Подати оголошення

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .6365. . .82
18 квіт 2016 10:59
Цитата "Денди":


Вы читаете только то что вам интересно? Я против на данный момент ОСББ, где гарантия что глава ОСББ не отожмет остальные свободные площади? Я не юрист, что бы это все правильно прописать. Но и ваш предложенный статут оставляет очень много лазеек. Если Нету нормально статута, что владельцы должны выбирать в субботу?

Пропишите в уставе тчательно- и не сможет!
вы пишете про лазейки, какие именно? вы же не юрист, а про лазейки пишете, или вы где-то слышали, но недослышали? Я уверен на 99%, что и придложенный Ан4ик статут вы не читали и даже не пытались открыть! да это и не важно, так как о первом предложенном к рассмотрению судите только из коментариев Макроса и Ан4ик. вы пишите общими словами, потому как четко не имеете представления что и где не правильно, и разобраться не пытаетесь, вам проще принять то или иное, чужое мнение. :notsure:
18 квіт 2016 11:00
Ан4ик, слова вырваные из контекста- дешевый прием желтой прессы :smoke:
ниже есть куда? уверен что есть :faceoff:
18 квіт 2016 12:46
Цитата "sosed 4a D":
Ан4ик, слова вырваные из контекста- дешевый прием желтой прессы :smoke:
ниже есть куда? уверен что есть :faceoff:


Так это ж ваш прийом, слова вырванные из контекста. Вы им все время пользуетесь. Еще раз повторюсь. На данный момент я против создания ОСББ, зачем мне вносить свои предложения в статут, если я не вижу в нем толк. Ваши 99% уверенности подвели вас, я читал предложенный вами статут, и тот что предложила Анчик.

Как вы сами признались ранее, вы задерживали платежи по услугам ЖЕКа несколько месяцев. Так как дом еще не заселен, такие задержки есть у многих владельцев. Такие проблемы есть и будут. У ЖЕКа есть свои резервы, где он может перекрыть недостачи по оплате поставщиков услуг. При создании ОСББ вся ответственность ложиться на владельцев. Что делать, если будут продолжаться задержки с проплатой. Отказываться от вывоза мусора, отказываться от освещения мест общего пользования, или не платить дворникам?
18 квіт 2016 13:03
Цитата "Денди":


Так это ж ваш прийом, слова вырванные из контекста. Вы им все время пользуетесь. Еще раз повторюсь. На данный момент я против создания ОСББ, зачем мне вносить свои предложения в статут, если я не вижу в нем толк. Ваши 99% уверенности подвели вас, я читал предложенный вами статут, и тот что предложила Анчик.

Как вы сами признались ранее, вы задерживали платежи по услугам ЖЕКа несколько месяцев. Так как дом еще не заселен, такие задержки есть у многих владельцев. Такие проблемы есть и будут. У ЖЕКа есть свои резервы, где он может перекрыть недостачи по оплате поставщиков услуг. При создании ОСББ вся ответственность ложиться на владельцев. Что делать, если будут продолжаться задержки с проплатой. Отказываться от вывоза мусора, отказываться от освещения мест общего пользования, или не платить дворникам?

мой метод?- не врите! :no-no:
Дэнди, тогда вопрос на какой срок предложено в типовом уставе выбор правления и в варианте Ан4ик, и в чем разница в выборах головы? и как вам пункт 3.2.6 17) ?
люди не платят, так как тариф необосновано высокий, и был выставлен после подписания этих договоров! также нет бумаги, что он согласован с городскими властями, и если бы вы читали те документы, что я вам оставлял - знали бы что это есть обязательно!
как вы боитесь ответственности :faceoff: квартиру купили, а всё хотите чтобы кто-то за неё отвечал, так вас воспитали, да? :@-: или может ее еще и купили, те кто воспитывал? тогда вопросов к вам не имею :notsure:
18 квіт 2016 13:12
Слушайте,Юрий, да вы совсем ХАМ,вы позволяете себе оскорблять всех людей,которые не согласны с ваши мнением,при чем не только по ОСББ. Кому-то "мужика" советуете найти, кто-то "врет" у вас постоянно,вы переходите все границы,это не форум "Обосри (извините все за грубость) соседа". Зачем вы,взрослый человек,на сколько я знаю ,уподобляетесь "малолеткам" и пытаетесь нагрубить,думая что это лучший метод решения вопросов. Если у вас есть цель создания ОСББ пишите конкретно про это,а не про то кто и за какие деньги ( что собственно вас не в коем случае не касается) купил квартиру или кому не хватает мужика,или кто гнусный и все в этом роде. Читать уже просто не то что не приятно,уже даже думать не хочется ни о ОСББ ,ни о ЖЕКе,и только огорчает что в новом доме и с таким соседом. Писать на форуме желания больше нет... Информацию на собрание принесу, все что выясню и вы свое приносите.
18 квіт 2016 13:23
Цитата "sosed 4a D":

мой метод?- не врите! :no-no:
Дэнди, тогда вопрос на какой срок предложено в типовом уставе выбор правления и в варианте Ан4ик, и в чем разница в выборах головы? и как вам пункт 3.2.6 17) ?
люди не платят, так как тариф необосновано высокий, и был выставлен после подписания этих договоров! также нет бумаги, что он согласован с городскими властями, и если бы вы читали те документы, что я вам оставлял - знали бы что это есть обязательно!
как вы боитесь ответственности :faceoff: квартиру купили, а всё хотите чтобы кто-то за неё отвечал, так вас воспитали, да? :@-: или может ее еще и купили, те кто воспитывал? тогда вопросов к вам не имею :notsure:


Если человек имеет альтернативное мнение, которое не совпадает с вашим , не поддается вашему влиянию и может открыто высказать это, а в ответ вы можете только низко оскорблять - то я очень рад, что мое воспитание отличается от вашего.
18 квіт 2016 13:29
Если человек врет- я об этом писал, пишу, и буду писать! при этом я свои слова аргументирую и предоставляю доказательства, в отличии от вас.
Гендерная принадлежность - тут вобще не аргумент! нет никаких оснований быть уверенным что за ником Nata 117 или любым другим не стоит какой-то мужик!
меряться тем, чем предлогало greazly-bear я ни с кем не собираюсь, нет нужды :notsure:
а то что некоторые факты вы принимаете за оскорбление, извините, это ваше восприятие! Вас оскорбляет моя точка зрения, меня ваша нет, так в чем проблема? :notsure:
18 квіт 2016 14:04
Цитата "sosed 4a D":
Если человек врет- я об этом писал, пишу, и буду писать! при этом я свои слова аргументирую и предоставляю доказательства, в отличии от вас.
Гендерная принадлежность - тут вобще не аргумент! нет никаких оснований быть уверенным что за ником Nata 117 или любым другим не стоит какой-то мужик!
меряться тем, чем предлогало greazly-bear я ни с кем не собираюсь, нет нужды :notsure:
а то что некоторые факты вы принимаете за оскорбление, извините, это ваше восприятие! Вас оскорбляет моя точка зрения, меня ваша нет, так в чем проблема? :notsure:


Не обращайте внимания, как говорят "собака лает, караван идет". Те жильцы, которые с вами с самого начала, знают и понимают как много вы сделали для них и для вашего дома, особенно на первых порах. Поэтому, удачи вам и терпения! :)
18 квіт 2016 14:06
Цитата "sosed 4a D":
Если человек врет- я об этом писал, пишу, и буду писать! при этом я свои слова аргументирую и предоставляю доказательства, в отличии от вас.
Гендерная принадлежность - тут вобще не аргумент! нет никаких оснований быть уверенным что за ником Nata 117 или любым другим не стоит какой-то мужик!
меряться тем, чем предлогало greazly-bear я ни с кем не собираюсь, нет нужды :notsure:
а то что некоторые факты вы принимаете за оскорбление, извините, это ваше восприятие! Вас оскорбляет моя точка зрения, меня ваша нет, так в чем проблема? :notsure:


Что я соврал?

Где кандидаты на главу ОСББ, где кандидаты в правление ОСББ? Где их резюме? Или в день выборов вы просто предложите своих кандидатов, и просто скажете что вы их хорошо "знаете"?
18 квіт 2016 14:15
К сожалению, за постоянным выяснений отношений на форуме иногда теряются действительно важные вопросы.
Попробую ещё раз)))
Кто-то делал перепланировку в квартире, увеличивая площадь за счёт балкона? Может остались контакты толкового бти для узаконивания перепланировки?)
18 квіт 2016 14:38
Цитата "Sotia":
К сожалению, за постоянным выяснений отношений на форуме иногда теряются действительно важные вопросы.
Попробую ещё раз)))
Кто-то делал перепланировку в квартире, увеличивая площадь за счёт балкона? Может остались контакты толкового бти для узаконивания перепланировки?)


Мне кажется, что если кто и делал так то нарядтли люди обращались в БТИ и узаканивали такую перпланировку. Тем более стена на балкон вроде как не несущая... :@-:
18 квіт 2016 14:41
Цитата "sosed 4a D":
Если человек врет- я об этом писал, пишу, и буду писать! при этом я свои слова аргументирую и предоставляю доказательства, в отличии от вас.
Гендерная принадлежность - тут вобще не аргумент! нет никаких оснований быть уверенным что за ником Nata 117 или любым другим не стоит какой-то мужик!
меряться тем, чем предлогало greazly-bear я ни с кем не собираюсь, нет нужды :notsure:
а то что некоторые факты вы принимаете за оскорбление, извините, это ваше восприятие! Вас оскорбляет моя точка зрения, меня ваша нет, так в чем проблема? :notsure:


Я так понял, это адресовано мне. Отвечу.

Юрий Владимирович, либо Вы в корне пересматриваете своё поведение на форуме, либо в субботу ждите привселюдных воспитательных мер и практических занятий на тему гендерной политики.
18 квіт 2016 14:50
Цитата "Sotia":
К сожалению, за постоянным выяснений отношений на форуме иногда теряются действительно важные вопросы.
Попробую ещё раз)))
Кто-то делал перепланировку в квартире, увеличивая площадь за счёт балкона? Может остались контакты толкового бти для узаконивания перепланировки?)


$2000 за узаканивание. Давать контакты?
18 квіт 2016 14:50
Цитата "Miller_ua":


Мне кажется, что если кто и делал так то нарядтли люди обращались в БТИ и узаканивали такую перпланировку. Тем более стена на балкон вроде как не несущая... :@-:

Не несущая, но при дальнейшей продаже могут быть несостыковки с техпаспортом на квартиру. Хочется все сделать по закону. Но судя по предыдущим комментариям на другой ветке форума этим вопросом действительно никто не занимался :)
18 квіт 2016 14:53
Цитата "Grizzly_bear":


Я так понял, это адресовано мне. Отвечу.

Юрий Владимирович, либо Вы в корне пересматриваете своё поведение на форуме, либо в субботу ждите привселюдных воспитательных мер и практических занятий на тему гендерной политики.

Браво! Я тоже за!
18 квіт 2016 14:54
Цитата "Grizzly_bear":


$2000 за узаканивание. Давать контакты?

:) дороговато будет, нашли за 1000$, но качество выполнения работы (услуги бти) нам, к сожалению, неизвестно.
18 квіт 2016 15:14
Цитата "Nata114":


Я так понял, это адресовано мне. Отвечу.

Юрий Владимирович, либо Вы в корне пересматриваете своё поведение на форуме, либо в субботу ждите привселюдных воспитательных мер и практических занятий на тему гендерной политики.

Браво! Я тоже за!


Уважаемые! Вы совсем с ума посходили? Какие воспитательные меры? Какие За? Вы что дикие совсем? На собрании будут обсуждаться совсем другие вопросы. Если у Вас какие лично вопросу к Юрию решайте их в любое другое свободное для Вас время, и будьте добры, не занимайте его у других жильцов. Я на собрание иду поддержать тот или иной вопрос, возможно внести свою лепту в развитие нашего с Вами дома, а не наблюдать Ваш цирк который Вы собиратесь устроить. У меня я думаю как и у Вас не так много свободного времени, что бы тратить его на такую ерунду. :protest:
18 квіт 2016 15:35
Цитата "Miller_ua":


Уважаемые! Вы совсем с ума посходили? Какие воспитательные меры? Какие За? Вы что дикие совсем? На собрании будут обсуждаться совсем другие вопросы. Если у Вас какие лично вопросу к Юрию решайте их в любое другое свободное для Вас время, и будьте добры, не занимайте его у других жильцов. Я на собрание иду поддержать тот или иной вопрос, возможно внести свою лепту в развитие нашего с Вами дома, а не наблюдать Ваш цирк который Вы собиратесь устроить. У меня я думаю как и у Вас не так много свободного времени, что бы тратить его на такую ерунду. :protest:


Тебя забыл спросить
18 квіт 2016 15:37
Цитата "Grizzly_bear":


Тебя забыл спросить


А... ну тогда всё понятно.
18 квіт 2016 16:53
Цитата "Grizzly_bear":


Я так понял, это адресовано мне. Отвечу.

Юрий Владимирович, либо Вы в корне пересматриваете своё поведение на форуме, либо в субботу ждите привселюдных воспитательных мер и практических занятий на тему гендерной политики.

Я смотрю угрозы начались :@-:
Юрий Владимирович то тут причём?
У вас всё ворядке?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6365. . .82
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше