 2014 11:51
Привет соседям с 17-го этажа 3-й секции!
24 трав 2014 16:10
Цитата "UP":


Дякую. я також з першої секції


У вас квартира на каком этаже в 1 секции? будем дружить квартирами)) :hi:
24 трав 2014 16:34
Да...Пробежавшись по всем секциям по этажам, посмотрела обои и убедилась, что нужно клеить свои! не дай Бог попадется такая красота на кухню.
линолеум смотрится не плохо. видела такой же в 3 доме.
24 трав 2014 21:39
Цитата "Arlekino":
Хтось замінює собі труби з металевих на поліуретанові??? (ціни на будівництві мені назвали,але нема з чим порівняти)

Приветствую всех соседей из четвертой секции. Фотоотчет о замене труб в своей квартире на полипропиленовые разместил в ветке о ремонте. Надеюсь, информация окажется полезной пользователям данного форума.
25 трав 2014 05:06
Цитата "Lenta833":

Приветствую всех соседей из четвертой секции. Фотоотчет о замене труб в своей квартире на полипропиленовые разместил в ветке о ремонте. Надеюсь, информация окажется полезной пользователям данного форума.

Вітаю сусіда! :hi: А який поверх?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2830. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше