Подати оголошення

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .6466. . .82
18 квіт 2016 17:58
Добрый вечер.
Сегодня перед входом в подъезд дали нам результаты поименного голосования, у меня вопрос КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?
Кроме Юрия я там никого не видела никогда и не знаю! Кто такой Гомон Вячеслав Михайлович? Как я могу за него голосовать если впервые вижу данные этого человека! (Вернее даже не данные, а ФИО). Я молчу уже о всех остальных в списке.
18 квіт 2016 18:08
Цитата "malina-N":
Добрый вечер.
Сегодня перед входом в подъезд дали нам результаты поименного голосования, у меня вопрос КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?
Кроме Юрия я там никого не видела никогда и не знаю! Кто такой Гомон Вячеслав Михайлович? Как я могу за него голосовать если впервые вижу данные этого человека! (Вернее даже не данные, а ФИО). Я молчу уже о всех остальных в списке.


Ух тЫ!? так уже и выдают результаты голосования,я просто в ШОКЕ!!! нам вот сегодня никто ничего не дал и даже не скзал,хотя приходили на квартиру,очень интересно ,это что,выборочное голосование будет? какие-то квартиры участвуют какие-то нет? Мы постоянно узнаем инфу и все молчат в доме,а тут такие события,опять колуарные игры. Я,например,из тоже не знаю кто это. Я с вами полностью согласна,это какое-то шоу просто уже,а не выборы.
18 квіт 2016 18:51
Цитата "sosed 4a D":

Я смотрю угрозы начались :@-:
Юрий Владимирович то тут причём?
У вас всё ворядке?


Юрий Викторивич! Вы же понимаете с полуслова.
18 квіт 2016 18:57
Цитата "malina-N":
Добрый вечер.
Сегодня перед входом в подъезд дали нам результаты поименного голосования, у меня вопрос КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?
Кроме Юрия я там никого не видела никогда и не знаю! Кто такой Гомон Вячеслав Михайлович? Как я могу за него голосовать если впервые вижу данные этого человека! (Вернее даже не данные, а ФИО). Я молчу уже о всех остальных в списке.


Результаты поименного голосования Вам дали... Вы вообще понимаете что это такое и как оно выглядит?
Может перечень кандидатов в Правление ОСББ Вам дали, милочка?

P.S.: И эти грамотеи будут меня учить как управлять своим домом :faceoff: :faceoff: :faceoff:
18 квіт 2016 19:00
Цитата "Grizzly_bear":


Юрий Викторивич! Вы же понимаете с полуслова.

Если у вас какие-то личные притензии ко мне- готов встретится и обсудить, при чём тут собрание!?
18 квіт 2016 19:19
Цитата "sosed 4a D":

Если у вас какие-то личные притензии ко мне- готов встретится и обсудить, при чём тут собрание!?



Если у Вас личные притензии к An4ik, то почему не решили их лично. Она же предлагала еще 16.04.: "Если у Вас личные претензии ко мне, то я готова их выслушать. Не сдерживайте себя! Пусть страна знает своих героев."
У Вас личные притензии с каждым, кто имеет своё мнение.
Вы же кроме себя никого не слышите. И отвечаете по принципу CTRL C, CTRL V.
18 квіт 2016 19:24
Цитата "sosed 4a D":


А Вы, Юрий, не подумали что этим самым мужиком мог быть я 8-)
18 квіт 2016 19:28
Цитата "malina-N":
Добрый вечер.
Сегодня перед входом в подъезд дали нам результаты поименного голосования, у меня вопрос КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?
Кроме Юрия я там никого не видела никогда и не знаю! Кто такой Гомон Вячеслав Михайлович? Как я могу за него голосовать если впервые вижу данные этого человека! (Вернее даже не данные, а ФИО). Я молчу уже о всех остальных в списке.

Вам дали бланк, в котором вы можете ознакомиться со всеми вопросами,которые будут рассматриваться на собрании и предпологаемые кандидаты на ту или иную должность. Нужное-подчеркнуть ненужное-вычеркнуть. Можете добавить свою кандидатуру в правление, в ревизионную комиссию или на председателя. В графе предложения- можете дописать что хотите. Это не документ собрания, это памятка для Вас.
Суть в том, что в доме прожив даже 10 лет большую часть людей вы знать не будете не то что по фамилии и отчеству, но и в лицо не всех запомните! Поэтому,если сомневаетесь в ком-то - берите все в свои руки и предлагайте свою кандидатуру на стену перед домом!
Как компании берут себе на работу специалистов? Они их о претендентах знают еще меньше. Вы хотябы можете быть уверены что это ваш сосед, и он также заинтересован в благосостоянии дома как и вы!
Еще раз повторю, это бланк и такой получат все владельцы без исключений. Завтра по мере свободного времени кто-то из инициатвной группы будет возле дома их вручать, постараемся до собрания вручить всем.
18 квіт 2016 19:35
Цитата "Grizzly_bear":



Если у Вас личные притензии к An4ik, то почему не решили их лично. Она же предлагала еще 16.04.: "Если у Вас личные претензии ко мне, то я готова их выслушать. Не сдерживайте себя! Пусть страна знает своих героев."
У Вас личные притензии с каждым, кто имеет своё мнение.
Вы же кроме себя никого не слышите. И отвечаете по принципу CTRL C, CTRL V.

Странно, я еще до этого предлагал объединить усилия, но Ан4ик продолжала поливать грязью меня и всю инициативную группу :notsure:
Слышу всех и каждого ,но не со вчеми соглашаюсь-это свое мнение называется, если ты мужик-должен меня понимать.
18 квіт 2016 19:39
Начнём с того что 10 лет в данном доме никто не живёт, пример не в тему! Просто я считаю, что перед голосованием всем жильцам необходимо знать за кого будут голосовать жильцы, а не выдать списки за 6 дней перед голосованиями с неизвестными фамилиями, Анна как минимум выдвигая свою кандидатуру разместила своё резюме перед собранием, сдесь же мы видим людей о которых данный ровно ноль!
О каком голосовании далее может идти речь?
В силу своей работы (военно-служащего) не имею права выдвигать свою кандидатуру, хотя если бы не работа, то наверное с удовольствием это сделала, так как имею опыт работы во многих сферах деятельности!
18 квіт 2016 19:40
Цитата "Grizzly_bear":


Результаты поименного голосования Вам дали... Вы вообще понимаете что это такое и как оно выглядит?
Может перечень кандидатов в Правление ОСББ Вам дали, милочка?

P.S.: И эти грамотеи будут меня учить как управлять своим домом :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Как документ назвали, так я его и опубликовала!
18 квіт 2016 19:47
Цитата "malina-N":
Начнём с того что 10 лет в данном доме никто не живёт, пример не в тему! Просто я считаю, что перед голосованием всем жильцам необходимо знать за кого будут голосовать жильцы, а не выдать списки за 6 дней перед голосованиями с неизвестными фамилиями, Анна как минимум выдвигая свою кандидатуру разместила своё резюме перед собранием, сдесь же мы видим людей о которых данный ровно ноль!
О каком голосовании далее может идти речь?
В силу своей работы (военно-служащего) не имею права выдвигать свою кандидатуру, хотя если бы не работа, то наверное с удовольствием это сделала, так как имею опыт работы во многих сферах деятельности!

Я о том, что через 10 лет мало что изменится в этом плане, большую часть людей вы знать не будете, разве что ближайших соседей по крылу и то не факт!если обратите внимание, то Анна там есть. Повторяю, количество и состав правления и ревизионной комиссии утверждается на собрании, это образец, можете всех вычеркнуть и вписать других, главное-чтобы они были владельцами квартиры или нежилого помещения в нашем доме и имели желание и время заниматься благоустройством дома ! Не можете сами, предложите того в ком уверены или кого знаете!
18 квіт 2016 19:49
А что мешает разместить резюме людей для всеобщего обозрения или это скрытая информация?
Я считаю, что это минимальная информация которая должна быть доступна и видна всем.
18 квіт 2016 19:51
Цитата "malina-N":
А что мешает разместить резюме людей для всеобщего обозрения или это скрытая информация?

Вам перед парадным вывесили резюме, где еще нужно?
18 квіт 2016 19:52
Идя домой ни разу их не видела.😳
18 квіт 2016 19:53
Идя домой ни разу их не видела.😳
Объявления о продаже материалов видела, объявления разного рода видела, резюме не видела!
18 квіт 2016 19:55
Цитата "malina-N":
Идя домой ни разу их не видела.😳

Вы наверное туда и не смотрите, можете спуститься ознакомиться,если есть большое желание :yes:
18 квіт 2016 20:03
Цитата "sosed 4a D":

Вам перед парадным вывесили резюме, где еще нужно?

Копии таких, резюме можно взять завтра у консьержа? Для ознакомления. Так как в доме еще не живу, но с удовольствием заеду за листовками почитать. :)
18 квіт 2016 20:04
Цитата "Miller_ua":

Копии таких, резюме можно взять завтра у консьержа? Для ознакомления. Так как в доме еще не живу, но с удовольствием заеду за листовками почитать. :)

Копий нет, но фотографировать доску-не запрещено :super:
18 квіт 2016 20:06
Цитата "sosed 4a D":

Копий нет, но фотографировать доску-не запрещено :super:


Ок. Спасибо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6466. . .82
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx