Подати оголошення

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .5153. . .69
12 бер 2019 20:00
почему базовая цена постепенно подымается?
12 бер 2019 20:26
спасибо. радостно слышать. если кто-то выложит еще пару фоточек со стройки, то вообще будет замечательно.)
13 бер 2019 05:09
kostyanius
Там кстати в Метрополисе хаты продают еще и в Республике, хотя в республике цены жесть конечно.
13 бер 2019 05:58
в Метрополисе тоже не шибко дёшево. 20000+/м против 18000+/м в Аркаде. А сроки сдачи те же, и место такое же. Да, там немного лучше планировка. Но, все равно, она не стоит того, чтобы переплачивать 2000 гривен за метр. Да и я уже настроился покупать в 19 доме 2к квартиру. )
13 бер 2019 08:22
Цитата "zikooleg":
Стройка идёт полным ходом. Панели везут постоянно. Вроде все хорошо.

Спасибо за хорошие новости.
13 бер 2019 08:28
Цитата "kostyanius":
в Метрополисе тоже не шибко дёшево. 20000+/м против 18000+/м в Аркаде. А сроки сдачи те же, и место такое же. Да, там немного лучше планировка. Но, все равно, она не стоит того, чтобы переплачивать 2000 гривен за метр. Да и я уже настроился покупать в 19 доме 2к квартиру. )

В метрополисе место гораздо хуже: дом стоит фактически на проезжей части . У нашего 19 дома самое лучшее месторасположение. А в метрополисе не уверена, что вообще можно будет окна откривать: шум от дорог и смог будет нон- стоп.
13 бер 2019 08:38
Метро еще ближе, планировки, окна как в бизнес центре ), кирпич, плюс строят быстро, есть камеры.
13 бер 2019 09:45
Цитата "Marita2010":

В метрополисе место гораздо хуже: дом стоит фактически на проезжей части . У нашего 19 дома самое лучшее месторасположение. А в метрополисе не уверена, что вообще можно будет окна откривать: шум от дорог и смог будет нон- стоп.

это да. сам думаю примерно так же. а ещё интересует вопрос стоит ли переплачивать 35 тысяч за этаж? вижу на 23 есть квартира за 1,14 млн, а с 12 по 16 за 1,175 млн. с учётом того, что в доме есть лифт, то думаю есть ли смысл брать этаж ниже, или можно не заморачиваться и брать на 23~м и на что это влияет? что посоветуете? :~)
13 бер 2019 10:39
Для мене 23 поверх зависоко. Трохи відчуваєтья як ніби голова крутиться, а діти живуть, їм подобається.Тому собі в Хортиці взяли середній,хоч і дорожче, якраз між 12 і 16,щоб і вид був, і не дуже високо. На нижніх 6-8 чути було гул машин від дороги, ми спеціально спускалися від дітей на 8 - 16 поверхи, у них в Патріотиці, щоб побачити, який поверх краще в плані сприймання та шуму. На 10 і вище шуму не було чути.
13 бер 2019 11:11
дякую за відповідь. :)
13 бер 2019 13:22
Цитата "kostyanius":
в Метрополисе тоже не шибко дёшево. 20000+/м против 18000+/м в Аркаде. А сроки сдачи те же, и место такое же. Да, там немного лучше планировка. Но, все равно, она не стоит того, чтобы переплачивать 2000 гривен за метр. Да и я уже настроился покупать в 19 доме 2к квартиру. )

Я б на вашем месте сходила в отдел продаж и посмотрела, что осталось в 19доме,какие конкретно квартиры и на каких этажах. Потому что разница между сайтом и то что есть огромная.
13 бер 2019 18:24
Цитата "kostyanius":

а ещё интересует вопрос стоит ли переплачивать 35 тысяч за этаж? вижу на 23 есть квартира за 1,14 млн, а с 12 по 16 за 1,175 млн. с учётом того, что в доме есть лифт, то думаю есть ли смысл брать этаж ниже, или можно не заморачиваться и брать на 23~м и на что это влияет? что посоветуете? :~)

На высоких этажах покупать экономически целесообразно, да и комаров будет меньше. :umnik:
Бегите бронируйте, а то можете не успеть, выбор не всегда соответствует тому что в интернет-прайсе.
kostyanius, если сомневаетесь какой этаж выбрать, то бронируйте 2 квартиры, а потом от одной брони откажетесь.

Несколько домов уже дорожают на следующей неделе, чую и в 19-ом скоро подорожание очередное будет.
13 бер 2019 18:27
Цитата "Ks_u":

Я б на вашем месте сходила в отдел продаж и посмотрела, что осталось в 19доме,какие конкретно квартиры и на каких этажах. Потому что разница между сайтом и то что есть огромная.

спасибо за совет. впрочем, я звонил в Аркаду, и они меня уверяли, что информация на сайте ~ актуальная. Но, подстраховаться и переспросить никогда не помешает. Так и сделаю.
14 бер 2019 05:22
Цитата "инвестор из 8":

На высоких этажах покупать экономически целесообразно, да и комаров будет меньше. :umnik:
Бегите бронируйте, а то можете не успеть, выбор не всегда соответствует тому что в интернет-прайсе.
kostyanius, если сомневаетесь какой этаж выбрать, то бронируйте 2 квартиры, а потом от одной брони откажетесь.

Несколько домов уже дорожают на следующей неделе, чую и в 19-ом скоро подорожание очередное будет.


Экономически целесообразно это 3-6 этажи. Проснулся прошелся по лесенке и вперед на метро.
14 бер 2019 07:31
Есть соседи с 8-го этажа? :hi:
14 бер 2019 08:13
Цитата "инвестор из 8":

На высоких этажах покупать экономически целесообразно, да и комаров будет меньше. :umnik:
Бегите бронируйте, а то можете не успеть, выбор не всегда соответствует тому что в интернет-прайсе.
kostyanius, если сомневаетесь какой этаж выбрать, то бронируйте 2 квартиры, а потом от одной брони откажетесь.

Несколько домов уже дорожают на следующей неделе, чую и в 19-ом скоро подорожание очередное будет.

да, отсутствие комаров - очень важно) только уже ради этого момента стоит брать квартиру на этаже повыше. :)
14 бер 2019 10:12
Вчера побывал на стройке в районе 5 часов вечера. Времени особо не было, но за те 15 минут что я покрутился возле ворот - со стройки выехали 2 пустых панелевоза (как мне показалось отъезжали от нашего дома) и заехали 2 машины с бетоном, по-моему уехали куда-то вглубь стройки. Вцелом было видно активность по всей территории. Крутились краны вглубине стройки (не могу точно сказать к каким домам относятся), работал кран 25 дома и были видны рабочие на территории. По нашему дому - работал средний кран, были рабочие на 2 секции и удалось рассмотреть, что установлены стены 1 этажа 2й секции. Первую секцию не было видно из-за строительных будок. Впопыхах успел сделать пару фото, по качеству строго не судите. :) На фото видно стены 1 этажа 2 секции. Вцелом стройка вышла из каматозного состояния. Остается надеяться чтобы темпы только увеличивались. :)
14 бер 2019 12:19
на фото 19 дом?
14 бер 2019 12:25
ну да, а какой?
14 бер 2019 12:29
и еще вопрос, какую квартиру лучше брать, ту, где соединяются секции или крайнюю торцевую? Заранее спасибо за совет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .5153. . .69
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше