Дом №2 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрита
Аnna78
Користувач
79
20 листопада 2015
10 бер 2016 19:29
спасибо большое за телефончик
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
10 бер 2016 20:41
Цитата "T-Sh ":Круто, кто то у вас балкон сделал!!!
круто изнутри, а снаружи
.напротив круто утепленный балкон, а разница в том, что там денег нет, а тут есть, и обе хаты с края.
круто и снаружи было бы, если бы точно так же был сделан весь стояк.
L_natalka
L
Користувач
64
07 березня 2016
10 бер 2016 21:26
Еще по лифтам есть Сергей, высокий такой, тел. 095-563-31-95
Шкодник
Ш
Постійний користувач
214
12 листопада 2015
11 бер 2016 09:45
Вопрос поставившим балкон
По бокам ставили до утеплителя или разрезали утеплитель и крепили к стене?
По бокам ставили до утеплителя или разрезали утеплитель и крепили к стене?
Melal
M
Постійний користувач
362
13 грудня 2015
11 бер 2016 10:17
Цитата "antoniVS":
круто изнутри, а снаружи.
напротив круто утепленный балкон, а разница в том, что там денег нет, а тут есть, и обе хаты с края.
круто и снаружи было бы, если бы точно так же был сделан весь стояк.
Так по-вашему вообще нельзя стеклить балконы! Или можно только так, как Вам нравится?
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
11 бер 2016 11:32
Цитата "Melal":
Так по-вашему вообще нельзя стеклить балконы! Или можно только так, как Вам нравится?
так нельзя и это не по-моему.
Melal
M
Постійний користувач
362
13 грудня 2015
11 бер 2016 11:44
Цитата "antoniVS":
так нельзя и это не по-моему.
Так и не ясно, что именно нельзя. Нельзя стеклить? Или нельзя стеклить не так, как все это делают?
Вы планируете стеклить свой балкон?
соседка из дома 2
си
Користувач
75
05 жовтня 2015
11 бер 2016 13:10
Цитата "Аnna78":мда... весело... ну я уже ездила и на грузовом и на легковом - подьезд который ближе к лесу)) разговаривала с женщиной которая там ,видимо ,у кого - то ремонт делает - говорит ,что вот после праздников каждый день работают ...но не понятно до скольки и как они работают. У нас 15 этаж, нам без лифта никак. А обстоятельства такие,что нужно поскорее заселятся. Так что если кто- то знает как можно порешать - очень прошу контакты написать.
Это первый подъезд, я на 17 этаже, вчера два раза пешком поднималась ( и до этого тока пешком и ребенка тащили пешком)... Наверное мне не везет))) или хотят чтоб я была самая худенькая в подъезде)))
Sen_Paul
Постійний користувач
416
24 серпня 2014
11 бер 2016 13:24
Цитата "Шкодник ":Вопрос поставившим балкон
По бокам ставили до утеплителя или разрезали утеплитель и крепили к стене?
Я срезал утеплитель и при помощи расширителей из профиля крепил балкон к панелям.
Стоит это удовольствие на 2 тыс больше за счет дополнительного к-ва профилей и работы. Но реально так будет теплее и надежнее.
Я когда убрал утеплитель с одной стороны, но был в шоке от того, как с улицы дует из под фасадного утеплителя... Его там обшивали на тяп-ляп. Между листами щели. А еще щели между панелями вверху ничем не заделанные.
Так что тут дело каждого. Я хочу сделать балкон теплым. И то, что сэкономлю на балконе - потом улетит в трубу на отоплении этого же балкона. А я там собираюсь делать электро теплый пол.
соседка из дома 2
си
Користувач
75
05 жовтня 2015
11 бер 2016 13:29
Цитата "Sen_Paul":
Я срезал утеплитель и при помощи расширителей из профиля крепил балкон к панелям.
Стоит это удовольствие на 2 тыс больше за счет дополнительного к-ва профилей и работы. Но реально так будет теплее и надежнее.
Я когда убрал утеплитель с одной стороны, но был в шоке от того, как с улицы дует из под фасадного утеплителя... Его там обшивали на тяп-ляп. Между листами щели. А еще щели между панелями вверху ничем не заделанные.
Так что тут дело каждого. Я хочу сделать балкон теплым. И то, что сэкономлю на балконе - потом улетит в трубу на отоплении этого же балкона. А я там собираюсь делать электро теплый пол.
а какой вы брали утеплитель? или чем утепляли?
Sen_Paul
Постійний користувач
416
24 серпня 2014
11 бер 2016 13:31
Цитата "соседка из дома 2":
а какой вы брали утеплитель? или чем утепляли?
Еще пока ничем. Вопрос на стадии изучения. Только застеклил балкон.
bvсs
b
Користувач
29
08 жовтня 2015
11 бер 2016 14:44
Цитата "соседка из дома 2":а какой вы брали утеплитель? или чем утепляли?
Я утеплял все пенополистиролом (стены, пол, потолок) + штукатурка + покраска, на полу плитка + электрический теплый пол. Дополнительно вывели розетки для возможного дополнительного подключения обогревателя зимой. Зимой на балконе было прохладно, но т.к. пока не живу в квартире теплый пол для подогрева не включал.
bvсs
b
Користувач
29
08 жовтня 2015
11 бер 2016 14:49
Цитата "Шкодник ":Вопрос поставившим балкон
По бокам ставили до утеплителя или разрезали утеплитель и крепили к стене?
обязательно к стенам, уберите часть утеплителя. толковые установщики при замере должны на это обратить ваше внимание. Плюс учтите толщину утепления потолка чтоб окна потом могли открыть
Sen_Paul
Постійний користувач
416
24 серпня 2014
11 бер 2016 16:13
Цитата "bvсs":
обязательно к стенам, уберите часть утеплителя. толковые установщики при замере должны на это обратить ваше внимание. Плюс учтите толщину утепления потолка чтоб окна потом могли открыть
Чтобы после утепления потолка нормально открывались окна лучше сделать сверху еще один расширитель. Не делать раму впритык к потолку. (Хотя толковые мастера должны это учитывать.
Tatom
T
Користувач
23
28 січня 2016
11 бер 2016 16:36
Сегодня была в теплосети, заявление ТУ на наш дом можно будет написать только в начале следующего месяца и через две недели после этого будет оно готово. Тогда можно будет ставить счетчики на тепло.
Аnna78
Користувач
79
20 листопада 2015
11 бер 2016 19:03
Сегодня лиФтер сказал, что лифты постоянно начнут работать , когда заселено будет 30 % дома..... это что ж этим первым 30 % пешком все время ходить
Алла Кузьмич
АК
Користувач
40
16 січня 2016
11 бер 2016 19:10
а как они заселятся если мебель нести на верхние этажи надо ждать пока первые новоселье справят что ли надо поднимать вопрос это не 5 этажей
Anastasia000
A
Новачок
15
01 березня 2016
11 бер 2016 19:12
Это иметься ввиду,30% получат ключи и подпишут акты наверное. Нам консьерж недавно говорила,что очень мало забрали ключи.
Alina_B
A
Користувач
86
21 червня 2015
11 бер 2016 19:29
Сегодня ездила на всех трех лифтах первой секции. Пасажирские лифты уже с царапинами. Что огорчает(
Может у кого-то есть какой-то материал,чтобы закрыть пока стенки лифтов?
Может у кого-то есть какой-то материал,чтобы закрыть пока стенки лифтов?
Olga_2014
O
Постійний користувач
246
10 січня 2014
11 бер 2016 20:24
Цитата "SVR":
от такой опечатки кто-то и инфаркт получить может! ))
поправлю: 9,72 и 10,84 соответственно, ну и ещё плюс 20% НДС
100 % )))) получили )))))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше