Подати оголошення

Дом №2 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .2426. . .52
10 бер 2016 19:29
спасибо большое за телефончик
10 бер 2016 20:41
Цитата "T-Sh ":
Круто, кто то у вас балкон сделал!!!

круто изнутри, а снаружи :faceoff: .
напротив круто утепленный балкон, а разница в том, что там денег нет, а тут есть, и обе хаты с края.
круто и снаружи было бы, если бы точно так же был сделан весь стояк.
10 бер 2016 21:26
Еще по лифтам есть Сергей, высокий такой, тел. 095-563-31-95
11 бер 2016 09:45
Вопрос поставившим балкон
По бокам ставили до утеплителя или разрезали утеплитель и крепили к стене?
11 бер 2016 10:17
Цитата "antoniVS":

круто изнутри, а снаружи :faceoff: .
напротив круто утепленный балкон, а разница в том, что там денег нет, а тут есть, и обе хаты с края.
круто и снаружи было бы, если бы точно так же был сделан весь стояк.

Так по-вашему вообще нельзя стеклить балконы! Или можно только так, как Вам нравится?
11 бер 2016 11:32
Цитата "Melal":

Так по-вашему вообще нельзя стеклить балконы! Или можно только так, как Вам нравится?

так нельзя и это не по-моему.
11 бер 2016 11:44
Цитата "antoniVS":

так нельзя и это не по-моему.


Так и не ясно, что именно нельзя. Нельзя стеклить? Или нельзя стеклить не так, как все это делают?

Вы планируете стеклить свой балкон?
11 бер 2016 13:10
Цитата "Аnna78":
мда... весело... ну я уже ездила и на грузовом и на легковом - подьезд который ближе к лесу)) разговаривала с женщиной которая там ,видимо ,у кого - то ремонт делает - говорит ,что вот после праздников каждый день работают ...но не понятно до скольки и как они работают. У нас 15 этаж, нам без лифта никак. А обстоятельства такие,что нужно поскорее заселятся. Так что если кто- то знает как можно порешать - очень прошу контакты написать.

Это первый подъезд, я на 17 этаже, вчера два раза пешком поднималась ( и до этого тока пешком и ребенка тащили пешком)... Наверное мне не везет))) или хотят чтоб я была самая худенькая в подъезде)))
11 бер 2016 13:24
Цитата "Шкодник ":
Вопрос поставившим балкон
По бокам ставили до утеплителя или разрезали утеплитель и крепили к стене?


Я срезал утеплитель и при помощи расширителей из профиля крепил балкон к панелям.
Стоит это удовольствие на 2 тыс больше за счет дополнительного к-ва профилей и работы. Но реально так будет теплее и надежнее.

Я когда убрал утеплитель с одной стороны, но был в шоке от того, как с улицы дует из под фасадного утеплителя... Его там обшивали на тяп-ляп. Между листами щели. А еще щели между панелями вверху ничем не заделанные.
Так что тут дело каждого. Я хочу сделать балкон теплым. И то, что сэкономлю на балконе - потом улетит в трубу на отоплении этого же балкона. А я там собираюсь делать электро теплый пол.
11 бер 2016 13:29
Цитата "Sen_Paul":


Я срезал утеплитель и при помощи расширителей из профиля крепил балкон к панелям.
Стоит это удовольствие на 2 тыс больше за счет дополнительного к-ва профилей и работы. Но реально так будет теплее и надежнее.

Я когда убрал утеплитель с одной стороны, но был в шоке от того, как с улицы дует из под фасадного утеплителя... Его там обшивали на тяп-ляп. Между листами щели. А еще щели между панелями вверху ничем не заделанные.
Так что тут дело каждого. Я хочу сделать балкон теплым. И то, что сэкономлю на балконе - потом улетит в трубу на отоплении этого же балкона. А я там собираюсь делать электро теплый пол.

а какой вы брали утеплитель? или чем утепляли?
11 бер 2016 13:31
Цитата "соседка из дома 2":

а какой вы брали утеплитель? или чем утепляли?


Еще пока ничем. Вопрос на стадии изучения. Только застеклил балкон.
11 бер 2016 14:44
Цитата "соседка из дома 2":
а какой вы брали утеплитель? или чем утепляли?

Я утеплял все пенополистиролом (стены, пол, потолок) + штукатурка + покраска, на полу плитка + электрический теплый пол. Дополнительно вывели розетки для возможного дополнительного подключения обогревателя зимой. Зимой на балконе было прохладно, но т.к. пока не живу в квартире теплый пол для подогрева не включал.
11 бер 2016 14:49
Цитата "Шкодник ":
Вопрос поставившим балкон
По бокам ставили до утеплителя или разрезали утеплитель и крепили к стене?

обязательно к стенам, уберите часть утеплителя. толковые установщики при замере должны на это обратить ваше внимание. Плюс учтите толщину утепления потолка чтоб окна потом могли открыть
11 бер 2016 16:13
Цитата "bvсs":

обязательно к стенам, уберите часть утеплителя. толковые установщики при замере должны на это обратить ваше внимание. Плюс учтите толщину утепления потолка чтоб окна потом могли открыть

Чтобы после утепления потолка нормально открывались окна лучше сделать сверху еще один расширитель. Не делать раму впритык к потолку. (Хотя толковые мастера должны это учитывать.
11 бер 2016 16:36
Сегодня была в теплосети, заявление ТУ на наш дом можно будет написать только в начале следующего месяца и через две недели после этого будет оно готово. Тогда можно будет ставить счетчики на тепло.
11 бер 2016 19:03
Сегодня лиФтер сказал, что лифты постоянно начнут работать , когда заселено будет 30 % дома..... это что ж этим первым 30 % пешком все время ходить
11 бер 2016 19:10
а как они заселятся если мебель нести на верхние этажи надо ждать пока первые новоселье справят что ли надо поднимать вопрос это не 5 этажей
11 бер 2016 19:12
Это иметься ввиду,30% получат ключи и подпишут акты наверное. Нам консьерж недавно говорила,что очень мало забрали ключи.
11 бер 2016 19:29
Сегодня ездила на всех трех лифтах первой секции. Пасажирские лифты уже с царапинами. Что огорчает(
Может у кого-то есть какой-то материал,чтобы закрыть пока стенки лифтов?
11 бер 2016 20:24
Цитата "SVR":

от такой опечатки кто-то и инфаркт получить может! ))
поправлю: 9,72 и 10,84 соответственно, ну и ещё плюс 20% НДС


100 % )))) получили )))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2426. . .52
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше