Подати оголошення

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .7577. . .126
09 жовт 2014 10:47
Цитата "Чех.Т":




а почем у вас точка вышла?



Честно я не считала,как знаю,что работы по бетону всегда дорого.
09 жовт 2014 13:01
Цитата "sunmoonsong":



Честно я не считала,как знаю,что работы по бетону всегда дорого.

100 грн. и 50 грн. метр штробы.
09 жовт 2014 14:23
Всім доброго дня! В нашій однокімнатній квартирі в кімнаті радіатор опалення менший (70см.), ніж на кухні (80см.). У кого які радіатори опалення в квартирах? Може краще одразу замінити в кімнаті на більший?
09 жовт 2014 20:28
Цитата "Tatasya_TucsonClub":


Попросим Вашу нашим провести мастер-класс?)
Мы вчера заходили (3парадное), так она просто спросила куда и всё. Посмотрим, как отреагируют сегодня вечером.


меня сегодня консьержка записала :super: 2я секция
09 жовт 2014 20:39
Цитата "Adika":
Всім доброго дня! В нашій однокімнатній квартирі в кімнаті радіатор опалення менший (70см.), ніж на кухні (80см.). У кого які радіатори опалення в квартирах? Може краще одразу замінити в кімнаті на більший?

У нас в двушке тоже один больший, два - меньшие. Но размеры 80 и, как я помню, 60 см. Но могу ошибаться.
10 жовт 2014 07:32
Цитата "Чех.Т":
добры день, соседи!!! ...
может кто-то в курсе, хочу поменять проводку и розетки по все квартире ( 72кв.м.) электрики хотят за свою работу 12тыс. ...

Добрый день, можете дать контакты электриков?
10 жовт 2014 11:22
Цитата "joki4":
Ніхто квартиру на охорону не ставив?
Якщо так, то
Скільки коштує підключення?
Скільки в місяць?


ДСО Вышгородское находится от нас в 500 метрах(левее милиции).
Нам насчитали оборудование и установку (на 3 датчика) 6400 грн.
Абонплата от 200 грн в месяц.
10 жовт 2014 11:26
Цитата "hornet_":


ДСО Вышгородское находится от нас в 500 метрах(левее милиции).
Нам насчитали оборудование и установку (на 3 датчика) 6400 грн.
Абонплата от 200 грн в месяц.


Скільки кімнат у вас?

Мені нарахували 4200. і 185 грн в місяць
10 жовт 2014 11:28
Был сегодня в обед в прорабской, они выдают ручки от внутренних дверей. Если кому-то интересно, то можете заходить. Там гора таких ручек.
10 жовт 2014 11:37
Цитата "joki4":


Скільки кімнат у вас?

Мені нарахували 4200. і 185 грн в місяць


3 комнаты. а сколько у вас датчиков?
10 жовт 2014 11:56
Цитата "Tatasya_TucsonClub":


Попросим Вашу нашим провести мастер-класс?)
Мы вчера заходили (3парадное), так она просто спросила куда и всё. Посмотрим, как отреагируют сегодня вечером.


:super:
10 жовт 2014 14:49
Цитата "not7":

Добрый день, можете дать контакты электриков?


Электрик 0986182679
10 жовт 2014 15:21
Ребята, никто не пробовал температуру в бойлере отрегулировать? Это ж невозможный кипяток из горячего крана. Сняли крышку а оттуда вода полилась, в инструкции ничего нет - как это вообще делается?
10 жовт 2014 18:00
Цитата "Adika":
Всім доброго дня! В нашій однокімнатній квартирі в кімнаті радіатор опалення менший (70см.), ніж на кухні (80см.). У кого які радіатори опалення в квартирах? Може краще одразу замінити в кімнаті на більший?

у нас все три одинаковые по 70 см
10 жовт 2014 19:06
Цитата "ValentynKa":
Ребята, никто не пробовал температуру в бойлере отрегулировать? Это ж невозможный кипяток из горячего крана. Сняли крышку а оттуда вода полилась, в инструкции ничего нет - как это вообще делается?


Снимаете крышку и снизу есть реостат, плоской отверткой (я тестером для розеток) ставите температуру не 80 градусов, а 40-60, кому как нравится. Если не получается - зовите. Там делов 20 секунд.
10 жовт 2014 19:12
Уважаемые соседи. Давайте решать на счет интернета от Поликома. Хочется сказать матюком, накипело, но сдержу себя. Качество интернета невероятно скверное. Сижу вот 2 часа уже , нужно принять важный файл на почту, а соединение ОГРАНИЧЕНО! Звонил им сегодня, не знаю приходили или нет, но лучше не стало. Интернета тупо нет. Пишу с мобилки ибо мобильный интернет от киевстар постабильней поликома будет. В проводном киевстаровском интернете и позвонить в два ночи можно, проконсультироваться и все работает!!! Здесь же за вечер работы интернета минут 20(( что думаете??
10 жовт 2014 20:21
Цитата "pavlentyy":
Уважаемые соседи. Давайте решать на счет интернета от Поликома. Хочется сказать матюком, накипело, но сдержу себя. Качество интернета невероятно скверное. Сижу вот 2 часа уже , нужно принять важный файл на почту, а соединение ОГРАНИЧЕНО! Звонил им сегодня, не знаю приходили или нет, но лучше не стало. Интернета тупо нет. Пишу с мобилки ибо мобильный интернет от киевстар постабильней поликома будет. В проводном киевстаровском интернете и позвонить в два ночи можно, проконсультироваться и все работает!!! Здесь же за вечер работы интернета минут 20(( что думаете??

У меня подозрение что проблемы с электричеством, так как у у них нет бесперебойников. Учитывая что у меня в другом доме тоже PollyComm и проблем нет.

Вчера получил ключи, управился за 1 час 40 минут.

ЗЫ: а расширить дверной проем на пару сантиметров вроде можно, кто в курсе?
10 жовт 2014 21:37
Цитата "pavlentyy":


Снимаете крышку и снизу есть реостат, плоской отверткой (я тестером для розеток) ставите температуру не 80 градусов, а 40-60, кому как нравится. Если не получается - зовите. Там делов 20 секунд.

Но крышка же снизу правильно? Та на которой кнопка светится? Потому что именно оттуда потекла вода при снятии
10 жовт 2014 21:42
Подскажите пожалуйста кто заключил договор с Водоканалом, какой адрес у вас в договоре прописан?
11 жовт 2014 02:39
Добрый утро наверное,)
Ребят а подскажите, электро счетчики ввм поставили, что в щитке?
На трехкомнатную трехфазный счетчик идет? И какие автоматы ставит дбк?
Спасибо (любопытные соседи с науки))).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .7577. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше