Подати оголошення

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .1012. . .82
11 серп 2015 14:23
только что звонил в отдел продаж КГС.
Трубку взяла Зоя :) Спрашивал про сроки получения адреса для нашего дома.
Зоя говорит, что до конца этой недели, дому должны уже присвоить адрес.
На мой вопрос, а какова вероятность реальности этих сроков, Зоя ответила, что ей трудно ответить. Срок уже переносят несколько раз.
Очень надеюсь, что все таки эта неделя будет последней в событии присвоения адреса.
11 серп 2015 22:24
Цитата "qvazi":
только что звонил в отдел продаж КГС.
Трубку взяла Зоя :) Спрашивал про сроки получения адреса для нашего дома.
Зоя говорит, что до конца этой недели, дому должны уже присвоить адрес.
На мой вопрос, а какова вероятность реальности этих сроков, Зоя ответила, что ей трудно ответить. Срок уже переносят несколько раз.
Очень надеюсь, что все таки эта неделя будет последней в событии присвоения адреса.

Спасибо за инфу. Держим кулачки!!!!
12 серп 2015 20:30
Цитата "qvazi":
только что звонил в отдел продаж КГС.
Трубку взяла Зоя :) Спрашивал про сроки получения адреса для нашего дома.
Зоя говорит, что до конца этой недели, дому должны уже присвоить адрес.
На мой вопрос, а какова вероятность реальности этих сроков, Зоя ответила, что ей трудно ответить. Срок уже переносят несколько раз.
Очень надеюсь, что все таки эта неделя будет последней в событии присвоения адреса.

Зоя могла бы и поторопить своих коллег, она же вроде бы тоже в нашей секции планирует жить... :notsure:
13 серп 2015 15:25
Цитата "sosed 4a D":

Зоя могла бы и поторопить своих коллег, она же вроде бы тоже в нашей секции планирует жить... :notsure:

А я слышала что главный прораб)))
14 серп 2015 13:08
Привет, соседи! Сейчас звонила на Суворова, адрес должны дать до 20.08(обязана администрация присвоить в течение месяца), а подавали 20.07, потом еще месяц( неделю - тех паспорта готовят, неделю финотдел обсчитывает доплаты, 10 дней на оплату, потом справку ждать, потом оформление квартиры) В лучшем случае ключи получим в октябре.
Вчера была на доме, 52 акта подписано, ЖЕК уже все проверил!!!Ждем адрес :wow:
14 серп 2015 20:40
Цитата "natali10":
Привет, соседи! Сейчас звонила на Суворова, адрес должны дать до 20.08(обязана администрация присвоить в течение месяца), а подавали 20.07, потом еще месяц( неделю - тех паспорта готовят, неделю финотдел обсчитывает доплаты, 10 дней на оплату, потом справку ждать, потом оформление квартиры) В лучшем случае ключи получим в октябре.
Вчера была на доме, 52 акта подписано, ЖЕК уже все проверил!!!Ждем адрес :wow:

Спасибо за информацию.
Нормально если в начале октября большая часть инвесторов пошевелится- к новому году можно будет переехать. А акты можно подписать хоть в понедельник, указать лишь в них все недоделки и срок в который они должны быть устранены. :yes:
15 серп 2015 03:27
А после того, как ЖЭК примет дом на баланс и нужное количество людей подпишут акты приемки квартир, в доме включат отопление? Ранее вроде писали, что этой зимой Киевгорстрой за свой счет не планирует отапливать ни один из домов, очень дорого. Если же инвесторы подписывают договора с ЖЭКом, то соответственно они берут на себя оплату всех коммунальных, в т.ч. и отопления. Как делать ремонт и жить без отопления, с электрообогревателями? Даже для нанесения штукатурки желательно хотя бы +5 градусов, а она должна еще и хорошо высохнуть. Да и домику в целом нужно хоть какое-то минимальное тепло, он же еще весь сырой.
Между прочим, а бойлерная одна на весь наш комплекс или каждый дом будет иметь индивидуальную?
15 серп 2015 04:56
Цитата "ОксанаВладелец":
А после того, как ЖЭК примет дом на баланс и нужное количество людей подпишут акты приемки квартир, в доме включат отопление? Ранее вроде писали, что этой зимой Киевгорстрой за свой счет не планирует отапливать ни один из домов, очень дорого. Если же инвесторы подписывают договора с ЖЭКом, то соответственно они берут на себя оплату всех коммунальных, в т.ч. и отопления. Как делать ремонт и жить без отопления, с электрообогревателями? Даже для нанесения штукатурки желательно хотя бы +5 градусов, а она должна еще и хорошо высохнуть. Да и домику в целом нужно хоть какое-то минимальное тепло, он же еще весь сырой.
Между прочим, а бойлерная одна на весь наш комплекс или каждый дом будет иметь индивидуальную?

Если Вы подписываете договор с жэком- у Вас априори уже есть право собствннности на руках, тоесть имеете полное право там жить, прописываться и т.д. а вот тепло в дом жэк подаст только когда наберется необходимое количество жильцов, но емли не хотите платить за отопление пустующей квартиры-закрутите регуляторы на батареях у Вас же счетчики, а стены Вам подогреют соседи ;). То что КГС не планирует отапливать ни один дом не говорит о том что они все достроят и сдадут,наша секция прошлой зимой стояла неотапливаемая, и как видите ничего, стеклопакеты не полопались :no: а по поводу сырости дома - это вы зря, там уже давно бетон набрал прочность и высохла вся малярка и штукатурка. :umnik:
17 серп 2015 12:06
Цитата "natali10":
Привет, соседи! Сейчас звонила на Суворова, адрес должны дать до 20.08(обязана администрация присвоить в течение месяца), а подавали 20.07, потом еще месяц( неделю - тех паспорта готовят, неделю финотдел обсчитывает доплаты, 10 дней на оплату, потом справку ждать, потом оформление квартиры) В лучшем случае ключи получим в октябре.
Вчера была на доме, 52 акта подписано, ЖЕК уже все проверил!!!Ждем адрес

См. присвоения почтового адреса в г.Киеве пп.2.4, 2.5 и т.д.
//document.ua/pro-pitannja-prisvoennja-p oshtovih-adres-obektam-neruhomosti-doc60 458.html
21 серп 2015 18:43
Цитата "qvazi":
Для инвесторов дома "Д":
только что звонили из Житлосервис (коммунальное предприятие), приглашают жильцов в среду 26.08 на 18:30 к дому, обсудить вопрос по консьержу. На мой вопрос, а не рано ли обсуждать этот вопрос, так как еще не решен вопрос с адресом, мне ответили:
- адрес будет присвоен на следующей неделе;
- в дом уже подана електрика и вода;
- подписаны (вроде) договора между КГС и Житлоинвестом по обслуживанию;
Консьерж нужен для того, чтоб не воровали счетчики (электро/тепло/вода)
Для инфо, звонили с номера -(067)240-90-39.
Так что думаю, по дому "Д" мы уже находимся на финишной прямой :))
Эх.. тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
И, приходим в среду, не стесняемся :))

:super:
кому еще звонили? :@-:
28 серп 2015 10:55
Уважаемые инвесторы секции Д, сегодня к 19.00 возле нашего дома состоится собрание инвесторов с целью сбора подписей для коллективного заявления в КГС, КМДА, Дарницкую ДА и Виталию Кличко, о затягивании сроков присвоения адреса и передачи прав собственности. Просьба всех желающих быть! После собрания заявления будут оставлены до понедельника Валерии, у кого не получится сегодня, но есть желание поставить подписать заявление: тел.Валерии: :call: (097)902-66-79
28 серп 2015 13:27
Всем привет.
Звонил нашему инженеру по "Д" (тот который был на собрании), уточнил чем закончился их визит в КМДА.
наш Инженер сообщил в КМДА, что инвестора по сектору "Д" готовят официальное обращение в КМДА, КГС о "просрАчивании" сроков, и что инвестора настроены серьезно и будут добиваться своего.
На что в КМДА пообещали, что в понедельник адрес будет присвоен (я конечно в это не верю, говорю что услышал).
Так же с 01 сентября в "Д" днем будет сидеть консьерж. До момента получения инвесторами документов на право собственности, услуги консьержа оплачивает Житлоинвестсервис.

Так что держим кулаки за понедельник :)
Хочется верить, что все у нас получится))
28 серп 2015 14:00
Цитата "qvazi":
Всем привет.
Звонил нашему инженеру по "Д" (тот который был на собрании), уточнил чем закончился их визит в КМДА.
наш Инженер сообщил в КМДА, что инвестора по сектору "Д" готовят официальное обращение в КМДА, КГС о "просрАчивании" сроков, и что инвестора настроены серьезно и будут добиваться своего.
На что в КМДА пообещали, что в понедельник адрес будет присвоен (я конечно в это не верю, говорю что услышал).
Так же с 01 сентября в "Д" днем будет сидеть консьерж. До момента получения инвесторами документов на право собственности, услуги консьержа оплачивает Житлоинвестсервис.

Так что держим кулаки за понедельник :)
Хочется верить, что все у нас получится))

спасибо за инфу. Верим ещё с мая)))
А ухо и кулаки всегда держим востро)))))))))))))))))))
28 серп 2015 19:09
Спасибо всем кто пришел сегодня :super:
Для тех у кого не получилось: образцы заявлений и бланки для подписей до понедельника будут в магазине "продукты" в соседнем доме ул.Драгоманова 6/1, магазин работает круглосуточно, просто подойдите к продавцу и попросите заявление для подписи, они предупреждены. Фото магазина прилагается.
29 серп 2015 15:19
Цитата "sosed 4a D":
Спасибо всем кто пришел сегодня :super:
Для тех у кого не получилось: образцы заявлений и бланки для подписей до понедельника будут в магазине "продукты" в соседнем доме ул.Драгоманова 6/1, магазин работает круглосуточно, просто подойдите к продавцу и попросите заявление для подписи, они предупреждены. Фото магазина прилагается.

Даю отчет- был, подписался)
Правда продавец только со второго раза дал письмо, а так делал вид, что непонимает о чем я спрашиваю. Поэтому будьте настойчивей ))
29 серп 2015 17:40
Цитата "qvazi":

Даю отчет- был, подписался)
Правда продавец только со второго раза дал письмо, а так делал вид, что непонимает о чем я спрашиваю. Поэтому будьте настойчивей ))

и мы были, и нас не поняли)))
Пока я не настояла. !!!! Продавец не понравился (((
31 серп 2015 08:26
Инвестора сектора "Д", вот и настал тот день..))
Дому присвоили адрес = Драгоманова 4А
Я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!)) УРА!!!!!!!!!!!!!
Кто не верит, можете перезвонить в КГС, отдел БТИ 280-41-70
Теперь ждем звонка от КГС по поводу полной оплаты.
31 серп 2015 09:11
Подтверждаю, главархитектура дала адрес ;)
31 серп 2015 20:05
Хорошо, но что-то мне подсказывает что на свидетельстве о присвоении адреса будет не сегодняшняя дата... буду рад, если ошибаюсь :yes:
01 вер 2015 07:42
Цитата "sosed 4a D":
Хорошо, но что-то мне подсказывает что на свидетельстве о присвоении адреса будет не сегодняшняя дата... буду рад, если ошибаюсь :yes:

А в связи с чем идут такие подозрения?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1012. . .82
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше