Подати оголошення

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .2022. . .85
18 лип 2017 17:14
UkrAndrey, Пожалуйста расспросите прораба с пристрастием о состоянии дел в нашем доме и о планах на ближайшие месяцы.
И Доложите Пожалуйста Общественности
18 лип 2017 17:24
Цитата "UkrAndrey":

За ответ - респект.

Просим отнестись с пониманием.
Инвесторы 18-го дома, в лице форумчан, ждут прогресса. Что бы процесс реально шел.
Сейчас же на стройке при вопросах про "18-й дом" сразу отвечают ... " так он ведь !А-А-АЖ! в следующем году сдается. Еще не до него! У нас другие дома на повестве дня".
Но ребята, камон, мы как инвесторы внесли деньги в ФФБ, что бы дом №18 строился. А не ждал пока сдадут другие дома или до следующего года выстаивался.
Всем понятно что следующий год начнется с зимы. Зимой ремонты делать не очень удобно. А после зимы два месяца весны. В Апреле 2018 сдача дома по говору.
Думаю все будет в сроки и согласно заключенным договорам :winky:

+1
И ждем от Аркады ответа по окнам и планам работ :protest:
18 лип 2017 17:43
Тут даже не в планах дело, а в том что нас обманывают.
Планы ведь по сути выкладывают. Третий месяц обещают начать ставить окна. Плюс выше писали что рабочий со стройки говорил об "окнах на следующей неделе". А по итогу, сами видите.
Непонятно, к чему обман. Видно невооруженным глазом что есть какая-то проблема с окнами (сейчас неплохо бы уже и 14-й и 18-й , да и 15-й тоже начать остеклять).
Только вот проблемы нам не описывают а лишь пишут "всё хорошо всё успеется". И уважаемый представитель изАркады отвечает лишь на те вопросы, на которые отвечать выгодно, а остальное просто игнорирует.

И согласен с человеком выше - мне не совсем понятны отмазки в стиле "другие дома важнее потому что сдаются раньше". Мы оплачивали строительство дома №18, а не других домов, и вопросы вполне адекватны, несмотря на сроки. Хотя за другие дома я также переживаю. Все хотят жить в полностью построенном благоустроенном районе.
18 лип 2017 17:45
Цитата "ввд":


Якого прогресу Ви чекаєте?
Жоден будинок в Евриці не зданий і не введений в експлуатацію...

Это Вы извините о чем и к чему прокомментировали??
Сдадут дома в этом году( запланированные)
А мы переживаем за наш дом, потому что понимаем что силы строителей перераспределяют не в нашу пользу.
А прогресса мы хотим, потому, что когда цену недавно повышали то о нас не забыли :hi:
Поэтому и просим представителя Аркады прояснить ситуацию и по окнам и работам.
19 лип 2017 21:20
Для UkrAndrey - ветка 8-го дома, стр.222
21 лип 2017 10:05
Давайте начнем Шуметь насчет окон и обшивки дома, чтобы потом не плакать как с 14 домом
21 лип 2017 11:04
У дома прораб еще не известен. Начальник начальников говорит, что была свободная бригада монтажников, был свободный кран. Поэтому и выгнали коробку. Теперь к ним идет поток вопросов когда же будет продолжение работ по этому дому.
Дом явно ждет пока нагонят остальные объекты.
Подтвердилось, что лифты активно монтируются уже в предфинальной стадии, делаются инженерные сети, ставят вх.двери, ведутся работы по установке ТГУ на крыше.
Почему нет окон и не накрыта покрытием крыша - ответа так и не удалось добиться.

Надо усиливать давление на подрядчика для ускорения шевеления на этом доме. Уже середина лета, а работы - конь не валялся.
По опыту Патриотки, зимой наврядли включат отопление для ремонтов.

Для контроля, непомешают регулярные сьемки квадрокоптером. Может это заставит подрядчика устранить дисбаланс рабочих рессурсов
P.S.: Если кто не видел, более-менее свежее видео умных людей -
21 лип 2017 11:13
Цитата "18-2":
Давайте начнем Шуметь насчет окон и обшивки дома, чтобы потом не плакать как с 14 домом

обшивку могут и зимой делать, а вот по остеклению +++

Новые фото на сайте Аркады подтверждают на 100% утверждение, что дом подвесили в ожидание - два месяца никакого видимого прогресса! Можно играть в игру "найди два отличия".

Кто за это понесет ответственность пока не понятно. А главное - как их заставить за наши деньги выполнять свои обязательства по договору о внесении средств в ФФБ.
Все квартиры в доме проданы еще в Апреле 2017. Аркада и нанятый ими подрядчик располагают всеми рессурсами для активного проведения работ по дому.
21 лип 2017 12:53
Ну то, что хоть внутри велась деятельность и есть хоть кой-какой результат - и то радует, что не соврал ИзАркады со всем кроме крыши
24 лип 2017 12:26
Уважаемый ИзАркады, я был вчера возле стройки и по 18 дому обещанного начала работ по окнам не видно. Просим уточнить информацию, когда же все таки эти работы начнутся. Спасибо!
26 лип 2017 06:46
в ветеке 14-го дома инвесторы организовываются на встречу с предствителями застройщика по поводу медленных темпов. На встрече нужно и 18-й дом тоже обсуждать :@-:
26 лип 2017 17:17
треба на зустріч приходити разом
26 лип 2017 17:28
Я бы с радостью пришел и повозмущался от души - но я далеко. Но чем больше людей из нашего дома придет - тем раньше получим квартиры, а если мало будут возмущаться зависшими темпами - то рискуем повторить печальный опыт 14 дома.
26 лип 2017 21:24
Посмотрел сегодня фотки на оф. сайте.Они даже не стесняются выкладывать фотки, на которых нет прогресса.Почему нам говорят что еще рано возмущаться? До ввода в эксплуатацию 9 месяцев, а работы еще :???:
Считаю нужно чтобы наши представители были на ВСТРЕЧЕ, и такие чтоб от них не отмахнулись - типа о Вас еще рано говорить
Народ кто сможет прийти на встречу - отзывайтесь, мы Вас поддержим.
А то как цену поднимать - о нас помнят :protest:
27 лип 2017 07:41
8 и 13-й снова переносят. Плюс в этом году ещё 5 домой должны сдать:7 и 11-й в сентябре, 10 и 12-й в октябре и 14-й в декабре. Итого семь домов. По всем будут переносы. Они все силы бросили на эти объекты. В спешке делают ремонты. Качество просто капец. Посмотрите в ветке 8-го где они режут ленолиум. Думаю от своего ремонта отказаться. Пусть все что надо просто занесут в квартиру и не установиливают. Может чем меньше им по квартирам делать ремонты, то быстрее сдадут дом?!
27 лип 2017 08:43
Требуйте от Аркады встречи, как 14-й требует. Тогда нормально сможете получить ответы по своему дому. Иначе выслушаете по 14-му, а по 18-му скажут, что ничего не знают!!
28 лип 2017 10:11
А как повышения цены отобразилось на нас, нужно будет больше платить или как?
28 лип 2017 17:57
Цитата "Evgeniy Bankir":
А как повышения цены отобразилось на нас, нужно будет больше платить или как?

Повышение цены скажется только на тех кто брал в рассрочку
28 лип 2017 20:54
То есть кредит или рассрочку? мне говорили что цена квадратного метра не влияет на цену, если кредит? И Аркада предоставлял рассрочку?
29 лип 2017 09:02
Цитата "Evgeniy Bankir":
То есть кредит или рассрочку? мне говорили что цена квадратного метра не влияет на цену, если кредит? И Аркада предоставлял рассрочку?

Есть кредит - до 30 лет с процентами. На него не влияет изменения м. кв. Есть рассрочка - до сдачи дома в эксплуатацию. На него влияет изменения цены.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2022. . .85
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше