Дом №2 ( вул. Сергія Данченка, 28-А )
выбор можно менять или отменять
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 34.
| 2/6% | ||
| 29/85% | ||
| 3/9% |
4Leo
4
Користувач
79
27 серпня 2015
02 груд 2015 12:44
Цитата "Podarunchik":
А подскажите ,плиз, сколько обошлись сии услуги Вам...
Интересно...
Вы сами перепланировку сделали, или они Вам предлагали?
Какая у Вас квартира?
Писал выше. Квартира 65 М2, 2 комнаты.
Цитата "Podarunchik":
Нам в свое время менеджер сказал, что лучше дождаться сдачи дома а потом делать перепланировки. Получаете документы - заходите и валяете все стены.Что сейчас в БТИ уже ничего утверждать не нужно, но у КГСа возникнут проблемы со сдачей дома, если будет перепланирована квартира. Т.е. я такпонимаю, что они хотят упростить себе жизнь.
Я тоже думаю, что перепланировка своими силами комфортней и думаю возможно даже дешевле чем будет в КГС, но... Есть всего-лишь одно но: в КГС сделают стены из пенобетона, а когда сами будете делать сделать стены из пенобетона будет сложнее...

Lolipopchik
Старожил
567
26 вересня 2015
02 груд 2015 12:48
Цитата "4Leo":
Я тоже думаю, что перепланировка своими силами комфортней и думаю возможно даже дешевле чем будет в КГС, но... Есть всего-лишь одно но: в КГС сделают стены из пенобетона, а когда сами будете делать сделать стены из пенобетона будет сложнее...
а как вы думаете, передвинуть дверной проём - это тоже нужно заявки в архитекторское бюро и прочее???

-Vita-
Новачок
8
05 листопада 2015
03 груд 2015 11:12
Всем привет!
14 этаж 63м
Надеюсь, что у нас получится душевный и дружный коллективчик

4Leo
4
Користувач
79
27 серпня 2015
04 груд 2015 07:03
Цитата "-Vita-"::ih: Всем привет!![]()
14 этаж 63м

Evgeniya13
E
Постійний користувач
353
19 вересня 2015
04 груд 2015 20:52
Цитата "Lolipopchik":
а как вы думаете, передвинуть дверной проём - это тоже нужно заявки в архитекторское бюро и прочее???
Смотря какой проем))) если входной двери, то нужно с КГС и соседями, а о внутреннем можно просто обсудить с КГС или сделать самим без всяких бюро после сдачи дома
Podarunchik
Користувач
45
03 вересня 2015
07 груд 2015 16:59
Ребята, а у кого 45 и 37 квартиры?
4Leo
4
Користувач
79
27 серпня 2015
07 груд 2015 19:10
Цитата "Podarunchik":Ребята, а у кого 45 и 37 квартиры?
Ищете кто над- и под-?

Evgeniya13
E
Постійний користувач
353
19 вересня 2015
07 груд 2015 20:08
Цитата "Podarunchik":Ребята, а у кого 45 и 37 квартиры?
У нас 43, может еще кто-то с пятого этажа есть?))
Serg555777
S
Новачок
10
18 серпня 2015
08 груд 2015 10:01
Всем привет 9 этаж 

Serg555777
S
Новачок
10
18 серпня 2015
08 груд 2015 10:12
3 декабря был на стройке.На доме устанавливали опалубку перекрытия 1этажа т.е ритм такой-залили бетон -2 дня сушат специальной сушилкой-следующая опалубка
но самый высокий,дом 6 которого нет в продаже 
но самый высокий,дом 6 которого нет в продаже 
Podarunchik
Користувач
45
03 вересня 2015
08 груд 2015 11:09
Цитата "Evgeniya13":
У нас 43, может еще кто-то с пятого этажа есть?))
Привет, привет!!! я из 36.
Podarunchik
Користувач
45
03 вересня 2015
08 груд 2015 11:11
Цитата "4Leo":
Ищете кто над- и под-?
Ищу кто над и за стенкой...
Интересно будут ли детки гупотать пятками по потолку и соседи за стеной какие? то ли к ним третьим не лишним третьим запасным приходить.... то ли звукоизоляцию доп. ставить гыг....
Хотела предложить вместе изолироваться
Podarunchik
Користувач
45
03 вересня 2015
08 груд 2015 11:12
Цитата "Serg555777":3 декабря был на стройке.На доме устанавливали опалубку перекрытия 1этажа т.е ритм такой-залили бетон -2 дня сушат специальной сушилкой-следующая опалубкано самый высокий,дом 6 которого нет в продаже
Да да.... 6-1 растет как гриб не по дням а по часам. В августе, когда покупали квартиру - ездили на стройку, так его котлована даже в проекте не было.
Lolipopchik
Старожил
567
26 вересня 2015
08 груд 2015 11:27
Цитата "Podarunchik":
Ищу кто над и за стенкой...
Интересно будут ли детки гупотать пятками по потолку и соседи за стеной какие? то ли к ним третьим не лишним третьим запасным приходить.... то ли звукоизоляцию доп. ставить гыг....
Хотела предложить вместе изолироваться
Ооо.. я уже нашла "над" - семья, у которой тоже сын (ровесник нашему)

надеюсь Alexandriec так же как и мы отдадут ребенку 17к.м. А с пробкой на пол мы готовы помочь

Анна Борисовна
Постійний користувач
476
20 червня 2015
08 груд 2015 13:20
Цитата "Lolipopchik":
Ооо.. я уже нашла "над" - семья, у которой тоже сын (ровесник нашему)
надеюсь Alexandriec так же как и мы отдадут ребенку 17к.м. А с пробкой на пол мы готовы помочь
Нас тоже интересует пробковое покрытие )) Посоветуйте бренд проверенный. На форумах разное пишут и дырки от мебели, каблуков, сложно мыть и т.д. Мы остановились на марке Викандер...
Podarunchik
Користувач
45
03 вересня 2015
08 груд 2015 15:15
Цитата "Анна Борисовна":
Нас тоже интересует пробковое покрытие )) Посоветуйте бренд проверенный. На форумах разное пишут и дырки от мебели, каблуков, сложно мыть и т.д. Мы остановились на марке Викандер...
А кстати, пробка - это классная тема! Я даже о ней не подумала.... действительно, вопрос гигиеничносит.... как она в уборке будет
Lolipopchik
Старожил
567
26 вересня 2015
08 груд 2015 16:14
Цитата "Анна Борисовна":
Нас тоже интересует пробковое покрытие )) Посоветуйте бренд проверенный. На форумах разное пишут и дырки от мебели, каблуков, сложно мыть и т.д. Мы остановились на марке Викандер...
Викандерс, Эген..
Может они на форумах пишут о 4-6мм подложке постеленной вместо пола..? Подложка выглядит как прессованная стружка пробок от вина.. т.е. она мягкая. А полы - это два стоя пробки, меж ними хдф, а сверху тон и 2-3 слоя лака.
Для проверки можно купить одну доску и дома протестировать
Но для себя я решила что будет паркетная доска, а под ней подложка пробки.. это чисто из эстетических и дизайнерских соображений
Ksu_m
K
Користувач
22
30 вересня 2015
08 груд 2015 21:12
Цитата "Podarunchik":
Ищу кто над и за стенкой...
Интересно будут ли детки гупотать пятками по потолку и соседи за стеной какие? то ли к ним третьим не лишним третьим запасным приходить.... то ли звукоизоляцию доп. ставить гыг....
Хотела предложить вместе изолироваться
Мы на 11 этаже 92 квартира)) не соседи ли?

Podarunchik
Користувач
45
03 вересня 2015
09 груд 2015 10:21
Цитата "Ksu_m":
Мы на 11 этаже 92 квартира)) не соседи ли?
Разве только по подъезду соседи. Я с 5-го этажа
Mortar_
M
Постійний користувач
106
11 серпня 2015
09 груд 2015 21:16
Дом 2)))

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше