Подати оголошення

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .911. . .82
22 лип 2015 07:34
Цитата "Kupitman":

Тепловизор в жаркую погоду поможет в диагностике?

в том то и беда что нет :no: - это одна из причин по которой стараются дома сдавать в теплое время года- большую часть дефектов не видно. :wow:
но вот опытный глаз - точно поможет 8-)
22 лип 2015 07:40
Цитата "sosed 4a D":

в том то и беда что нет :no: - это одна из причин по которой стараются дома сдавать в теплое время года- большую часть дефектов не видно. :wow:
но вот опытный глаз - точно поможет 8-)

В этом согласен, оконные системы наверное самое дорогое при подписании АКТа (кроме бетона), прийдет время, возьму с собой спеца для правильной диагностики. Но если будет хороший ветер и дождливая погода то тепловизор не помешает, да?
22 лип 2015 07:52
Цитата "Kupitman":

В этом согласен, оконные системы наверное самое дорогое при подписании АКТа (кроме бетона), прийдет время, возьму с собой спеца для правильной диагностики. Но если будет хороший ветер и дождливая погода то тепловизор не помешает, да?

тепловизор- ускорит процесс 100%, заодно и в стенах найдете мостики холода ;), а спеца обязательно возьмите! если проверка с шампанским будет готов принять участие :shuffle: :alc:
22 лип 2015 07:59
Цитата "sosed 4a D":

тепловизор- ускорит процесс 100%, заодно и в стенах найдете мостики холода ;), а спеца обязательно возьмите! если проверка с шампанским будет готов принять участие :shuffle: :alc:

Только шампанское будет опосля приемки!?
22 лип 2015 08:16
Цитата "sosed 4a D":

мне не жалко, а информация не секретная а индивидуальная, и от того что я напишу что нехватает ответных планок, средних запоров и угловых передач всем сразу понятно не станет установлены эти детали на их окнах или нет. Я не говорю что их нет везде, но в нашей квартире не хватало деталей :no-no:
кстати просмотрите хорошенько раму на наличие трещин на пластике*(обычно углы), при наличии - рама подлежит замене!!! иногда их пытаются скрыть замазав силиконом или герметиком, но он скатывается если потереть :faceoff:

Большое спасибо за информацию! Будем знать
22 лип 2015 08:35
Цитата "Kupitman":

Только шампанское будет опосля приемки!?

совместить никак ? :@-:
22 лип 2015 09:40
Цитата "sosed 4a D":

совместить никак ? :@-:

Я после двух глотков перехочу диагностировать и подпишу все что хочешь! Только опосля...
22 лип 2015 09:53
Цитата "rifleman":

Большое спасибо за информацию! Будем знать


пожалуйста :hi:
22 лип 2015 10:06
Цитата "Kupitman":

Я после двух глотков перехочу диагностировать и подпишу все что хочешь! Только опосля...

убедил :popkorn:
23 лип 2015 21:15
Подскажите пожалуйста у всех в санузле внизу вентканала два выступающих уголка в полу ?
23 лип 2015 21:19
Цитата "sosed 4a D":
Подскажите пожалуйста у всех в санузле внизу вентканала два выступающих уголка в полу ?

А фото есть?
23 лип 2015 21:29
Цитата "Kupitman":

А фото есть?

Вот такие только в санузле и выше торчат
23 лип 2015 21:41
Из всех замечаний по квартире:
конечно елочки и газон жалко, хоть привози воды с собой на каждый осмотр дома да поливать...
29 лип 2015 08:44
что ж соседи такие не активные :faceoff:
29 лип 2015 10:21
Цитата "sosed 4a D":
что ж соседи такие не активные :faceoff:


Почему это !?))

Ключница Ольга Ивановна будет сидеть до 10 августа в Д,потом сменит место дислокации)) будет сидеть в Г. Приходите,смотрите,если надо пишите в журнале. А то недочёты будут устронятся не быстро-много строителей в отпусках-это её слова.Лично у нас не хватает 6 розеток)) 
Вчера был ЖЕК И она вчера узнала,что задержка дома заключается ещё в чём то....но в чём не ответила-таинсвенная женщина))) кто будет расспросите))))
П.С. придомовая территория большая,в основном вся в травке где жёлто-зелёной)
Лучше б стоянку по больше сделали!!!!А то траву насажали,красиво конечно,но её стопчут прохожие и собаки засрут (( забором надо обнести-и тогда территория будет ухожаная и чистая,а не с бутылками,мусором,бычками,и гамном .стоянка Ну максимум на 10 машин
29 лип 2015 11:35
Свиснули выключатель наш))
И ещё 6 розеток
29 лип 2015 11:37
Цитата "ТетямотЯ":

Почему это !?))
П.С. придомовая территория большая,в основном вся в травке где жёлто-зелёной)
Лучше б стоянку по больше сделали!!!!А то траву насажали,красиво конечно,но её стопчут прохожие и собаки засрут (( забором надо обнести-и тогда территория будет ухожаная и чистая,а не с бутылками,мусором,бычками,и гамном .стоянка Ну максимум на 10 машин

я понимаю что не все инвесторы нашей секции знают о существовании данного форума, ветки и может кто-то даже с компьютером на "Вы", но даже те кто есть на форуме с нашей секции как-то ни слова ни полслова, а нам с Вами жить бок о бок! :smoke:
З.Ы.заборчиками газон нужно обносить однозначно,и столбы чтобы на тротуар уцмники не парковались, мусорные урны тоже нужны ну и лавочки тоже не помешают, но перед этим высем нужно документы получить и от жека отказатся )))
29 лип 2015 12:11
Цитата "sosed 4a D":

я понимаю что не все инвесторы нашей секции знают о существовании данного форума, ветки и может кто-то даже с компьютером на "Вы", но даже те кто есть на форуме с нашей секции как-то ни слова ни полслова, а нам с Вами жить бок о бок! :smoke:
З.Ы.заборчиками газон нужно обносить однозначно,и столбы чтобы на тротуар уцмники не парковались, мусорные урны тоже нужны ну и лавочки тоже не помешают, но перед этим высем нужно документы получить и от жека отказатся )))


:super:
30 лип 2015 06:25
Главное ключи получить, а потом уже будем разбираться с придомовой территорией.
Посадим деревья, поставим забор, видеонаблюдение. Шлагбаум ставить смысла не вижу, так как у нас дорога проездная, а ставить шлагбаум, чтоб огородить стоянку на 10 мест.. - глупо. Активисты в доме найдутся. Сам буду участвовать в этом процессе, так как нам там жить, а жить в г... не хочется. :)
Сам уже жду не дождусь того момента, когда скажут, что все.. можете забирать ключи. Очень надеюсь, что это произойдет в сентябре (это я наверно просто оптимист :))
30 лип 2015 18:31
Цитата "qvazi":
Главное ключи получить, а потом уже будем разбираться с придомовой территорией.
Посадим деревья, поставим забор, видеонаблюдение. Шлагбаум ставить смысла не вижу, так как у нас дорога проездная, а ставить шлагбаум, чтоб огородить стоянку на 10 мест.. - глупо. Активисты в доме найдутся. Сам буду участвовать в этом процессе, так как нам там жить, а жить в г... не хочется. :)
Сам уже жду не дождусь того момента, когда скажут, что все.. можете забирать ключи. Очень надеюсь, что это произойдет в сентябре (это я наверно просто оптимист :))

Ну Вы не один такой оптимистичный :yes:
а по поводу шлакбаума- это скорее не для 10 паркомест, а от сотен машин с соседних домов ;)
Но Вы таки правы что рано шкуру делить недобитого медведя, но прощупать то можно :winky: и хотелось бы уже знать в лицо этих активистов.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .911. . .82
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше