Подати оголошення

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .3537. . .82
14 січ 2016 20:51
Спасибо всем кто подписал коллективное заявление! :thanks:
Завтра завезу заявление на главный офис ЖЭКа и отпишусь.
16 січ 2016 18:34
Уважаемые соседи, если кто-то из Вас узнает в обрезках ламината и плитки свое или соседское добро- прошу не стесняться признаться в этом. Если Вас обманули,деньги взяли, а мусор не вывезли- темболее сообщите об этом, чтобы остальные не попались на такое!
17 січ 2016 16:20
Добрый день всем будущим соседям от владельца из секции Г. У меня вопрос к владельцам угловых двушек, может кто-то уже сделал ремонт и поделится опытом или своим мнением по поводу объединения ванной и туалета в одно помещение. Спасибо заранее за ответы
18 січ 2016 06:52
Цитата "Parana":
Добрый день всем будущим соседям от владельца из секции Г. У меня вопрос к владельцам угловых двушек, может кто-то уже сделал ремонт и поделится опытом или своим мнением по поводу объединения ванной и туалета в одно помещение. Спасибо заранее за ответы



Добры утро.
У меня угловая двушка, туалет с ванной объединили и остались очень довольны. Мы там разместили все необходимое, смотрится красиво не наляписто и осталось достаточно свободного места.
18 січ 2016 07:20
Добрый день, уважаемые соседи!
Скажите пожалуйста, квитанции о квартплате уже у консьержей? :drink:
18 січ 2016 07:35
Цитата "Miller_ua":
Добрый день, уважаемые соседи!
Скажите пожалуйста, квитанции о квартплате уже у консьержей? :drink:

Да. Нам выставили первые квитанции по квартплате и отоплению за декабрь. Отопление вчера принесли.
18 січ 2016 10:31
Цитата "Katny":

Да. Нам выставили первые квитанции по квартплате и отоплению за декабрь. Отопление вчера принесли.

Тоесть, всего пару месяцев было гулянье за счёт КГС?
18 січ 2016 10:39
И что насчитали за отопление?
18 січ 2016 10:55
Цитата "Lentoch":
И что насчитали за отопление?

Помню неточно, но за однушку в 55 квадратов то-то около 200-300 грн, не больше.
18 січ 2016 11:12
Цитата "Katny":

Да. Нам выставили первые квитанции по квартплате и отоплению за декабрь. Отопление вчера принесли.

Так вот, что не понятно, у нас же там письмо претензия по поводу тарифов жеку, платить их или не платить..? и как платить если договор заключен только с жеком? Подскажите пожалуйста. :hi:
18 січ 2016 11:19
Цитата "Miller_ua":

Так вот, что не понятно, у нас же там письмо претензия по поводу тарифов жеку, платить их или не платить..? и как платить если договор заключен только с жеком? Подскажите пожалуйста. :hi:

письмо завез на ЖЭК, ждем ответ. А по поводу платежек от Киевэнерго- нужно проконсультироваться с юристами, на сколько такие платежки правомерны, так как начальные показания счетчиков- нигде не указано, а прямого договора с киевэнерго у нас тоже нет. Мы пока не разберемся - платить не будем :no:
18 січ 2016 11:22
Цитата "sosed 4a D":

письмо завез на ЖЭК, ждем ответ. А по поводу платежек от Киевэнерго- нужно проконсультироваться с юристами, на сколько такие платежки правомерны, так как начальные показания счетчиков- нигде не указано, а прямого договора с киевэнерго у нас тоже нет. Мы пока не разберемся - платить не будем :no:

Там идет речь еще и о пенях при неоплате до 20 числа. Что думаете на этот счет? Или это все страшилки?
18 січ 2016 11:40
Объясните пожалуйста как в вашем доме происходило оформление документов и само подключение услуг вода, электрика, отопление и тп. Вот Вы подписали акт приемки квартиры от кгс и что дальше? Подавать документы на оформление права собственности? Как заключать остальные договора с жеком, киевэнерго, водоканалом? Счётчики воды, отопления, электрики кто и когда ставил?
18 січ 2016 13:15
Любой договор заключается при наличии права собственности.Дом получит адрес,подпишем акт,доплатим разницу получим справку о 100% оплате,пойдем делать документы на право собственности.А уж потом я понимаю в жэк,водоканал и киевенерго.У меня вопрос по счетчикам документы по ним (паспорта)где берут?
18 січ 2016 13:23
Цитата "ТетяМуся":
Любой договор заключается при наличии права собственности.Дом получит адрес,подпишем акт,доплатим разницу получим справку о 100% оплате,пойдем делать документы на право собственности.А уж потом я понимаю в жэк,водоканал и киевенерго.У меня вопрос по счетчикам документы по ним (паспорта)где берут?

ЖЭК отдает после подпсиания договора
18 січ 2016 13:29
Цитата "Katny":

ЖЭК отдает после подпсиания договора


Спасибо.
18 січ 2016 15:30
Цитата "malina-N":



Добры утро.
У меня угловая двушка, туалет с ванной объединили и остались очень довольны. Мы там разместили все необходимое, смотрится красиво не наляписто и осталось достаточно свободного места.


А у кого двушка центральная, поделитесь опытом, меняли что то в квартире, я в плане перепланировки
18 січ 2016 16:01
Цитата "_Marina_":


А у кого двушка центральная, поделитесь опытом, меняли что то в квартире, я в плане перепланировки

У нас центральная двушка.
Сначала хотели поменять - сделать проходную кухню (переместить дверь, в комнату, что возле входной двери в кухню). Потом от этой идеи отказались
В итоге немного расширяем ванную под стиральную машину), а из кухни делаем - кухню-гостиную.
18 січ 2016 18:56
Цитата "sosed 4a D":
Уважаемые соседи, если кто-то из Вас узнает в обрезках ламината

Я в Эпицентре давно не была, цен не знаю, а Вы стройматериалы уже покупаете. Вот ламинат Kronostar (Швейцария), 1380х193мм, 33класс, 8мм, без фаски, цена по 170грн/м2 (складская цена) - это как, дешево или обычно?
18 січ 2016 19:33
Цитата "ОксанаВладелец":
Вот ламинат Kronostar (Швейцария)...


По-гуглила, получается, ламинат "Швейцария" пр-ва Россия, а "Германия" пр-ва Китай.
Может посоветуете конкретно на какую-то фирму обратить внимание?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3537. . .82
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше