Подати оголошення

Дом №2, ЖК "Эврика"

1. . .303133
22 лип 2019 10:45

Не уверен, что это реально чем-то поможет, но все же:
https://petition.president.gov.ua/petition/66480

24 лип 2019 12:53
Эта петиция лишней не будет точно. Хоть как то обратить внимание. Надо быстро набрать подписи. Привлекайте всех кого можно. За три дня уже есть тысяча и это совсем неплохо, но надо больше. Как раз под снятие Кличка и сменой власти будет нормально.
26 лип 2019 15:24

СУД ПІДТРИМАВ ПОЗИЦІЮ ЗАБУДОВНИКА
https://arkada.ua/ua/top/press/news/38418/42514/

28 серп 2019 15:56
Доброго вечора! Скільки вже всілякої інформації про можливі причини не проведення будівельних робіт - не погоджується з лютого місяця 2019 документація в КМДА, автодор не дає дозволу на "ливневки" і т.п. Можливо вже потрібно зустрітися домовитися про більш жорсткі методи роботи з "управителем" наших фінансів?
24 вер 2019 16:26
Уже сентябрь 2019. Какие новости о доме №2? Возобновилась стройка?
24 вер 2019 17:17
Всем привет!
Кому-нибудь доводилось задерживать очередной взнос по инвест-договору за м кв.
У меня были опережающие платежи, поэтому очередной взнос наступает в октябре 2019.
Очень не хотелось бы в пустую вносить деньги в виду заморозки строительства дома №2.
Какие санкции применит Аркада, если деньги внесу в ноябре?
25 вер 2019 05:14
Цитата "zsv2324":
Всем привет!
Кому-нибудь доводилось задерживать очередной взнос по инвест-договору за м кв.
У меня были опережающие платежи, поэтому очередной взнос наступает в октябре 2019.
Очень не хотелось бы в пустую вносить деньги в виду заморозки строительства дома №2.
Какие санкции применит Аркада, если деньги внесу в ноябре?


нет подобного опыта с аркадой.
Однако санкции за просрочку должны быть явно прописаны у вас в договоре. Обычно если вы хотите действовать в разрез договора вам лучше уведомить об этом кредитора.
тут не сработает принцип они козлы поэтому я с ними также будет.
Я бы Вам советовал обратиться в банк с заявлением и обоснованием причин. И думаю есть шансы что они пойдут на изменения условий рассрочки.
По кредитным договорам они же меняют условия.
25 вер 2019 06:04
Как не крути, но нужно будет выплатить, не смотря от того строят они или нет.
У знакомого сотрудника брат перестал выплачивать за квартиру в 5м доме, который должен сдаться в следующем месяце, ему позвонили и сказали до НГ выплатить оставшуюся сумму иначе исключат. Четко процедура исключения не описана.
25 вер 2019 06:16
Сегодня ехал мимо, на нашем доме изменений не заметил.
25 вер 2019 06:40
Цитата "zsv2324":
Уже сентябрь 2019. Какие новости о доме №2? Возобновилась стройка?

Нет. Движения весь сентябрь не наблюдалось. Езжу на работу неск. раз в неделю в 8.30-8.50 и вечером обратно. Всё стоит.
25 вер 2019 09:39
Не раз встречал сообщения на форуме что стройку должны были возобновить в средине сентября. Но как-то не сложилось со срединой сентября.
16 жовт 2019 08:21
Ребята, а сто слышно по 2 дому? Когда там будет какое то движение по строительству?
16 жовт 2019 11:51
НИКОГДА. ЗАБУДЬ. Чем можешь утешить себя так это что Градимир (3-й дом) пошел на второй десяток, а мы только начинаем жить с этим.
16 жовт 2019 13:00
Цитата "zsv2324":
Всем привет!
Кому-нибудь доводилось задерживать очередной взнос по инвест-договору за м кв.
Очень не хотелось бы в пустую вносить деньги в виду заморозки строительства дома №2.
Какие санкции применит Аркада, если деньги внесу в ноябре?

У меня тесть ивестор этого дома. Не платит с мая, когда стройка остановилась. Один раз звонили летом, ответил, что возобновит оплаты после возобновления стройки. Звонящая девушка ответила что-то типа - Хорошо, приняли к сведению.
17 жовт 2019 08:14
Цитата "SerG_SerG":
Ребята, а сто слышно по 2 дому? Когда там будет какое то движение по строительству?

В личном кабинете обновилась информация.
11 лист 2019 19:28
Вітаю інвесторів 2 будинку з перемогою в боротьбі за навісний фасад!
15 лист 2019 11:50
Цитата "zsv2324":
Всем привет!
Кому-нибудь доводилось задерживать очередной взнос по инвест-договору за м кв.
У меня были опережающие платежи, поэтому очередной взнос наступает в октябре 2019.
Очень не хотелось бы в пустую вносить деньги в виду заморозки строительства дома №2.
Какие санкции применит Аркада, если деньги внесу в ноябре?

Вы все еще деньги вносить думаете? Каким образом вы видите что этот дом и другие которые на сегодняшний день не сданы, вообще когда-либо сдадутся? Неужели не понятны очевидные вещи, что средства выведены, а новых поступлений уже не будет? Как вы думаете, каким образом закрыть дыру в 8-9 млрд грн получиться?
30 бер 2020 08:44
Есть ли у кого какие новости по дому 2?
14 квіт 2020 14:16
Киевляне. Есть кто живой? Сняли краны на 2-ом доме или еще стоят? Напишите, плииз
19 квіт 2020 06:18
На месте оба, но в таких положениях уже год или два - никто не помнит сколько.

Сняли один из двух на 31м. На 27м ещё есть один.

Везде, понятно, тишина. Просто фото
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .303133
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше