Подати оголошення

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .2325. . .69
02 лист 2018 16:47
Добрый день всем! Люди здесь пишут пишут, уверен Аркада просматривает форум, мне одно непонятно: Почему нет от них какого-либо объяснения - какие такие "підготовчі роботи для монтажу стін підвалу" они проводят с июня по ноябрь? Ведь нет ни работ, ни рабочих на 19 доме. По факту не делается ничего, а подготовительные работы это лишь отмазка, а в действительности серьезная задержка строительства на пол года. Прошу Аркаду ответить в чем причина задержки строительства? В каком состоянии должна быть стройка на сегодняшний день согласно графика стройки, согласованная между Аркадой и застройщиком?
02 лист 2018 18:14
Как не крути а получается - ДОЛГОСТРОЙ
02 лист 2018 18:33
Цитата "alex 2015":
Как не крути а получается - ДОЛГОСТРОЙ

Что за бред? Вы срок сдачи видели, когда инвестировали? Не разводите панику.
02 лист 2018 19:00
Почему Аркада здесь не ответила ни на один комментарий об отсутствии строительных работ на обьекте? Пол года статус подготовительные работы для монтажа стен подвала это чистая дезинформация
02 лист 2018 21:08
Цитата "investor19":
Почему Аркада здесь не ответила ни на один комментарий об отсутствии строительных работ на обьекте? Пол года статус подготовительные работы для монтажа стен подвала это чистая дезинформация

Наверное, потому что Аркада не работает на forum.domik.ua Спрашивать можно. Но ждать обязательного ответа - как-то наивно, не находите?
02 лист 2018 23:04
Цитата "Home Sweet Home":

Наверное, потому что Аркада не работает на forum.domik.ua Спрашивать можно. Но ждать обязательного ответа - как-то наивно, не находите?

Ніби представники Аркади десь інакше відповідають :yes:
03 лист 2018 05:00
Vetal, это факты. А у вас кроме "бред и не паника" других аргументов нет. И когда подойдет срок сдачи, вполне вероятно, что как и другие дома, введение оттянут на полгода-год, потому что в 2018-м с апреля по ноябрь "готовились к монтажу стен подвала". Таким же образом к примеру можно полгода готовиться к другим видам работ по дому.... И я сюда пишу не потому что делать нечего, а достало вранье
03 лист 2018 05:20
Вон Кодацька фортеця в их Патриотике, срок заселения был август 2018, выгнали коробку и никто к ней не подходил месяцев 6-7, наверно готовились за это время к чему-то. А щас уже стоит заселение в феврале 2019. Вот это бред! Я уверен в документах у них другое написано, потому что график строительных работ с такими полугодичными пробелами никто бы подписывать не стал.
03 лист 2018 05:28
По поводу наивности. Может и наивно, но читаю форумы других строек (не буду называть), так застройщик регулярно отвечает в форум с перечнем работ что сейчас делается, фотографиями и т.д. Тот застройщик тоже не работает на Домик, но есть уважение к инвесторам. А здесь....
03 лист 2018 06:53
Цитата "Vetal111":

Что за бред? Вы срок сдачи видели, когда инвестировали? Не разводите панику.


А он инвестировал вообще ?
03 лист 2018 16:18
Когда будет что ответить, то начнут отвечать. Наберитесь терпения и расчитывайте задержку сдачи обьекта на 8-12 месяцев.
Самое интересное, что сейчас выплачиваю рассрочку за однушку, то понимаю, что цена выходит далеко не самая низкая на рынке, даже возле метро.
03 лист 2018 16:32
Цитата "motos":
Когда будет что ответить, то начнут отвечать. Наберитесь терпения и расчитывайте задержку сдачи обьекта на 8-12 месяцев.
Самое интересное, что сейчас выплачиваю рассрочку за однушку, то понимаю, что цена выходит далеко не самая низкая на рынке, даже возле метро.

Можно поинтересоваться...и где цены интереснее, исходя от месторасположения?
03 лист 2018 22:04
Hello world. Вы знаете, инвестировал. А вы хотите проверить или подвергаете сомнению сказанное мной? А ВЫ ИНВЕСТИРОВАЛИ? Или просто так, другие задачи стоят ??
04 лист 2018 08:54
Цитата "investor19":
Hello world. Вы знаете, инвестировал. А вы хотите проверить или подвергаете сомнению сказанное мной? А ВЫ ИНВЕСТИРОВАЛИ? Или просто так, другие задачи стоят ??


Я не Вас имел ввиду, а человека которому Вы адресовали месседж.
05 лист 2018 07:32
Цитата "borisko":

Можно поинтересоваться...и где цены интереснее, исходя от месторасположения?
Я когда-то хотел купить однушку вроде в 14м доме, но не успел, вернее коррупция в Аркаде не позволила купить однушку (писал в другой ветке). Я пошел в Укрбуд и там приобрел в ЖК Гармония за 650к - 40 кв.м. в кирпичном доме. Это как мой личный пример.
05 лист 2018 10:19
Цитата "motos":
Я когда-то хотел купить однушку вроде в 14м доме, но не успел, вернее коррупция в Аркаде не позволила купить однушку (писал в другой ветке). Я пошел в Укрбуд и там приобрел в ЖК Гармония за 650к - 40 кв.м. в кирпичном доме. Это как мой личный пример.


Так то было 2 года назад, эти цены сейчас не актуальны,
а на данный момент какая стройка по вашему мнению альтернатива Эврики? по деньгам и близости метро правого берега?
05 лист 2018 11:17
Можно бесконечно долго смотреть как бежит вода, как горит огонь и как Аркада проводит "Підготовчі роботи для монтажу стін підвалу. Монтаж баштового крана."
05 лист 2018 12:06
Цитата "Witty Sham":
Можно бесконечно долго смотреть как бежит вода, как горит огонь и как Аркада проводит "Підготовчі роботи для монтажу стін підвалу. Монтаж баштового крана."
[attachment=0]DSC_6065.jpg[/attachment]

Так три крана уже давно стоят :)
А монтаж вон видно на фото, что-то делают. Может скоро пойдет дело :)
05 лист 2018 15:09
Цитата "Ks_u":
Есть инфо от застройщика, начало завозки панелей и строительство начнётся в Пн. К новому году планируют выгнать 6эт.

Где ваши обещаные панели?
05 лист 2018 15:24
Цитата "Kotiy":

Где ваши обещаные панели?


Кто там на очереди, 31 дом. Будет весело если первый этаж там выстроят раньше.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .2325. . .69
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше